ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 23:00   #1831
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


Гжель-и я рада,ты СУПЕРМАМА
petrol is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 07:57   #1832
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
Гжелька!!!! Я так за вас рада!!! Меня тоже колбасит по поводу мальчонки одного, ты меня поймёшь,как это. Только ты за вторым, а я за пятым...и мой муж меня сильно с небес-то спустил...Пока не готов, сказал...я уцепилась за это "пока". знаю, что не успокоюсь...
А вам- удачи!!!! Вот Ксюшечке будет здорово с братиком!!!!
Я надеюсь, что взяв мальчика, я успокоюсь, и больше не за кем не пойду.
Спасибо, за пожелания.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 07:57
ответ для petrol , на сообщение « Гжель-и я рада:080:,ты СУПЕРМАМА:love: »
  #1833
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от petrol Посмотреть сообщение
Гжель-и я рада,ты СУПЕРМАМА
Спассибо. Только от супермамы, мне оченььь далекооо
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 10:21
ответ для Гжель , на сообщение « Я РО г. Твери, сказала, почему фото ... »
  #1834
Рыжий63
Активный участник
 
Аватар для Рыжий63
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Какая у Вас хорошая специалист, моя сказала, что заверит только документы из СЭС и жилищного комитета. Остальное надо делать, в плоть до справке о доходах. (ну медицина понятно...хотя могли бы глаза закрыть).
Да, специалисты из моей опеки очень хорошие. Но этот разговор был, когда у меня еще не истек годичный срок документов. А сейчас не знаю, что делать. Выйдем с Нинулей из больницы - спрошу.
__________________
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Рыжий63 is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:09   #1835
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Каптунгма Посмотреть сообщение
Да, специалисты из моей опеки очень хорошие. Но этот разговор был, когда у меня еще не истек годичный срок документов. А сейчас не знаю, что делать. Выйдем с Нинулей из больницы - спрошу.
Так у меня тоже не истек срок документов, только медецина. А меня заставили все заново собирать.
Вчера прошла нарколога, в пн. иду в милицию....благо уже знаю все явки и пароли
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:12
ответ для Гжель , на сообщение « Так у меня тоже не истек срок... »
  #1836
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


Гжелька!Глядя на твою активность и твой оптимизм-ТЫ КАК РАЗ ТА САМАЯ МАМА-ведь детки так ждут этого.Вот и в очередной раз ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО
petrol is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:52   #1837
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


Как я рада за вас!!!! Как мама двойняшек говорю, что справитесь. Мне стало легче, как они пошли, до этого я одна с ними не оставалась, только ночью. Тем более Ксюша засыпает сама, а я их качала. Только в год стали более менее сами засыпать, я рядом лежала. Но боюсь, что вам двойню коляску надо покупать прогулочную, а на зиму двойные санки. А всем мамашкам говорить, что они двойняшки, вы ведь по возрасту почти подходите
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 12:59
ответ для Nataly1980 , на сообщение « Как я рада за вас!!!! Как мама... »
  #1838
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
Как я рада за вас!!!! Как мама двойняшек говорю, что справитесь. Мне стало легче, как они пошли, до этого я одна с ними не оставалась, только ночью. Тем более Ксюша засыпает сама, а я их качала. Только в год стали более менее сами засыпать, я рядом лежала. Но боюсь, что вам двойню коляску надо покупать прогулочную, а на зиму двойные санки. А всем мамашкам говорить, что они двойняшки, вы ведь по возрасту почти подходите
Спасибо.
Думаю, если не выходить с ними дальше дома и детской площадки, то можно справиться!!!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:27   #1839
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Ух ты! Давно в Вашу темку не заходила, а тут такие события, оказывается!!!
Как мама тематических двойняшек могу сказать - тяжело только поначалу, пока они привыкают друг к другу, дерутся, выясняют, кто главнее и делят территорию. Тяжелее будет Ксюшке - она первенец и привыкла, что мамино внимание безраздельно ей принадлежит. Хорошо, если первых пару месяцев вам кто-то помогать будет - хоть приходящая няня, на пару часов в день несколько раз в неделю, чтобы Вы в это время могли ТОЛЬКО с дочей побыть - это ОЧЕНЬ важно!!!
Про своих могу сказать, что сейчас, по прошествии полугода - просто ТАЩУСЬ глядя на них, особенно когда во что-нибудь играют и на своем тарабарском общаются и вполне себе понимают друг друга. И чем старше - тем им интереснее, а маме - легче. Хотя шкодят тоже вместе, и надо слышать их смех при этом и видеть заговорщицкие рожицы . Мы уже с мужем решили, что если когда дойдем еще своего попробовать, то годикам к полутора обязательно ему двойняшку организуем
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:26   #1840
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Гжелька, ну у вас и темпы!!! Не перестаю удивляться. И правильно, что откладывать в долгий ящик и тянуть. Насколько я поняла на скорость принятия решения повлияло заболевание. Конечно заболевание серьезное. Особо не в курсе, но у знакомых моих пару лет назад заболел собственный сын лет 13-14. Вылечили, год был достаточно тяжелым, необходимо было избегать переохлаждений и вообще соблюдать такой себе стерильный образ жизни. Но все слава Богу, жив-здоров. Конечно надо надо консультироваться, но наверное последствия могут быть самые разные: от их отсутствия полного и до того чего вы боитесь. Мудрости вам, Гжелька, в принятии решения!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena