Детские распродажи - 2 - Страница 1849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 13:32
ответ для Кусик , на сообщение « Подскажите пожалуйста :091:, кто был... »
  #18481
чудо расчудесное
Активный участник
 
Аватар для чудо расчудесное
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Кусик Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста , кто был недавно в "Лето" в магазине где Рейма Тек по шоколадным ценам продаётся, там ещё что-нибудь есть, стоит ехать или я уже опоздала. Спасибо.
постою послушаю
__________________
чудо расчудесное is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:35
ответ для оля 33 , на сообщение « Девочки, повторюсь - кто знает в... »
  #18482
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
вот я вся в раздумьях...
цены на керри - куртка под 4+штаны2=итого надо готовить 6... и это цена в период распродаж...
Ну, как раз сейчас время купить Керри по цене - полукомбезы в районе 1300 в Мазеркея есть, куртенки - в Стокмане тоже есть. Но вот размеры - это как повезет. Насколько я вчера успела пробежаться - размеры висят 74, 80, 86 еще можно найти - но это на мальчиков. Плюс слитники Керри тоже таких же размеров висели.
Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
Девочки,совсем запуталась в размерах,подскажите,пож-та!!!! сейчас сыну 1.7 ,рост примерно 76,какой рост надо брать на след. зиму рейму и керри?
С этими размерами вообще непонятно - что творится. Размерность марок не совпадает - вот куртка 92 рейма у нас намного больше 92 Ленне (она же Керри) - это вроде как понятно, ибо большмерит больше. А вот полукомбез Керри 92 идентичен 92 лесси тек (вроде тоже считается большемером). Но рейма 92 - значительно больше первых двух и на рост 85 просто катастрофически велика - даже мерить не стали.
Ленне 80 слитник мы начали носить как раз с ростом 76, был хороший запас, но не критично. В этом году донашивали - при росте 84 уже впритык. Носим Джонатан 86 и запас еще значительный (но он реально большемерит).
Если прикинуть - то следующей зимой вы будет примерно +10 см.вот и считайте. то есть как мы щас.
Керри 92 полукомбез с реальным запасом , но смотря как вы любите - чтоб идеально сидело или можно с запасом. И 86 Керри вполне сядет и поносите до весны (они как раз идут +3 см) Куртка и штаны 86 рейма безбожно велика. 86 керри - очень даже хорошо и запас есть.
Это я своему примерку устраивала

Это я прикинула примерно. но тут у своего бы угадать - хотя в прошлом году угадала и проблем с верхней одеждой нет.
Цитата:
Сообщение от mamaar Посмотреть сообщение
т.е. могу смело взять рейму 86, с учетом +6- будет 92, думаю подойдет,чтобы на всю зиму хватило.Извиняюсь за глупый вопрос,но никогда так еще навырост не покупала,но очень хочется по скидке купить.
86 рейма куртка моему огромная (рост 85), руки в рукавах не держатся, длина куртки ниже колен такое чудо только на следующую осень-зиму как минимум.
Слитник рейма 74 мы относили до роста 79 где-то.потом рукавицы уже вылезали простые (краги не в счет) и по ногам уже мало было.
Мне кажется тут вообще щас трудно предугадать. Вот если носите 1 марку, то вполне реально рассчитать по их размерности. Я уже привыкла в Ленне-Керри и уже могу расчитать примерно.
Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Девочки посмотрите в Стокманне есть керри на 92см раздельный комплект и по чём .Или слитник на 92р-р
Есть!!! Я вчера купила полукобез Керри 92 в Мазеркея за 1350 - коричневого цвета. Еще оставался 1 такой же и был еще 1 - невероятно теплющий - наверное грамм 300 в нем. Но я подумала - многовато нам будет в штанах.
Еще были штаны реймы киддо 92 размера штаны - с небольшим утеплителем (почти что нет считай) за 1350.
Курток тэк на пацанов было много, больших размеров.
Цитата:
Сообщение от оля 33 Посмотреть сообщение
Девочки, повторюсь - кто знает в Спортамастере бывают скидки 70%?????Или ждать не стоит..
К тому моменту уже ничего не останется.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:42
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #18483
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Была вчера в Стокмане - на мальчиков есть Рейма, но размеры маленькие - 68, 74 и 80. 86 - пара курток кеж и теэ за 1050 и 1350.
Искала на рост 92 - купила только вот эту куртку - 1050.

Размер 86 было штуки 4 - еще была в сером цвете.

Еще были 2 такие куртки 86 размера: за 1300 примерно.


Еще были курточки рейма Тэк на 74, 80 и 86 размер Синие. Что-то не могу в коллекции найти. Тоже в районе 1300.
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:43
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #18484
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Вообще кому надо на малышню - в Стокмане и слитники Керри висели. До 80 размера. И костюмчики - за хорошие цены. Но вот дальше размеров на пацанов - туго. Я на 92-98 вообще ничего не нашла.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:46   #18485
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
Девчат, а что все как-то не говорят про Глорию Джинс. Могу сказать, что я туда аж 2 раза ездила, с двумя пакетами уезжала. Цены замечательные. Уже дочка в платье в садик ходит. Куча кофточек, сарафанчиков. Цены радуют! Да и на новую коллекцию - вполне оптимистично. Просто по-сравнению с выбором в Ваикики и Линдекс - я прямо-таки порадовалась. И размеры все! Это в Академ Парке.
А я трикотажем из Глории не довольна. Джинсы, да, не убиваемые!
__________________
Лисюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:47
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #18486
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


В Мазеркея в НЦ купила полукомбез Керри 92 за 1350. Были за те же деньги Рейматек 92 и еще Керри (теплее). Плюс штаны рематэк (утеплителя почти нет) - тоже 1350. Еще висели размеры, но уже побольше. Еще куртки на мальчиков были рейматек - по размерам надо уточнить в магазине, но за 100 точно. До 134 вроде.
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:48
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #18487
Odessitochka
Активный участник
 
Аватар для Odessitochka
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 383


В Нексте на детское 70%, но на 4-5 лет практически ничего нет, 3 года и малышастиков очень много.Я была в Стокманне и Галерее
Odessitochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:52   #18488
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
Видела как то на девочке в метро, даже специально пошла за ней - название фирмы зотела прочитать ) , была очень неизбитая расцветка.. выглядело очень классно - это КРОКИД.. где продаются - так и не нашла, кроме группы в контакте

Интересно, как по качеству??
я порыскала на Савушкина в подсолнухе есть они
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:53
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #18489
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Интересно - в на взрослых к выходным что-нить из распродажного останется? а то вчера бегом за детским забегала, а кургом такие распродаже вроде (правда не присматривалась конкретно, но хочется) и во сколько лучше всего в выходной туда поехать? к открытию? в 10 открываются??
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:20
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #18490
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


в Линдексе в НЦ кофточки висят по 279 с Бэмби или кто это)), много, черных,
черные платья, вязанные кофты....
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena