ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 18:25   #1831
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от natasha_dm19 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, хочу на дочку взять на зиму полукомбез Джонатан, сейчас она ростом 92см, какой лучше взять 92 или 98?
Если брать полукомбез, то я взяла бы р. 98, что в принципе я и сделала в прошлом году. Брала в конце лета, ребь был примерно 90 - 91 см, к зиме подрос немного. Большим полукомбез не был, ничего естественно не подгибали (внизу были резинки на щиколотки).
Вы прикиньте, что до зимы еще 4 месяца и что ребь будет расти примерно по 1 см (ну или по 0,5 см/мес), вот и считайте.
А вообще, лучше узнать замеры полукомбеза: длину шагового шва и смотреть насколько велико
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:34   #1832
natasha_dm19
Элита
 
Аватар для natasha_dm19
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
Если брать полукомбез, то я взяла бы р. 98, что в принципе я и сделала в прошлом году. Брала в конце лета, ребь был примерно 90 - 91 см, к зиме подрос немного. Большим полукомбез не был, ничего естественно не подгибали (внизу были резинки на щиколотки).
Вы прикиньте, что до зимы еще 4 месяца и что ребь будет расти примерно по 1 см (ну или по 0,5 см/мес), вот и считайте.
А вообще, лучше узнать замеры полукомбеза: длину шагового шва и смотреть насколько велико
Теперь я в растерянности....
А Вы в прошлом году не Джонатан брали?
__________________
natasha_dm19 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:49
ответ для natasha_dm19 , на сообщение « Теперь я в растерянности.... А Вы в... »
  #1833
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Недавно читала что в "Лучшее детям" продаються
Спасибо
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 23:51   #1834
Мама Гугушат
Хранитель
 
Аватар для Мама Гугушат
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Озерки,пр Просвещения,угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Брррунька Посмотреть сообщение
Комбезы возможно и большемерят, а полукомбинезоны вроде не особо большемерят.
я бы так не сказала
р 98 относили при росте 100-106 на ура
__________________
не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

Экс-Capodanno


_Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также
Мама Гугушат is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:15   #1835
ksemechka
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 39
помогите неопытному человеку)



мама купила нам лесси тек,сказала холодная осень-теплая зима,думаю надо еще что то покупать на зиму,или достаточно будет теплой поддевы,ребенок активный))спрашиваю,так как ребенок первый,и в этом вообще не пендрю
ksemechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:26
ответ для ksemechka , на сообщение « помогите неопытному человеку) »
  #1836
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от ksemechka Посмотреть сообщение
мама купила нам лесси тек,сказала холодная осень-теплая зима,думаю надо еще что то покупать на зиму,или достаточно будет теплой поддевы,ребенок активный))спрашиваю,так как ребенок первый,и в этом вообще не пендрю
Ну если вы в -20 особо гулять не будете, то можно попробовать перезимовать
У меня старший сын носил Лесси Тек с грудничества причем размер был 98 Первый год я одевала комбез и в одеяло закутывал, всегда теплый был я еще так удивлялась, но тогда не разгуляться было ( в финансовом плане, что привезли из Финки то и носили). На второй год он отлично его относил, подворачивала везде где только можно и соответственно под низ одевала по погоде, когда было очень холодно одевала просто больше кофт и штанишки дополнительные.

Но повторюсь мы все мерзлявые, я их кутаю. Сейчас возможности позволяют и я покупаю пухи, чтоб не одевать как капусту.
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:07
ответ для Snezhanna , на сообщение « Ну если вы в -20 особо гулять не... »
  #1837
ksemechka
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Ну если вы в -20 особо гулять не будете, то можно попробовать перезимовать
У меня старший сын носил Лесси Тек с грудничества причем размер был 98 Первый год я одевала комбез и в одеяло закутывал, всегда теплый был я еще так удивлялась, но тогда не разгуляться было ( в финансовом плане, что привезли из Финки то и носили). На второй год он отлично его относил, подворачивала везде где только можно и соответственно под низ одевала по погоде, когда было очень холодно одевала просто больше кофт и штанишки дополнительные.

Но повторюсь мы все мерзлявые, я их кутаю. Сейчас возможности позволяют и я покупаю пухи, чтоб не одевать как капусту.
Спасибо,да думаю потеплее тоже купить пока деньги позволяют,а лучше брать тоже непромокаемый,вот присмотрела Джонотан,фирма хотя мне ни о чем не говорит
ksemechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 02:51   #1838
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


у нас джонатан при росте 106 мы взяли 110 большемерит ооочень сильно. при том что все затянуто до упора там еще до 116 точно хватит
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 14:13
ответ для ksemechka , на сообщение « помогите неопытному человеку) »
  #1839
Alis in Red
Элита
 
Аватар для Alis in Red
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: налево от Рая 89215506330
Сообщений: 2 641


Цитата:
Сообщение от ksemechka Посмотреть сообщение
мама купила нам лесси тек,сказала холодная осень-теплая зима,думаю надо еще что то покупать на зиму,или достаточно будет теплой поддевы,ребенок активный))спрашиваю,так как ребенок первый,и в этом вообще не пендрю
купите флисовый костюм и шерстяной и отлично перезимуете,если не мерзлявый деть
я помню кк у меня деть осень,зимувесну отходил в ласси супратеке причем еще и с ДО тк финансов не было купить что-то еще и новое так что не переживайте-перезимуете!
__________________

берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и попы...я изначально целая
дети нам ничего не должны,кроме того,что они должны быть счастливы
дом построила,дерево посадила,сына вырастила....я -настоящий мужик!
Приснилось,что мой муж храпит!просыпаюсь в ужасе-все нормально-не замужем!
Alis in Red is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:43   #1840
Tysik
Участник
 
Аватар для Tysik
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 124


Девочки подскажите о керри и хуппу зимнию в каких магазинах можно увидеть, и есть ли она уже в продаже что бы померить?
Tysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena