Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 14:30
ответ для marirussia , на сообщение « Анечка!Поздравляем вас с... »
  #18451
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Девулички, спасибки всем за зубки. Вот уж осчастливили,действительно родителей жопки

Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Все! у меня ПАНИКА!!! У нас в соседнем доме на подъезде повесили:" Осторожно, в подъезде КОРЬ!!! "
На дачу что ли слинять, блин...
Кто знает, может себя привить на всякий случай???
Мамочкиииии....Я представляю как ты сейчас там.....бррррр. Придумывай ходы отступления. Если на даче благоприятный климат для детишек,то линяй лучше!!!

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
А я сегодня опять день с лактостазом
о
Бедненькая,держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ как вспомню это состояние жуть.....Выздоравливай

[QUOTE=Murliska;75038542]ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!
, анестезиолог-приколист, профессор который делал операцию - золотые руки, доверяла на все сто процентов ему, плач малышей услышала еще их и не достали даже, потом показали, дали поцеловать потом муж со слезами счастья на глазах в реанимации говорящий спасибо!, эх в ностальгию ударилась....

Ага,Михайлов насчет этого просто умница,он с закрытыми глазами бы даже смог провести КС и всё было бы отлично с малышами А анестезиолог,я просто болдю с него)))) Когда вечером перед КС он пришёл обсуждать со мной какую анестезию бум делать,удивился Вспомнил,как откачивал меня от Квинки и говорит,что всё будет в порядке,правда во время ПКС вокруг крутилась целая бригада анестезистов)))))))) Один за датчиками смотрел,второй вливал лекарства,третий стоял,держал за руку и пульс щупал Ща смешно,а тогда меня трясло как осиновый лист,а остановиться ну никак !
Тему с успехами

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Всем привет! Я набегом как всегда всех с датками, успехами и зубами!

у меня наконец и Ил пошел, хотя ползать предпочитает все равно ходит на прямых ногах, ржачно и неустойчиво
...
Приветик,Машуль Скоро-скоро вы будете совсем большие Помню,как я следующая была))) У нас Тоша ходит более менее,а у Софитика ноги как деревянные,смеёмся над ней ,ну скоро массаж будет,так что побежим,летящей походкой)))

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, у нас Юля стала скрежетать зубами во время еды и когда засыпает. звук жесть У кого нибудь так развлекаются?
Ой,меня аж коробит от этого,понимаю,что неженка,но ничего не могу поделать. А я возрадовалась насчет зубов,а если они начнут так же,что же делать мне
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:32
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18452
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Про поездки на машине. На дачу ездили 1 раз - хорошо проехались, только Леша плакал на остановках немножко. К врачам пару раз - в общем неплохо, только один раз Лиза на обратном пути такую истерику закатила, просто жуть... На самом деле она переутомилась у врача, весь сон и кормления сбились, новые эмоции, вот и результат... Но мы уже в 10 минутах от дома были. А так стараюсь никуда не ездить без необходимости. И как одной ехать - это вообще не реально, вот если расплачутся, а я за рулем в пробке, что делать? Это точно не для меня...
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:37   #18453
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
М ыее тоже смотрели Нам же тоже нужно сзади 3 изофикса....но в городе НИГДЕ нельзя было на ней прокатиться Тест драйва не было ни в одном салоне...
Вы как ее брали? просто по внешнему виду? без тест-драйва?
Нам потом таки в одном салоне дали возможность прокатиться на чьей-то привезенной...но по площадке...но это было уже не то
У меня муж заметил ее в сервисе, когда машину делал другую. Попросил прокатиться. Понравилось. Потом ездил в салоны смотреть, но там не было подходящей (мы дизель хотели тогда, а в салоны если и везут, то только на бензине). Он тогда в салоне катался на Grand Picasso. В принципе, то же самое, что и Picasso (по крайней мере, по ходовым не отличается).
Мы решили, что будем эту машину брать. Нам ее из Голландии гнали, т.к. дизель.

Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Муж тоже сегодня перезаписался на 17-е... наказ был на через месяц Она так ругалась, что ее не предупредили заранее, что ей теперь полчаса делать нечего....о, ужас!
Он говорит, что поликлиника кишит просто народом.
У меня перезаписался аж на 22 марта.

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мы тоже под сон поездку подсчитываем. вот сейчас, когда ездили в Сестрорецк - они долго не засыпали, а все в окно смотрели. в итоге нам пришлось потом еще минут 40 кататься, чтобы они выспались а вот обратная дорога не поддалась расчетам, у них видимо свой план был. я вообще давно так не пугалась плача такого истошного не слышала. думаю надолго отбили охоту путешествовать. как Олена со своими в Финку ездила - для меня вообще подвиг )
У меня все трое засыпают в машине практически сразу, как машина трогается с места. Малыши всю дорогу обычно спят (часа 2-3). Потом кормлю их и они дальше спят.
__________________
Voronochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:40   #18454
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Девченочки,совсем запуталась кого поздравляла,кого нет Ну,лучше дважды,чем ни одного
С ДАТКАМИ,ДЕВУЛИ :support :
Изображения
Тип файла: jpg x_ac86807a.jpg (58.9 Кб, 57 просмотров)
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:54
ответ для Liu , на сообщение « Аня и Лена (чуть с опозданием),... »
  #18455
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Аня и Лена (чуть с опозданием), поздравляю вас и малышей с очередными датками . Не болейте! Кушайте все-все без аллергии, и новых успехов
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!:support::suppo rt:
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:05
ответ для Alisandra , на сообщение « ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К... »
  #18456
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


А да Насчет щечек....Вчера помазала флер энзимом и всё прошло,не знаю точно ли аллергическое,но ещё пять капелек фенистила дала,так как рукой сняло покраснение Короче,помогло!!! Бепантен не помогает,уже замазала я им их
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:06
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки, у нас Юля стала скрежетать... »
  #18457
Симпампулечка
Участник
 
Аватар для Симпампулечка
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: М. Блюхера
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки, у нас Юля стала скрежетать зубами во время еды и когда засыпает. звук жесть У кого нибудь так развлекаются?
У меня обе так перед едой развлекаются. Ужас!!!!
Симпампулечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18458
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Лену,Дашеньку и Машеньку тоже с очередной даткой!!!пусть девочки растут на радость родителей!!!
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:58
ответ для marirussia , на сообщение « Лену,Дашеньку и Машеньку тоже с... »
  #18459
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Леночка, чуть с опозданием (прости ), с очередным пройденным месяцем..Дружно ползем и шагаем к годику... Картинка специально для тебя..







Анечка, а вас с последним месячьем..впереди годик..

__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:02
ответ для MiDiYa , на сообщение « Леночка, чуть с опозданием (прости... »
  #18460
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Ну вы и написали за день...Мы в машине ездить любим, правда, у нас тренировка хорошая, катаются с рождения...Спим.. Экзаменом была осенняя поездка в Финляндию, 6 часов до коттеджа с двумя остановками на границе и в Призме (перекусить, памперс сменить), туда выехали рано утром, обратно - в обед, думала, что будут хныкать, нет, спали... Сейчас вот будем переезжать в новые кресла, посмотрим как пойдет...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena