18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 12:50
ответ для Olka__ , на сообщение « Мне ставят 12 декабря)))). Рожаю с... »
  #1831
Gilka
Ветеран
 
Аватар для Gilka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от Olka__ Посмотреть сообщение
Мне ставят 12 декабря)))). Рожаю с Кудинович. Акушерка Цинаева. Вот на этой неделе хочу заключить договор
А с доктором договариваться надо как-то? Или можно сразу приехать и заключить договор с тем доктором, которого выбрала?
__________________



Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Gilka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:00
ответ для Gilka , на сообщение « А с доктором договариваться надо... »
  #1832
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


с доктором, разумеется, нужно встретиться - он даст направление на роды к себе, которое у Вас попросят при заключении договора.
+ штампик от заведующей после собеседования тоже смотрят.

я к Кудинович записывалась на 24-й неделе, в 26 заключила договор.
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:32
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1833
карэн
Участник
 
Аватар для карэн
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 156


Девочки, подскажите, нет времени все перечитывать.Если я со схватками приеду своим ходом(на машине муж привезет), то примут рожать бесплатно, по сертиффикату.Я живу в Выборгском районе.И еще могут отказать в помощи, если ,например, схатки маленькие, вообщем роды нескоро начнутся, к примеру, часов через 5.Могут в другой роддом отправить?И могу ли я у них рассписку требовать, при их отказе?Напишите, пожалуйста!
карэн is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1834
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Со схватками обязаны принять, во всяком случае так они отвечают на своем официальном сайте
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:37
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1835
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Со схватками лучше по скорой приезжать, конечно. А вы попробуйте позвонить в РД и узнать, примут или нет, что гадать.
lizetta81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:38   #1836
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
А с доктором договариваться надо как-то? Или можно сразу приехать и заключить договор с тем доктором, которого выбрала?
Конечно надо с доктором встретиться...все обсудить и он уже даст направление к нему на роды с этой бумажкой в отдел договоров
Цитата:
Сообщение от карэн Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, нет времени все перечитывать.Если я со схватками приеду своим ходом(на машине муж привезет), то примут рожать бесплатно, по сертиффикату.Я живу в Выборгском районе.И еще могут отказать в помощи, если ,например, схатки маленькие, вообщем роды нескоро начнутся, к примеру, часов через 5.Могут в другой роддом отправить?И могу ли я у них рассписку требовать, при их отказе?Напишите, пожалуйста!
Обязаны принять со схватками....при мне в прошлый раз приехала женщина без документов даже только паспорт был и схватки 3-5 минут...они естественно ее взяли
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:44
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1837
tatyana81
Участник
 
Аватар для tatyana81
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: м.пр.Большевиков, пр.Пятилеток
Сообщений: 278


Приветик девченки!
я вот тоже думаю рожать в 18РД, кто может подсказать, я не хочу платить не 40900 , не 80 000 руб, а хочу просто заключить договор, чтобы во время родов могли присутствовать муж илм мама,рожать в индивидуальной родилке ну и плюс заплатить за палату, где это и когда это оплачивается???? при поступлении или как то заранее?!
спасибо огромное !!!!
tatyana81 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:49
ответ для tatyana81 , на сообщение « Приветик девченки! я вот тоже думаю... »
  #1838
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от tatyana81 Посмотреть сообщение
Приветик девченки!
я вот тоже думаю рожать в 18РД, кто может подсказать, я не хочу платить не 40900 , не 80 000 руб, а хочу просто заключить договор, чтобы во время родов могли присутствовать муж илм мама,рожать в индивидуальной родилке ну и плюс заплатить за палату, где это и когда это оплачивается???? при поступлении или как то заранее?!
спасибо огромное !!!!

Насколько я знаю,что это оплачивается заранее,договор на отдельный родильный зал .чтобы мог присутствовать муж или мама,стоимость 15000тыс,роды принемать будет дежурная бригада.Так же и палату нужно бронировать заранее,чтобы были свободные места,стоимость суток помоему 2500 что ли...можно к ним позвонить и узнать..
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:57
ответ для kevan , на сообщение « ПДР 2 декабря, рожать собираюсь с... »
  #1839
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
ПДР 2 декабря, рожать собираюсь с Покровским и Рухленковой - встречалась с обоими, все понравились, на след. неделе поеду договор заключать. По поводу приёмов сама считаю, что пока ничего не беспокоит, то и не зачем туда ездить, договорились встретиться на 36-ой неделе, если и дальше всё без проблем, ну а уж если вопросы какие-либо возникнут, то всегда можно позвонить


Полностью с тобой согласна,что ели нет ни каких проблем,нет смысла туда мотаться на консультации,тем более я наблюдаюсь у себя в ЖК.Но при знакомстве с врачем Бруевым А.А,он мне сказал,что так как мы приняли решение рожать вмести,то он хочет чтобы я наведовалась к нему и была под им присмотром..На что я спросила,а эти консультации платно,он сказал,да но они уже дешевле чем первая,но не уточнил что всего на 100руб,хотя может он и сам не знает,сколько там амбулаторный центр с нас дерет.Вообщем не знаю,заключу договор на этой недели.На следующей может к нему схожу и скажу что не могу приходить к нему часто из за финансовой ситуации,хотя это и не так,но на 600 руб,я малышу что -нибудь лучше куплю,чем бестолку потрачу время и деньги...Только интересно какое сразу ко мне отношение будет,что я скажу что не могу его консультации посещать!!!???
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 13:58
ответ для La Femme , на сообщение « Конечно надо с доктором... »
  #1840
карэн
Участник
 
Аватар для карэн
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 156


А может кто телефон приемного отделения написать, 18 РД?.Вдруг ночью схватки будут.Чтоб позвонить про места узнать.
__________________
карэн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena