Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:42
ответ для Nastushina_mama , на сообщение « Я в шоке от наших врачей:010: Алина... »
  #1841
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Я в шоке от наших врачей Алина просто молодчина!!!
"Плачет киска в коридоре..." - хит всех детей в нашей семье

Вот как мне пережить защиту диссертации мужа? Столько уже выпито афобазола... Короче, я в полном ауте...
Спасибо Мне так радостно, а то меня невролог+2 логопеда аж в ступор тогда в 1.6 ввели, одно расстройство было. Помню как больше всех здесь в топике вопросов про слова задавала.

Все будет ОК! Если допустили, значит защитит - это золотое правило! А ты сама не нервничай, а то еще ему передасться твоя неуверенность, будь уверенна в нем! Все получится

Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение
Я же начальник паники, вот и паникую Он спокойнее ко всему относится, а вот я псих Ему-то не могу сказать, что нервничаю, поэтому вам написала

Я его поддерживаю и уже даже выбрала велик в подарок на защиту
Ну вот, прочитала это, а ты оказывается и так молодец
__________________
Oksutka is offline  
Старый 27.03.2012, 19:45
ответ для GriTa , на сообщение « :010::010::010: Я наверное и 20-ти слов... »
  #1842
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
Я наверное и 20-ти слов не насчитаю... Нас бы ваш доктор отправил на трепанацию черепа с целью замены мозга Причем моего мозга
У нас в саду как-то папа раздевал Алинку и она ему чего-то тм говорила: Аина идет сад, тетя Нина и тд. Так мама сидит с мальчиком и говорит нашему папе, ничего себе у вас дочка болтает. А папа отвечает, что плохо очень и нам зрр почти ставят. Она отвечает, что им в 2 (нам тогда 1.10 было) невролог за 40 слов не ругала, а наоборот хвалила (типа мальчики), причем у них анамнеза не было тяжелого, роды легкие и по неврологии все ок (ну это я потом уже узнала, когда с ней поближе познакомилась). Поэтому врачи такие разные, только мне почему-то почти всегда паникеры попадаются
__________________
Oksutka is offline  
Старый 27.03.2012, 20:42
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1843
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


девочки, у меня к вам вопросик. загорелась я мыслью купить Ярику комплект - деревянный стульчик и столик. но хочу, чтобы стульчик был с подлокотниками. нигде не могу найти такой комплект! везде стулья обычные. может, кто-нибудь видел такой... где купить можно?
__________________
Nyutik is offline  
Старый 27.03.2012, 20:56
ответ для Nyutik , на сообщение « девочки, у меня к вам вопросик.... »
  #1844
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
девочки, у меня к вам вопросик. загорелась я мыслью купить Ярику комплект - деревянный стульчик и столик. но хочу, чтобы стульчик был с подлокотниками. нигде не могу найти такой комплект! везде стулья обычные. может, кто-нибудь видел такой... где купить можно?

У Люшки такой уже полгода))) нам и ему очень нравится и очень удобно))
Покупала в детях. Чота оооочень не дорого.
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 27.03.2012, 21:25
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1845
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


ого! стульчик--круть!!! даже и не видела никогда таких)))
Василёк_06 is offline  
Старый 27.03.2012, 21:27
ответ для Nyutik , на сообщение « девочки, у меня к вам вопросик.... »
  #1846
дусечка
Частый гость
 
Аватар для дусечка
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
девочки, у меня к вам вопросик. загорелась я мыслью купить Ярику комплект - деревянный стульчик и столик. но хочу, чтобы стульчик был с подлокотниками. нигде не могу найти такой комплект! везде стулья обычные. может, кто-нибудь видел такой... где купить можно?
Мы брали в ИКЕЕ стол (чет рублев за 300) и 2 стульчика деревянных маленьких. Получилось очень бюджетно и всегда в ходу. На стульчике я и сама могу посидеть с ним рядышком когда конструктор собираем.
__________________

Я Даша!
дусечка is offline  
Старый 27.03.2012, 21:28
ответ для Василёк_06 , на сообщение « ого! стульчик--круть!!! даже и не... »
  #1847
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
У нас в саду как-то папа раздевал Алинку и она ему чего-то тм говорила: Аина идет сад, тетя Нина и тд. Так мама сидит с мальчиком и говорит нашему папе, ничего себе у вас дочка болтает. А папа отвечает, что плохо очень и нам зрр почти ставят. Она отвечает, что им в 2 (нам тогда 1.10 было) невролог за 40 слов не ругала, а наоборот хвалила (типа мальчики), причем у них анамнеза не было тяжелого, роды легкие и по неврологии все ок (ну это я потом уже узнала, когда с ней поближе познакомилась). Поэтому врачи такие разные, только мне почему-то почти всегда паникеры попадаются
у меня племянник в 4 года только заговорил. никакаих ЗРР им не ставили.
сейчас говорит всё, но плоховасто, занимаются с логопедом и речь становится всё лучше и лучше.
а соседский мальчик тоже долго не разговаривал, родители всё ждали, в рез-те нашли какие-то отклонения, сейчас лечатся, ходят на спец. занятия, пьют лекарства...разговаривает сейчас немного и очень нечисто...ровесник моему Никите
Василёк_06 is offline  
Старый 27.03.2012, 21:33
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « http://www.komandor-mebel.com/preview/mo... »
  #1848
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение

У Люшки такой уже полгода))) нам и ему очень нравится и очень удобно))
Покупала в детях. Чота оооочень не дорого.
прикольно! я че-то даже не видела такой! надо будет глянуть!!!!
__________________
Nyutik is offline  
Старый 27.03.2012, 21:50
ответ для Василёк_06 , на сообщение « у меня племянник в 4 года только... »
  #1849
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
у меня племянник в 4 года только заговорил. никакаих ЗРР им не ставили.
сейчас говорит всё, но плоховасто, занимаются с логопедом и речь становится всё лучше и лучше.
а соседский мальчик тоже долго не разговаривал, родители всё ждали, в рез-те нашли какие-то отклонения, сейчас лечатся, ходят на спец. занятия, пьют лекарства...разговаривает сейчас немного и очень нечисто...ровесник моему Никите
Да уж, вот как бывает.
У меня у подруги дочка 4.5 года разговаривает ну очень плохо, вот сейчас их в логопедический садик переводят. Так жалко малышку, она свое имя каверкает так, что люди принимают его за другое, в итоге она очень расстраивается В 2 года она вообще не говорила, но развита была круче других (пазлы собирала огромные, цвета все знала, рисовала хорошо, все фигуры знала и тд), но вот у невролога и на узи гм всегда небольшие отклонения были, вот тебе и пожалуйста. Вроде как и ничего страшного, а теперь логопеды-занятия-физиотерапия-лекарства, очень надеюсь, что им до школы успеют исправить.
__________________
Oksutka is offline  
Старый 28.03.2012, 00:14   #1850
Klepusya
Активный участник
 
Аватар для Klepusya
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: где то в районе пл Калинина
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Nastushina_mama Посмотреть сообщение

Не волнуйся, пройдет это. Моя сначала тоже спокойно отнеслась, а теперь очень радуется, что мама с работы пришла. А когда мама или не папа не идут на работу, то это вообще праздник
Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Я 5 дней в неделю работаю, бабуся сидит с Люшей.
Раньше я приходила, он меня встречал, ессесна, целовал)))) так бабушка приучила)))) и бежал играть,а теперь, вот уже где-то с прошлой недели заметила,что скучает мой ребенок. Прям подходит,залезает на меня и висит.Я чай пью,он ко мне))) я отдыхать сяду,он на меня сядет,обнимет и сидит. Но это тоже не сразу так стало, сначала я тоже думала"Блииин, не скучает штоли?"

Спасибо успокоили Бум ждать когда начнет радоваться ...

Ха ха а у нас когда я прихожу вечером с работы такая картина папа лежит на диване а дети делят папу! Мелкий старушую отпихивает и кричат на пару мой мой папа
__________________
Анна (22.02.2001)
Ростислав (04.04.2010)
Ждем еще одну девочку в июле 2012
Я Надя, ко мне на ты.

Мы верим в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верим, в домовых
Klepusya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena