Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 20:53
ответ для Liu , на сообщение « Вот хорошо вам! А у меня муж машину не... »
  #18401
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
у меня будет тоже КС, сегодня на 3 скрининге сказали, т.к. вдвоем попами вниз и уже вряд ли перевернуться
не знаю даже радоваться или нет
вообще не парься по этому поводу сейчас. у всех деток свой путь. и еще все может измениться несколько раз

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Вот хорошо вам! А у меня муж машину не водит и не будет водить , у него не получается !
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:00   #18402
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
У меня детки были первая в головном,а вторая-в тазовом...проблема закоючалась в том,что у меня-то моно б,так что Нюшенька шла с плацентой на голове...и врач потом сказала,что еще бы минута и мне кс бы сделали,после рождения первой..я сейчас вспомнила,мне зав. ДО объясняла,что если КС то делают спинальную анестезию,при ЕР делают эпидуралку,если один плод( т.к. это тоже самое что спинальный,только вставляют катетер в спину,и через него можно добавлять наркоз...),при двойне и ЕР нельзя делать эпидуралку...мне еще врач перед родами сказала,как хочешь,будешь просить обезболить,не сделаю,нельзя!!!когда дети родились,мне пришлось 2 шва делать...вот тут мне дали общий...а потом давление скакнуло до 180 и я еще 2 дня не могла встать к детям и лежала под капельницей...зато сама родила
Кстати я тож не представилась-я Маша
Эпидуралка мне не светила, там вообще не до чего было, все очень быстро. А 2 дня это еще ничего , я детей через неделю в первый раз увидела, казалось это целая вечность
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:10
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « :053: о! значит всё таки могут ещё... »
  #18403
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение

о! значит всё таки могут ещё поменять положение?
блин,он как то уж очень уверенно сказал что точно КС
Лучше пусть не переворачиваются, КС в таком случае надежней (можете закидать меня чем угодно, но на себе проверено ). У меня Леша был в головном, Лиза в тазовом, а в 32 недели как раз врач сомневался - поперек, или в головном, сделал вывод что в головном, потом в 33 неделе другая узист написала - оба в головном, а через неделю при родах - поперек оказалась (после рождения первого), и на самом деле она вертелась, видимо еще с беременности у нее шило в попе
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:55
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « у меня будет тоже КС, сегодня на 3... »
  #18404
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
у меня будет тоже КС, сегодня на 3 скрининге сказали, т.к. вдвоем попами вниз и уже вряд ли перевернуться
не знаю даже радоваться или нет
Всю беременность настраиваясь на ЕР, я не долго думала, когда предложили КС. Считаю, что врачам виднее. Самое главное не как появятся малыши, а чтобы они были здоровы!!! Мое мнение, при КС маловероятно получить родовую травму.
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:00
ответ для Voronochka , на сообщение « Вообще, странно. Может, я не так... »
  #18405
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
А так, у нас Citroen C4 Picasso. С виду - козявишна, а помещается три автокресла. Багажник тоже большой. Влезает двойная коляска (у нас Эмма) + еще место остается.
М ыее тоже смотрели Нам же тоже нужно сзади 3 изофикса....но в городе НИГДЕ нельзя было на ней прокатиться Тест драйва не было ни в одном салоне...
Вы как ее брали? просто по внешнему виду? без тест-драйва?
Нам потом таки в одном салоне дали возможность прокатиться на чьей-то привезенной...но по площадке...но это было уже не то
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:03
ответ для Alywa , на сообщение « Всю беременность настраиваясь на ЕР, я... »
  #18406
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
Всю беременность настраиваясь на ЕР, я не долго думала, когда предложили КС. Считаю, что врачам виднее. Самое главное не как появятся малыши, а чтобы они были здоровы!!! Мое мнение, при КС маловероятно получить родовую травму.
+ 1000, а если и будет незначительная травма, то она легко исправится остеопатом
А тебя спрашивали? Тогда тебе повезло
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:06   #18407
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Вот хорошо вам! А у меня муж машину не водит и не будет водить , у него не получается !

А сама Он нет,так ты же можешь??? Или тоже

Девчонки,не знаю что это. У Тоши щёчки красные,обветренные. Мы уже третьи сутки сидим дома,так могла бы подумать на мороз. А здесь они давно шелушатся,а здесь так ваще простьо краснючии. Аллергии не должно быть,так как ели всё то что и даааавно кушаем Странно,от чего или на что??? Воздух чё-ли совсем чухой.....Теряюсь...Чем намазать-то???
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:11
ответ для Liu , на сообщение « + 1000, а если и будет незначительная... »
  #18408
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
+ 1000, а если и будет незначительная травма, то она легко исправится остеопатом
А тебя спрашивали? Тогда тебе повезло
Точнее сказать предложили не ждать дальше (10 часов безводный период) и не рисковать здоровьем малышей
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:14
ответ для sp.ирина , на сообщение « А сама :) Он нет,так ты же можешь???... »
  #18409
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
А сама Он нет,так ты же можешь??? Или тоже
Так я за рулем , сколько уговоров было купить машину , он и покупать не хотел, т.к. его укачивает. У нас логан, хороший такой рабоче-крестьянски танчик. Но иногда так хочется отдохнуть, по сторонам поглазеть. И когда беременная была очень напряжно было без машины (я же мелкая, и у меня руль в пузо упирается даже в небеременном состоянии, и я еще не особо опытный водитель...)
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:15
ответ для sp.ирина , на сообщение « А сама :) Он нет,так ты же можешь???... »
  #18410
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
А сама Он нет,так ты же можешь??? Или тоже

Девчонки,не знаю что это. У Тоши щёчки красные,обветренные. Мы уже третьи сутки сидим дома,так могла бы подумать на мороз. А здесь они давно шелушатся,а здесь так ваще простьо краснючии. Аллергии не должно быть,так как ели всё то что и даааавно кушаем Странно,от чего или на что??? Воздух чё-ли совсем чухой.....Теряюсь...Чем намазать-то???
вот и у моих щечки такие же сухие... мажу детским кремом!!! но пока не проходит. Как мне сказали знающие тут, виноват сухой воздух и я соглашаюсь с этим!!!
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena