Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:36   #18561
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,всех с датками...!читать еле успеваю за вами...на цытаты просто времени нет и сил...чувствую себя уже нормально...ваши призывы выздоравливать сработали


Девочки,давайте всё же обсудим предстоящее празднование годовасия...кто где планирует?как вы себе представляете сие событие?какие-нибудь развлечения будут?будут другие детки?может кто уже мониторил ил читал опыт более старшего поколения!?
Юль, рада, что пошла на поправку!!!

я про годовасия как-то сильно не запариваюсь, не думаю что будем что-то грандиозное организовывать. смысла не вижу. я уже писала. что может в своем баре сделаем в их честь вечеринку, через проектор пустим фотки. я еще думаю сделать , блин вылетело слово из головы, ну у вобщем фон для общих фотографий! ты, Юль должна знать как это называется ) если с этим вариантом обломится, то в близком кругу друзей отметим в ресторанчике.

я вот больше думаю о списке подарков, что просить ))))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:36   #18562
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Оленушка, с одиннадцатью месяцами твоих замечательных мальчуганов!!!!!
Спасибо,Олесик!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:37
ответ для Alisandra , на сообщение « Вчера было много! »
  #18563
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
вернуть же можно
а я чеки никогда не сохраняю
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:39
ответ для EllenDM , на сообщение « Девули, а на Савушкина тоже 23 р-ра... »
  #18564
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девули, а на Савушкина тоже 23 р-ра КУОМЫ нет?
ржууу, мне муж сказал - до 43 сразу покупай, не ошибешься
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:43   #18565
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,всех с датками...!читать еле успеваю за вами...на цытаты просто времени нет и сил...чувствую себя уже нормально...ваши призывы выздоравливать сработали


Девочки,давайте всё же обсудим предстоящее празднование годовасия...кто где планирует?как вы себе представляете сие событие?какие-нибудь развлечения будут?будут другие детки?может кто уже мониторил ил читал опыт более старшего поколения!?
Выздоравливай совсем уже!

Мы будем дома в семейном кругумалышам-подарки))))))
Это их день и устраивать праздник для взрослых смысла не вижу а они еще не понимают
У старшего в 1 годик приходила его Подружка такого же возраста,но в шикарном платье
В 2 года мы были в Германии-водили в детский центр,после чего слегли с ротовирусом.
А с 3 лет понеслооооось-отмечали дома с большим количеством детей и аниматором
В этом возрасте они уже способны на такие мероприятия
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:47   #18566
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Юль, рада, что пошла на поправку!!!

я про годовасия как-то сильно не запариваюсь, не думаю что будем что-то грандиозное организовывать. смысла не вижу. я уже писала. что может в своем баре сделаем в их честь вечеринку, через проектор пустим фотки. я еще думаю сделать , блин вылетело слово из головы, ну у вобщем фон для общих фотографий! ты, Юль должна знать как это называется ) если с этим вариантом обломится, то в близком кругу друзей отметим в ресторанчике.

я вот больше думаю о списке подарков, что просить ))))
Спасибо...
Я вот лично пролетела почти со всеми праздниками в недавнем прошлом...поэтому просто хочу(больше для себя)устроить реальный праздник...типо как мы на крещение делали..
кафе снять,но теперь с детской комнатой,чтоб детям весело было,с тортом,шариками,гостями,подарками...ну и хотелось бы какое представление(Дашина идея с мыльными пузырями мне понравилась)...т.к. по опыту могу сказать,что на крещение в кафе...дети спали,музыку не включить громко,громко разговаривать тоже никак было...и как поэтому было тихо и неловко,хотя все свои были
Ты наверное имеешь ввиду коллаж или слайд-шоу...я буду делать слайд шоу с подборкой фоток за весь год с комментами...(боже,когда я всё это буду делать.....)

ну и список подарков-это да....я обычно рассуждаю так:всё что нужно,можно купить самим по детской карте со скидкой...а что остаётся?
Игрушкиих не бывает мало и они полюбому какое-то время будут в них играть...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:49
ответ для Alisandra , на сообщение « Выздоравливай совсем уже!;) Мы будем... »
  #18567
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Выздоравливай совсем уже!

Мы будем дома в семейном кругумалышам-подарки))))))
Это их день и устраивать праздник для взрослых смысла не вижу а они еще не понимают
У старшего в 1 годик приходила его Подружка такого же возраста,но в шикарном платье
В 2 года мы были в Германии-водили в детский центр,после чего слегли с ротовирусом.
А с 3 лет понеслооооось-отмечали дома с большим количеством детей и аниматором
В этом возрасте они уже способны на такие мероприятия
Согласна с тобой,но всё же пока мне очень хочется...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:52   #18568
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Спасибо...
Я вот лично пролетела почти со всеми праздниками в недавнем прошлом...поэтому просто хочу(больше для себя)устроить реальный праздник...типо как мы на крещение делали..
кафе снять,но теперь с детской комнатой,чтоб детям весело было,с тортом,шариками,гостями,подарками...ну и хотелось бы какое представление(Дашина идея с мыльными пузырями мне понравилась)...т.к. по опыту могу сказать,что на крещение в кафе...дети спали,музыку не включить громко,громко разговаривать тоже никак было...и как поэтому было тихо и неловко,хотя все свои были
Ты наверное имеешь ввиду коллаж или слайд-шоу...я буду делать слайд шоу с подборкой фоток за весь год с комментами...(боже,когда я всё это буду делать.....)

ну и список подарков-это да....я обычно рассуждаю так:всё что нужно,можно купить самим по детской карте со скидкой...а что остаётся?
Игрушкиих не бывает мало и они полюбому какое-то время будут в них играть...
я имела ввиду такой фон, напечатанный - который на стену крепится и все там фоткаются. блин, вылетело из головы! ну еще такое обычно на всяких церемониях со звездами
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:53   #18569
Симпампулечка
Участник
 
Аватар для Симпампулечка
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: М. Блюхера
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки,всех с датками...!читать еле успеваю за вами...на цытаты просто времени нет и сил...чувствую себя уже нормально...ваши призывы выздоравливать сработали


Девочки,давайте всё же обсудим предстоящее празднование годовасия...кто где планирует?как вы себе представляете сие событие?какие-нибудь развлечения будут?будут другие детки?может кто уже мониторил ил читал опыт более старшего поколения!?
Мы решили отметить в семейном кругу, таким малышам не к чему устраивать шумные празднования, они быстро устанут
Старшему первый годик отмечали тоже дома...А устраивать что-то грандиозное??? так это вы для себя больше устроить хотите
Симпампулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:55   #18570
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Согласна с тобой,но всё же пока мне очень хочется...
Так если желание есть,то конечно надо устраивать!!!
Мне то еще старшему устраивать
Через месяц после малышей
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena