Биржа труда??? - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 09:29   #1831
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
а как они это определяют интересно? вот я прихожу , беру распечатки, потом сама звоню и разговариваю с работадателеями и только я понимаю, походит мне эта работа или нет...может у меня там опыта нет или я чтото не знаю...а они то как решают? Они же по распечаткам не звонят и не проверяют ничего...И работадатели же письменный отказ в этом случае не дают, я сама спращивала на бирже и мне оператор сказала что по распечаткам никакого письменного отказа не надо. Или я чего то не понимаю?
Отказ Вам может написать работодатель только, если Вам выдали направление. Выписка вакансий с телефонами Вас ни к чему не обязывают.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 09:32   #1832
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
Девочки! Совет нужен. Я 13 июля работаю последний день, увольняюсь по соглашению сторон. Отработанных 26 недель есть. Планирую очень интенсивно искать работу. Опыт достаточно большой, образование высшее. Муж говорит, чтобы я даже время не тратила, т.к. первый же работодатель с такими данными на уборщицу и возьмет Вот я и думаю, а надо ли оно мне?
Пособие рассчитываю на максималку. Почему ее может не быть? Зарплата последние 3 месяца 20 000 руб. Т.е. это 100% максималка?
Вам никто вакансию уборщицы предлагать не будет. Будут предлагатся варианты профессий, которые соответствуют Вашему образованию и опыту работы. Пособие Вам будет назначено по максимуму 4900 на год. Если, конечно, Вы точно отработали 26 недель.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 09:36
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1833
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


http://www.rspb.ru/
Вот ссылка на комитет по труду и занятости Санк-Петербурга.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 16:33   #1834
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Вам никто вакансию уборщицы предлагать не будет. Будут предлагатся варианты профессий, которые соответствуют Вашему образованию и опыту работы. Пособие Вам будет назначено по максимуму 4900 на год. Если, конечно, Вы точно отработали 26 недель.
Я отработала почти 50 недель
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:11
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1835
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


девочки и мальчики,вот такой вопрос возник
я работаю в семье няней,но только 3дня в неделю,меня вполне устраивает мое положение,так как 2детей,особо с работой не навыбираешься...но нужно оформлять пособия детские,вернее их продлевать,так как младшей исполнилось 3года...так вот,если я пойду на биржу,мне буду предлагать работу и я естесственно буду отказываться,то мне тогда откажут вообще от учета и пособие не будут оформлять?я имею ввиду ни то,на бирже,а детское,так?на каком основании я вообще могу отказываться от предложенной работы?у меня образование высшее,но по профессии не работала,так чыто идти только или в уборщицы или в продавцы,но это ни для меня....
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:16
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1836
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


и еще,мое последнее место работы было лет 6назад,но недао узналан,что эта фирма давно ликвидирована,так где тогда брать справку с последнего места работы то?какой-то архив или как?
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 21:31
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1837
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


а какие обычно курсы есть на бирже?и действительно можно их пройти и устроиться на работу?
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 00:24
ответ для Aksinia , на сообщение « девочки и мальчики,вот такой вопрос... »
  #1838
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
девочки и мальчики,вот такой вопрос возник
я работаю в семье няней,но только 3дня в неделю,меня вполне устраивает мое положение,так как 2детей,особо с работой не навыбираешься...но нужно оформлять пособия детские,вернее их продлевать,так как младшей исполнилось 3года...так вот,если я пойду на биржу,мне буду предлагать работу и я естесственно буду отказываться,то мне тогда откажут вообще от учета и пособие не будут оформлять?я имею ввиду ни то,на бирже,а детское,так?на каком основании я вообще могу отказываться от предложенной работы?у меня образование высшее,но по профессии не работала,так чыто идти только или в уборщицы или в продавцы,но это ни для меня....
Эх, девочки, мальчики, ну полистайте хоть пару страниц назад. Ну невозможно же писать одно и то же.
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 00:24
ответ для Aksinia , на сообщение « а какие обычно курсы есть на бирже?и... »
  #1839
makovka_kat
Мега-элита
 
Аватар для makovka_kat
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
а какие обычно курсы есть на бирже?и действительно можно их пройти и устроиться на работу?
всякие разные. Что конкретно Вас интересует?
makovka_kat is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 00:25
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1840
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


эээххх,я читала,но видимо просто все не осилила....
Aksinia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena