Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 13:13
ответ для *TerraKota* , на сообщение « на втором приёме уже выдали (в 12... »
  #1841
Alissa84
Гость
 
Аватар для Alissa84
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Богатырский пр.30/1
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от *TerraKota* Посмотреть сообщение
на втором приёме уже выдали (в 12 недель)
Мне в 14 недель выдали, но на учет поставили как только обратилась к врачу
__________________
Alissa84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 19:53
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1842
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Сегодня взяла номерок на УЗИ на 25.01 на утро, но время мне не очень подходит(((( Может есть желающие поменяться? Пишите в ЛС
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 21:08
ответ для patchouli , на сообщение « Сегодня взяла номерок на УЗИ на 25.01... »
  #1843
надюшик
Активный участник
 
Аватар для надюшик
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Богатырский 53-1
Сообщений: 393


а меня сегодня записали на УЗИ на 24.01 на утро , но на Комендантский... Сказали, что у нас в ж.к уже всё расписано
надюшик is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:12   #1844
Львовна
Гость
 
Аватар для Львовна
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Богатырский 61 к.1
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение

Вы как, разобрались с платными анализами или врач ещё в отпуске?
Врач еще в отпуске, а я относительно разобралась, что-то вообще делать не буду, а что-то когда выйдет Анжелика Юрьевна.
вот только пока про узи все не до конца пойму..
Львовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:57   #1845
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от надюшик Посмотреть сообщение
а меня сегодня записали на УЗИ на 24.01 на утро , но на Комендантский... Сказали, что у нас в ж.к уже всё расписано
Эх... Вот если бы не на Комендантский.... Интересно, а почему вас туда направили? Вы по беременности?
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:35   #1846
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
Врач еще в отпуске, а я относительно разобралась, что-то вообще делать не буду, а что-то когда выйдет Анжелика Юрьевна.
вот только пока про узи все не до конца пойму..
про узи, как я поняла, у нас появился специалист, но запись переполнена и тогда отправляют в 15 жк на комендантский (тоже бесплатно).
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:25   #1847
Львовна
Гость
 
Аватар для Львовна
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Богатырский 61 к.1
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
про узи, как я поняла, у нас появился специалист, но запись переполнена и тогда отправляют в 15 жк на комендантский (тоже бесплатно).
Да я не про то... просто все говорят про разное узи, поэтому я никак не пойму какое нужно делать - обычное или 3-мерное.. Знакомые говорят трехмерное, акушерка говорит обычное, я читала-читала и в итоге совсем в тупик пришла.. видимо мое понятие "обычного" узи и остальных несколько отличаются. В общем пусть тогда поздно уже будет, но сначала с врачом переговорю, потом она меня направит куда надо и на какое надо узи..
Львовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:59   #1848
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
Да я не про то... просто все говорят про разное узи, поэтому я никак не пойму какое нужно делать - обычное или 3-мерное.. Знакомые говорят трехмерное, акушерка говорит обычное, я читала-читала и в итоге совсем в тупик пришла.. видимо мое понятие "обычного" узи и остальных несколько отличаются. В общем пусть тогда поздно уже будет, но сначала с врачом переговорю, потом она меня направит куда надо и на какое надо узи..
знаете, только для обследования, необходимого на определённых сроках беременности относительно развития ребёнка, достаточно обычного узи. а все эти 3D и со звуками и записями на диск - это развлечения для родителей. медицинской ценности такие узи не несут. Вы просто посмотрите на малыша более явно и понятно.
в первую бер я ходила в другую консультацию. там аппарат узи такой древний, что мама дорогая там ни звука, ни поворачивающегося к маме монитора не было. тупо экран для врача, на котором можно сделать необходимые замеры и что там ещё требуется. и всё. не смотря на это, врач узи Ооооч профессиональный и даже такого аппарата ей было достаточно. за всю ту бер я не видела своего ребёнка на экране, правда там был принтер и нам всем печатали фоточки малышей поэтому я и считаю, что эти трёхмерные узи излишни. тем более если в нашей и 15 жк хорошее оборудование и всё это бесплатно, вообще не вижу смысла ходить куда-то дополнительно и платить.

ну решать только Вам
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:27   #1849
Львовна
Гость
 
Аватар для Львовна
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Богатырский 61 к.1
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
знаете, только для обследования, необходимого на определённых сроках беременности относительно развития ребёнка, достаточно обычного узи. а все эти 3D и со звуками и записями на диск - это развлечения для родителей. медицинской ценности такие узи не несут. Вы просто посмотрите на малыша более явно и понятно.
в первую бер я ходила в другую консультацию. там аппарат узи такой древний, что мама дорогая там ни звука, ни поворачивающегося к маме монитора не было. тупо экран для врача, на котором можно сделать необходимые замеры и что там ещё требуется. и всё. не смотря на это, врач узи Ооооч профессиональный и даже такого аппарата ей было достаточно. за всю ту бер я не видела своего ребёнка на экране, правда там был принтер и нам всем печатали фоточки малышей поэтому я и считаю, что эти трёхмерные узи излишни. тем более если в нашей и 15 жк хорошее оборудование и всё это бесплатно, вообще не вижу смысла ходить куда-то дополнительно и платить.

ну решать только Вам
так я-то тоже не особо понимаю зачем именно, просто почему-то многие говорят - "надо"... хотя я вычитала, что это небезвредно для ребенка.. вот я и подумала может быть только на трехмерном можно посмотреть ВСЕ и все отмерить, посчитать и т.д.
Львовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 23:34   #1850
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
так я-то тоже не особо понимаю зачем именно, просто почему-то многие говорят - "надо"... хотя я вычитала, что это небезвредно для ребенка.. вот я и подумала может быть только на трехмерном можно посмотреть ВСЕ и все отмерить, посчитать и т.д.
нет-нет, это не правда! на любом можно.
ну для примера расскажу про подругу - летом ходила она на 3д. заплатила 4 тыщи. сказали, пдр 29 июля. звонит мне 12 июля и говорит, что родила. срок - 41 неделя.
вот поэтому я платно не хожу. ходила вот в 21 неделю, потому что в нашей жк не было узи, другого выбора не было, пришлось.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena