Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 00:16
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1841
mulich
Ветеран
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 660


очень даже прекрасно можно найти квартиру на англоязычных сайтах и ииспанцы, которые мне отвечали на мои запросы, нормально на аннглийском изъяснялись. Еще в процессе я поняла, что много недвижимости принадлежит англичанам
mulich is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 00:18
ответ для balearia , на сообщение « Ну тогда вот Spanishgirl расскажет про... »
  #1842
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


Mulich

так они в англии и сидят, а не ждут в своем май оркинском апартаменте, когда к ним в дверь постучат
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:14
ответ для BaceHa , на сообщение « Спасибо большое! Я наверное не совсем... »
  #1843
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Я наверное не совсем правильно выразилась.
Как раз и спрашивала о местности,в которой было бы удобно отдыхать с малышами.О Алькудии читала,но,может ,есть еще места- спокойные,колорритные,с красивыми Майоркинскими горными пейзажами,при этом по близости имеющие песчаные пляжи,пригодные для деток...
Мужу очень понравилось в Порт де Андрач,но что -то я не совсем представляю как там отдыхать с карапузами,это же место для совсем другого отдыха?

С апартами ,да,определяемся.Голова уже кругом
к гадалке не ходи - вам в Порт Сольер
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:20
ответ для balearia , на сообщение « Ну тогда вот Spanishgirl расскажет про... »
  #1844
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
Ну тогда вот Spanishgirl расскажет про замечательное местечко - Порт Сольер. Тотже стиль как порт Андратче. Тлько в Порт Андратче больше отжых для богачей с яхтами и супер домами и с маленьким пляжем-бухтой, то в Сольере песчанные пляжи побольше
да я уже 3ии топ подряд рассказываю про порт Сольер

кто не в курсе - читаите все С САМОГО НАЧАЛА,с моего ПЕРВОГО И ОСНОВНОГО ТОПА ( ссыль на него - сразу же наверху первои странички,жирненько так выделена-пропустить невозможно

в этом топе на стр 14 тоже фоты кидала.. ну кому интересно - могу и еще раз рассказать

Порт Сольер - моя любоффффффффффф,о нем могу говорить бесконечно

от этои моеи любви,кстати , и появился данныи топ о Майорке на котором сеичас мы все и общаемся
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 01:28
ответ для olgaputim , на сообщение « Mulich так они в англии и сидят, а... »
  #1845
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от olgaputim Посмотреть сообщение
Mulich

так они в англии и сидят, а не ждут в своем май оркинском апартаменте, когда к ним в дверь постучат
и мало того что в Англии сидят так еще и 100% предоплату вперед просят.

а на месте конечно искать можно..только на мои взгляд несколько стрессово потому как по закону подлости окажется что все мало -мальски вам подходящее будет уже с зимы разобранно и выбирать придется не из того что есть а из того что осталось ..это раньше - приезжаешь в те же Сочи и идешь по дворам ,жилье ищешь - а теперь все ученые- зимои (самые продвинутые вообще осенью) сидят в инете, отдых планируют..

а еще если и из отеля ( не даи бог) будут просить сьезжать по причине отсутствия сводобных номеров..я бы с детьми не рисковала - все бы спланировала зараннее.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 02:28   #1846
BaceHa
Участник
 
Аватар для BaceHa
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
Ну тогда вот Spanishgirl расскажет про замечательное местечко - Порт Сольер. Тотже стиль как порт Андратче. Тлько в Порт Андратче больше отжых для богачей с яхтами и супер домами и с маленьким пляжем-бухтой, то в Сольере песчанные пляжи побольше
Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
к гадалке не ходи - вам в Порт Сольер
Спасибо!Пошла в гугл планету земля,изучать
BaceHa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 02:42
ответ для BaceHa , на сообщение « Спасибо!:)Пошла в гугл планету... »
  #1847
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Спасибо!Пошла в гугл планету земля,изучать
изучаите если что-пишите,чем могу-помогу
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:27   #1848
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
и мало того что в Англии сидят так еще и 100% предоплату вперед просят.

а на месте конечно искать можно..только на мои взгляд несколько стрессово потому как по закону подлости окажется что все мало -мальски вам подходящее будет уже с зимы разобранно и выбирать придется не из того что есть а из того что осталось ..это раньше - приезжаешь в те же Сочи и идешь по дворам ,жилье ищешь - а теперь все ученые- зимои (самые продвинутые вообще осенью) сидят в инете, отдых планируют..
здесь наверное более половины недвижимости на аренду это от англичан.
предоплату в 100% я первый раз слышу. Работали с несколькими владельцами а также английскими фирмами в Порталс и Андратче. и предоплата была в диапазоне 20-30%

Для меня как-то стремно 100% предоплата. а с чего вдруг сразу все платить?

А насчет приехать и здесь найти, то сами понимаете, хорошие варианты к сезону давно уже сданы. посмотрите на спец сайтах сколько квартир уже почти все лето забронировано, и это с начала года, а к маю то все уберут.
Конечно есть остатки, а также варианты подороже или расположены неудобно, которые в любой момент можно забронировать. а стоит ли рисковать? найдите вариант с 20% резервом и вперед.
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 15:51   #1849
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение

а на месте конечно искать можно..только на мои взгляд несколько стрессово потому как по закону подлости окажется что все мало -мальски вам подходящее будет уже с зимы разобранно и выбирать придется не из того что есть а из того что осталось ..это раньше - приезжаешь в те же Сочи и идешь по дворам ,жилье ищешь - а теперь все ученые- зимои (самые продвинутые вообще осенью) сидят в инете, отдых планируют..

а еще если и из отеля ( не даи бог) будут просить сьезжать по причине отсутствия сводобных номеров..я бы с детьми не рисковала - все бы спланировала зараннее.
+ 1000000 я даже на сайте чаще не могу найти то, что мне нравится - сразу на все лето занято
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 16:48
ответ для balearia , на сообщение « здесь наверное более половины... »
  #1850
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
здесь наверное более половины недвижимости на аренду это от англичан.
предоплату в 100% я первый раз слышу. Работали с несколькими владельцами а также английскими фирмами в Порталс и Андратче. и предоплата была в диапазоне 20-30%

Для меня как-то стремно 100% предоплата. а с чего вдруг сразу все платить?

.
Станно, потому что все, что я смотрела, если сдают англичане, то это 20% продоплата ( переводить , ест-но в англию сразу), а за 8 иногда 6 недель до заезда полная оплата.
Мне тоже не очень такой вариант.... все таки приятнее 80% уже на месте заплатить.

Полностью согласна про то, что на месте искать не стоит .
Это же не ЮБК где на каждой халупе весит "сдается в наем"....
Я начала искать в январе, так и то, уже большенство хороших вариантов с отличным соотношением цена/качество уже были сняты на лето...
Так что на месте можно найти в основном нелеквид и дорого.... если вообще найдете.
marryika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena