ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 17:35   #1831
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Юлия 0707 Посмотреть сообщение
девочки я тоже к вам присоединится хочу, у меня доча тоже внешне почти как здоровенькая, при беге т заметно что ногу на пятку не ставит (левую), при спокойной ходьбе тока сейчас в феврале стала ставить ногу на пятку.... с моторикой оч плохо... часто падает, самостоятельно спустится, подняться сложно, но иногда может, сейчас нам четыре в марте будет, а я уже про школу голову ломаю...
так вот у нас комиссия будет в июне и теперь боюсь что не продлят....
В вашем возрасте все не так страшно, они после 7и начинают придираться как мне сказали
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:44
ответ для Super_Fish , на сообщение « В вашем возрасте все не так страшно,... »
  #1832
Юлия 0707
Активный участник
 
Аватар для Юлия 0707
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
В вашем возрасте все не так страшно, они после 7и начинают придираться как мне сказали
мне в прошлом 2011 году сказали что мы вам в след раз не дадим инву потому что у вас нет ни одной свежей справки с печатями о том что вы где то получали реабилитацию.... я ради бумажки в этом году сейчас прохожу реаб-ю в Биосвязи и на Гаврскую в ноябре ездили...
То что мы делаем дома, в саду -их это не волнует, им нужны БУМАЖКИ.
__________________
Истинная мудрость - в том, чтобы жить настоящим, строить планы на будущее и извлекать пользу из прошлого.
Юлия 0707 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:24   #1833
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Юлия 0707 Посмотреть сообщение
мне в прошлом 2011 году сказали что мы вам в след раз не дадим инву потому что у вас нет ни одной свежей справки с печатями о том что вы где то получали реабилитацию.... я ради бумажки в этом году сейчас прохожу реаб-ю в Биосвязи и на Гаврскую в ноябре ездили...
То что мы делаем дома, в саду -их это не волнует, им нужны БУМАЖКИ.
у нас обычно из биосвязи-то хотя бы есть бумажка хоть одна, поэтому мне так не говорили в этот раз только из альбрехта о том что мы занимаемся в костюме адели и печать в ипр с карпинского что мы у них занимались
а свежая справка - это сколько по времени? они же спрашивают просто где за период с последнего переосвидетельствования лечились, т.е. за все 2 года, если на 2 дают
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:42
ответ для Super_Fish , на сообщение « вы МОЛОДЕЦ!!!! а что Вы им такого... »
  #1834
Валентина Демчук
Частый гость
 
Аватар для Валентина Демчук
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Спб, Красносельский р-н Ленинский/Доблести
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
вы МОЛОДЕЦ!!!! а что Вы им такого наговорили?) по какому заболеванию инвалидность?
))))))))))))спасибо!! наговорила ровно то что написала..... только бурно очень.... диагнозов у нас много основной ЦМВ с поражением ЦНС.... из сопутствующих всё что можно как говорит наша доктор(((но всё было в стойкой ремиссии............
Валентина Демчук is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:43   #1835
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


я не собираюсь в больницу возить - в прошлый раз когда спросили про реабилитацию так и сказала все в садике и частным образом, у нас ни один курс на Гаврской не пройден, заболеваем то ОРВИ, то ротавирусом, дольше анализы сдаем, чем ездим туда.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 19:49
ответ для Super_Fish , на сообщение « пишем мы ттт ничего, страшненько... »
  #1836
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
пишем мы ттт ничего, страшненько конечно, но бывает и хуже наверное)) левой пишет-то, а гемипарез правосторонний
на правой ноге стоять не может дольше пары секунд, в школе на переменах запинается - падает постоянно, бегает боком
боюсь что это мелочами для них покажется(( правда их куча, этих мелочей
у нас-то не геми, все-таки диплегию ставят, с акцентом слева, аналогично, только на левой ноге не может практически устоять, сейчас над моторикой работаем, над письмом - в этом году в школу считаю и нам и вам просто должны дать, причем надеюсь на 2 года...у нас во дворе мальчик 5 лет, гемипарез, лучше моей ходит-бегает, как-то более скоординированно что ли, прыгает хорошо, им дали на 2 года.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:44
ответ для Naslund , на сообщение « у нас-то не геми, все-таки диплегию... »
  #1837
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Мы были сегодня на Крондштадской народу много невролог один принемает а потом пишет час и следующего берёт, простояли 4 часа посмотрели нас 5 мин.так как народу много и такси у нас,со слов что умеет записали ,про 3ки спросила сказали мы вам не враги ,поставили 3 самообслуж. и 3 передвежение,всё что попросила всё вписали без разговоров,даже памперсы ,он у меня проситься на горшок.До 18ти и на 5ть лет сказал дают только тяж.и онкобольным у вас есть динамика ,приходите через 2 года посмотрим,вдруг степень надо поменять.
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:45   #1838
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а невролог молодая или пожилая была?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:46
ответ для Naslund , на сообщение « а невролог молодая или пожилая была? »
  #1839
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а невролог молодая или пожилая была?
там все кто работал увол. ,мужчина пожилой принимал.
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:54   #1840
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Юлия 0707 Посмотреть сообщение
мне в прошлом 2011 году сказали что мы вам в след раз не дадим инву потому что у вас нет ни одной свежей справки с печатями о том что вы где то получали реабилитацию.... я ради бумажки в этом году сейчас прохожу реаб-ю в Биосвязи и на Гаврскую в ноябре ездили...
То что мы делаем дома, в саду -их это не волнует, им нужны БУМАЖКИ.
а мы вообще не появляемся нигде, ни в реалиб центрах, ни в обычной поликлинике...
в сентябре нам на 2 года инв дали
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena