Запись в дет.сад Калининского района - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 19:57
ответ для Irinka KB , на сообщение « Успеете. Мы в прошлый вторник были,... »
  #1831
_JKZ_
Старожил
 
Аватар для _JKZ_
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Успеете. Мы в прошлый вторник были, люди и к 17ч приходили, всех примут.
Ой, спасибо, успокоили, а то не хочу выходной на работе брать,просто пораньше сбегу.
_JKZ_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:02
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1832
bramssss
Ветеран
 
Аватар для bramssss
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 940


Скажите, пожалуйста, нам сейчас пять с половиной месяцев. В садик хотелось бы пойти не в этом сентябре, а в следущем, т.е. в 2010 году. Нам тогда будет два года и один месяц. Надо сейчас идти на эту комиссию и писать заявление или они будут принимать позже на следуший год?
bramssss is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:13   #1833
kitten004
Banned
 
Аватар для kitten004
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Академка, ул. Софьи ковалевской 16\3
Сообщений: 2 076


Цитата:
Сообщение от bramssss Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, нам сейчас пять с половиной месяцев. В садик хотелось бы пойти не в этом сентябре, а в следущем, т.е. в 2010 году. Нам тогда будет два года и один месяц. Надо сейчас идти на эту комиссию и писать заявление или они будут принимать позже на следуший год?
Я сегодня подала документы на 2010 год
__________________
kitten004 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:46
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #1834
GAYKA
Гость
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 7


Подскажите, пожалуйста, какие документы вы подали сегодня на 2010 год?Я тоже собираюсь заранее подать.
GAYKA is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:58
ответ для kitten004 , на сообщение « Я сегодня подала документы на 2010 год »
  #1835
bramssss
Ветеран
 
Аватар для bramssss
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
Я сегодня подала документы на 2010 год
а очередь большая? а то говорят, что в начале января были...
bramssss is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:34   #1836
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от bramssss Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, нам сейчас пять с половиной месяцев. В садик хотелось бы пойти не в этом сентябре, а в следущем, т.е. в 2010 году. Нам тогда будет два года и один месяц. Надо сейчас идти на эту комиссию и писать заявление или они будут принимать позже на следуший год?
Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
Я сегодня подала документы на 2010 год
Цитата:
Сообщение от GAYKA Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, какие документы вы подали сегодня на 2010 год?Я тоже собираюсь заранее подать.
я тоже сегодня подавала
на одного ребенка - на сент 2009, на второго - на сент 2010. Абсолютно симметричный комплект, вообще никакой разницы нет. Св-во о рождении и мой паспорт показать, заявление и медзаключение и ксеру/справку льгот - сдать.
Вначале вроде говорили, что обоих детей в одно заявление писать, потом сказали, что вовсе на 2010 год ничего не примут сейчас. Но по итогам, когда добралась до самое комиссии - переписала общее заявление на два отдельных и все благополучно сдала. И я не одна была с малышами на 10 год - много таких и у всех все приняли. ПРавда, видимо надо будет еще раз в след году приезжать, но это уже детали...
Очередь сегодня была знатная! Я приехала в 15.20 приемрно, в комиссию вошла в 17.45. За мной еще был хвост человек 80, думаю комиссии до 19.00 всех принимала. Т.е. они примерно в половине шестого перестали выдавать бланки заявлений, но всех, кто бланк получил - всех приняли (хотя формально они до 18.00).
На самом деле я вполне довольна организацией процесса и ни малейших претензий к тамошним дамам-распорядительницам (завсадами) не имею. Они стараются как могут, все объясняют, всем помогают и с большой любезностью разговаривают. ПРОсто очень много народу, от этого много нервов. Я вообще ума не приложу, почему заведующие садом должны проводить день, раздавая бумажки в очереди и объясняя всем и каждому чего куда вписывать и прочую ерунду. Ну это вообще не их дело! Все равно что ректора университета посадить в аудиторию на экзамене следить, чтобы не списывали.... Как будто дела у них другого нет!! я еще пойму в комиссию заседать, дела рассматривать - можно завсадами привлечь. А вот очередь организовывать- могло бы РОНО каких-нибудь "девочек" найти....
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:39
ответ для keklochka , на сообщение « я тоже сегодня подавала :support: на... »
  #1837
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
я тоже сегодня подавала
на одного ребенка - на сент 2009, на второго - на сент 2010. Абсолютно симметричный комплект, вообще никакой разницы нет. Св-во о рождении и мой паспорт показать, заявление и медзаключение и ксеру/справку льгот - сдать.
Вначале вроде говорили, что обоих детей в одно заявление писать, потом сказали, что вовсе на 2010 год ничего не примут сейчас. Но по итогам, когда добралась до самое комиссии - переписала общее заявление на два отдельных и все благополучно сдала. И я не одна была с малышами на 10 год - много таких и у всех все приняли. ПРавда, видимо надо будет еще раз в след году приезжать, но это уже детали...
Очередь сегодня была знатная! Я приехала в 15.20 приемрно, в комиссию вошла в 17.45. За мной еще был хвост человек 80, думаю комиссии до 19.00 всех принимала. Т.е. они примерно в половине шестого перестали выдавать бланки заявлений, но всех, кто бланк получил - всех приняли (хотя формально они до 18.00).
На самом деле я вполне довольна организацией процесса и ни малейших претензий к тамошним дамам-распорядительницам (завсадами) не имею. Они стараются как могут, все объясняют, всем помогают и с большой любезностью разговаривают. ПРОсто очень много народу, от этого много нервов. Я вообще ума не приложу, почему заведующие садом должны проводить день, раздавая бумажки в очереди и объясняя всем и каждому чего куда вписывать и прочую ерунду. Ну это вообще не их дело! Все равно что ректора университета посадить в аудиторию на экзамене следить, чтобы не списывали.... Как будто дела у них другого нет!! я еще пойму в комиссию заседать, дела рассматривать - можно завсадами привлечь. А вот очередь организовывать- могло бы РОНО каких-нибудь "девочек" найти....
Ничего себе, я думала теперь очередей вообще не будет. Похоже после просмотра новостей по РТР и передачи с Ивановой многие узнали про комиссию и стали подтягиваться.
эх, хорошо у нас ЛВ есть, мы еще раньше РОНО все узнали
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:41   #1838
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Ничего себе, я думала теперь очередей вообще не будет. Похоже после просмотра новостей по РТР и передачи с Ивановой многие узнали про комиссию и стали подтягиваться.
эх, хорошо у нас ЛВ есть, мы еще раньше РОНО все узнали
Вот только поможет ли нам это?
__________________
_______
Любить - не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с)
____________

The future belongs to those who believe in the beauty of their dream (c)
_____________
Катёнка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 00:58
ответ для Катёнка , на сообщение « Вот только поможет ли нам это?:009: »
  #1839
~Жихарка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Жихарка~
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Кондратьевский/Блюхера
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Вот только поможет ли нам это?
конечно поможет!!! у нас больше шансов!!! во всяком случае хочется в это верить
__________________
~Жихарка~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 01:00
ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « конечно поможет!!! у нас больше... »
  #1840
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Вот только поможет ли нам это?
Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
конечно поможет!!! у нас больше шансов!!! во всяком случае хочется в это верить
Надеемся!
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena