Что вам Путин плохого сделал? - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 14:01   #1841
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Читала конечно, только не разом, а по мере поступления статей. Внизу главной страницы они все представлены.
А вот обсуждать что либо на ЛВ, дело бесперспективное, у кого есть желание разобраться в чем-то, те это уже сделали.
Т.е. к обсуждению вы не готовы? Жаль
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:04
ответ для Rinarat , на сообщение « Вы правда не догадываетесь? ВВП... »
  #1842
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Вы правда не догадываетесь?
ВВП крайне неудобный лидер России, который очень здорово угрожает покончить с господством однополярного мира, вернув России лидирующую роль в мировой истории. Естественно, он как умный человек перекрывает доступ к личной жизни и к своим детям.
Правильно ли я понимаю, что Госдеп охотится за детьми Путина?
__________________

Северянка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:06
ответ для Sova msk , на сообщение « Т.е. к обсуждению вы не готовы? Жаль »
  #1843
Rinarat
Активный участник
 
Аватар для Rinarat
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Т.е. к обсуждению вы не готовы? Жаль
У меня есть золотое правило, которого я неукоснительно придерживаюсь - не кормить тролля. А ничего иного кроме желания потроллить, в вашем топике я не вижу. Удачи!
Rinarat is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:07
ответ для digital , на сообщение « это день и ночь , на ЛВ мысли кухарок,... »
  #1844
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
это день и ночь , на ЛВ мысли кухарок, а на ГА море аналитики и выборы президента всего лишь один топик
По данной ссылке я никакой аналитики не обнаружила, пролистала несколько страниц. Там даже кухарочных мыслей не попалось, одни заклинания

Цитата:
У них, понимаете ли, есть пси-излучатели, под воздействием которых слабые на голову гуманоиды с Запада хватают каменные топоры и бегут на восток, а слабые на голову хомячки падают ниц и ползут на Запад

Дело в том, что всё это сектанство держится на единственном скрепе: вере в то, что "на Западе с колбасой лучше".
Разберите абсолютно любой довод до конца - и всё сведётся рано или поздно к тому, что "на Западе уровень жизни выше".

хотите поржать? до 26-го февраля осталось всего 3 дня, а на сайте болотников записалось всего 7000 человек из необходимых 34000. не замкнут они кольцо. рекомендую всем поехать пофоткать этот epic fail. можно ещё и яйца в них побросать или плюнуть хоть в рожу
И т.п. Ну, может море аналитики в других топах или на других страницах, охотно верю, на них тогда и надо ссылку давать.
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:08   #1845
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
У меня есть золотое правило, которого я неукоснительно придерживаюсь - не кормить тролля. А ничего иного кроме желания потроллить, в вашем топике я не вижу. Удачи!
Ну не видите и ладно. И вам удачи
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:14
ответ для Sova msk , на сообщение « Что вам Путин плохого сделал? »
  #1846
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


А я сегодня такую статью прочитала, грустно теперь
http://www.newsland.ru/news/detail/id/650503/
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:25
ответ для digital , на сообщение « это день и ночь , на ЛВ мысли кухарок,... »
  #1847
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
это день и ночь , на ЛВ мысли кухарок, а на ГА море аналитики и выборы президента всего лишь один топик
Судя по всему, Вам нравится махать шашкой среди кухарок.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 14:50   #1848
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


А мне сегодня вот такую ссылку кинули:
http://blogs.********/mail/likh_vlad/...E30378BB7.html

Цитата:
Биография Владимира Владимировича Путина (именно так, всякий раз с развернутым именем-отчеством при упоминании фамилии президента приучают нас называть Путина подобострастные чиновники и журналисты, жаждая не просто услужить фавориту, но и придать этой стертой, бесцветной фигурке солидности и веса) проста и неинтересна, биография Путина скучна своей заурядностью, несмотря на ошеломительно стремительный взлет Путина к вершинам власти, фантастическое превращение из никого махом во все - к президентству, к владычеству над великой Россией, а, значит, в один ряд с Иоанном Васильевичем, Петром Великим, Великой Екатериной.., но вот что поделаешь – неинтересен, ни поступка за ним, ни проступка, ни порыва, ни срыва, одним словом штамповка: школа, вуз, служба, и по службе рутинно без взлетов и падений куцый карьерный путь от лейтенанта до подполковника, а потом в помощниках от проходимца-краснобая Собчака к всемирно известному пройдохе Бородину, от вора Бородина к знаменитому своей серостью главе Администрации Президента Юмашеву, - для всех них Путин оказался хорош, для всех пригож, при всех них хоть и одинаково вороватых, одинаково циничных, одинаково подонистых и одинаково противных русскому человеку, и все же таких разных по характеру, натуре, дури, Путин преуспел в карьере, наконец, получил самостоятельную должность – директора ФСБ – уже рекомендован был, аттестован Ельцину как свой, и взят последним под пригляд, и «ндраву» Ельцина пришедший в самый раз, и на премьерстве в преданности самому, его родным, и близким – «семье» - обкатан. Так был испечен преемник страшного разрушителя России...
Вот ведь какие коллизии, интриги, сюжеты, повороты, навороты, так почему же все-таки неинтересен?, а кому интересна кукла, если видишь лохматую руку кукловода, того, на чьи пальцы она напялена.
может быть и с пергибами, но грустненько так... десять лет назад написано. Про резиденции уже тогда... мда...
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:24
ответ для Rinarat , на сообщение « Вы правда не догадываетесь? ВВП... »
  #1849
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Вы правда не догадываетесь?
ВВП крайне неудобный лидер России, который очень здорово угрожает покончить с господством однополярного мира, вернув России лидирующую роль в мировой истории. Естественно, он как умный человек перекрывает доступ к личной жизни и к своим детям.
Поэтому гораздо безопаснее держать своих детей в стране потенциального противника. Мудро
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 16:26
ответ для digital , на сообщение « это день и ночь , на ЛВ мысли кухарок,... »
  #1850
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
это день и ночь , на ЛВ мысли кухарок, а на ГА море аналитики и выборы президента всего лишь один топик
Опаньки! Так Вы - кухарка! А я, можно сказать, аналитег. Приятно познакомиться
Веркис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena