Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 15:46
ответ для katrin812 , на сообщение « Не знаю,мне эта эмульсия без тонака... »
  #1841
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
она очень легкая.... Вы попробуйте.. тестеры в аптеках всегда есть - с утречка в выходной день сходите да затестите ее на "голое" лицо.. а сверху метеориты..
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Не знаю,мне эта эмульсия без тонака кажется излишне блестючей.Но это моё имхо,может быть кому то нравится так блестеть и переливаться
В вашем случае я бы присмотрелась к Герлен Аква: http://guerlain-news.narod.ru/29769.htm Это лёгкая увлажняющая эмульсия.Не очень бюджетно конечно,но я не знаю аналогов в массе Сама хочу себе её на лето,вместо тонального крема.Тестила на руке-она совсем лёгонькая,хорошо и равномерно распределяется.Приятные оттенки.

А что за новый крем Биотерм?


Спасибо, девочки, затестю И герлен, и виши.
Правда, что-то сомневаться стала на счет виши - блестючая эмульсия в сочетании с далеко не матовыми метеоритами Но все надо пробовать на себе, конечно

А крем вот такой:
http://www.biotherm.ru/products/BIOT...E_FITNESS.html

Ночной крем и крем для глаз из той же серии. Пока нравится очень. Он на возраст 25+.
__________________
Танцуй, никто не сможет отобрать то, что ты протанцевала..(с)
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:47   #1842
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Крем для лица и шеи с эффектом ботокса (он ночной). У Коры есть целая серия с ботоксом.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:51
ответ для per4inka , на сообщение « Спасибо, девочки, затестю :flower: И... »
  #1843
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
А крем вот такой:
http://www.biotherm.ru/products/BIOT...E_FITNESS.html

Ночной крем и крем для глаз из той же серии. Пока нравится очень. Он на возраст 25+.
А он разве на 25+? Мне казалось он для возраста постарше.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:02
ответ для natus , на сообщение « А он разве на 25+? Мне казалось он для... »
  #1844
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А он разве на 25+? Мне казалось он для возраста постарше.
Эта серия как раз 25+
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:10   #1845
Ягуля
Элита
 
Аватар для Ягуля
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Нет я в январе покупала. Я помню прекрасно тот старый - рожа как блин блестела. Этот другой! Я бы не стала мазаться г.. всяким Я отдала свой Ланком, он мне как-то не очень - кожа шелушилась.
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
Отвечу честно, люкс, по-крайней мере перепробовала бы весь.
Ягуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:54   #1846
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Нет я в январе покупала. Я помню прекрасно тот старый - рожа как блин блестела. Этот другой! Я бы не стала мазаться г.. всяким Я отдала свой Ланком, он мне как-то не очень - кожа шелушилась.
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
Я бы тогда не "экономила" на умывалках и средствах для тела, так как стоило бы все одинаково.
con$uella is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 18:00
ответ для Федька , на сообщение « Для зрелой там вроде более сильный... »
  #1847
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
Сейчас учавствую в ОЗ косметики Кора, это аптечная косметика, ее здесь на форуме очень хвалят и я поддалась общему ажиотажу, пока у меня только маска с фруктовыми кислотами,а крема, умыалку и еще увлажняющую маску только заказала, посмотрим как она по-качеству.
И как вам масочка с кислотами?Хочу попробовать,но пока ни разу не видела в продаже.В ближайшей аптеке "Родник здоровья" много Коры стоит,а вот именно этой маски нет
Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
сижу правда.. смотрю на ся в зеркало - какие морщины? видимо, просто хочется Миокин
Я б без надобности не стала...Не знаю,на подсознательном уровне боюсь пользоваться возрастными кремами в свои 28..."Профилактируюсь" защитными и увлажняющими
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 18:06   #1848
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
Я думаю в таком случае все имели бы более объективное мнение о косметике,не затуманенное ценой
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 18:09   #1849
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Кстати по САБЖУ, скажите, девушки, а вот если бы люкс стоил как масс, вы бы все равно выбрали скажем Беллорусию вместо Molto Bene или ЧЖ вместо Диора? Это я к тому, что Балет мне нра, но если бы тот же Клиник или Ланком стоил 20 руб, я бы конесно выбрала последнее.
я уже не раз говорила, лично мне эффект важен =)
если бы стоили одинаково, но эффект от балета был лучше, нежели от клиник или ланком - то я осталась бы верна балету =)
nuttah is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 18:16
ответ для per4inka , на сообщение « Спасибо, девочки, затестю :flower: И... »
  #1850
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, затестю И герлен, и виши.
Правда, что-то сомневаться стала на счет виши - блестючая эмульсия в сочетании с далеко не матовыми метеоритами Но все надо пробовать на себе, конечно

А крем вот такой:
http://www.biotherm.ru/products/BIOT...E_FITNESS.html

Ночной крем и крем для глаз из той же серии. Пока нравится очень. Он на возраст 25+.
Мне тоже кажется что эта эмульсия + метеориты-масло маслянное И вообще мне кажется что это (эмульсия Виши) всё таки больше база под тональный крем,а не самостоятельное ср-во...Ну по крайней мере я без тонака её использовать не стала бы,слишком блестит.А вот с тональником самое то Сияние,аля метеориты

Крем интересный.Надо бы затестить Недавно пользовалась увлажняющим крем-гелем Биотерм,очень нравился И ещё как то покупала для век на гелевой основе (от синяков и отёков),тоже пока самый лучший для меня.Насчёт синяков не знаю,но утренние отёки снимал отлично и увлажнял хорошо.Вообщем,уважаю Биотерм
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena