Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 19:50   #18561
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Бабич, конечно, женщина суровая
Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькими

А в чем выражалась суровость Бабич?
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 19:51
ответ для Semitsvetik , на сообщение « Поздравляю с сыночком!!! Растите... »
  #18562
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Куда приходят мужья? В ПИТ? как в реанимацию могут приходить с улицы?

ко мне в 18 рд тоже мужа в ПИТ пустили
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:18   #18563
Лерусина
Частый гость
 
Аватар для Лерусина
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: СПБ,Школьная 114.Черная Речка
Сообщений: 94


Не могу сдержаться...Вы меня извините за ранее,но это не роддом,а конц.лагерь!!!!!!!!!!Изза этих уродов у меня ребенок инвалид!!!ЕЕ еле откачали,я сама в реанимации трое суток пролежала,а все изза того что они там что то отмечали,и открывать только что отмытую операционную не хотели!!!!!!Изза их халатности,моя дочь ей 5лет,до сих пор не говорит!!!!!!Я обследованиями доказала что это родовая травма и ошибка!!!!Всю жизнь этих уродов помнить буду!!!!!!Как мучили меня в схватках с давлением под 180 больше суток!!!!!Что бы у них самих тоже самое было,через что мне пройти пришлось!!!!!Не РОЖАЙТЕ там!!!!!Там одни АДОЛьФЫ работают!!!!!!!!!!
Лерусина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:05   #18564
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
иногда смотрю, но память у меня очень короткая, мало что запоминаю))
спасибо, девочки, за разъяснения!
потихоньку начинаю вникать

я просто Интернов насмотрелась как раз перед родами)))
Цитата:
Сообщение от Баракди Посмотреть сообщение
После КС,лежа уже в ПИТе,я на себе испытала чувства бесплатной пациентки из "Нашей раши".И тот факт что ты лежишь никакой,с подкладной,не мытый,с катетером и мочеприемником и тут же приходят мужья платников....
.
странно как(( мой муж сидел с нами в ПИТе после операции минут 40, наверно, но нас отгородили ширмами, чтобы он никого не видел. я даже не знала, как выглядит ПИТ целиком, пока муж был с нами. думала, что это крошечная комнатка

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Куда приходят мужья? В ПИТ? как в реанимацию могут приходить с улицы?
наверно, это мужья , которые присутствовали при родах. они не с улицы, а в сменной одежде-обуви, и поверх надета такая одноразовая стерильная штука
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:50
ответ для Натаня , на сообщение « Куда приходят мужья? В ПИТ? :005: как... »
  #18565
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Баракди Посмотреть сообщение
Я вот тоже отпишусь.Выписалась недавно.Выбрала роддом,начитавшись отзывов.Рожала бесплатно,по сертификату.Поняла одно,нет денег-нет и тебя.Лежа на ДО твоему врачу реально(а это был Потанин С.А.,очень хамовитый молодой человек)до тебя дела нет. Девочка из нашей палаты проконсультировалась у заведующей по своему случаю,на следующий день мы(4 беременные девушки)получили наезд от нашего докторишки.Он просто орал на нас.Я смолчала,хотя было что реально ему высказать.Смолчала,т.к. ему меня кесарить.Испугалась.
После КС,лежа уже в ПИТе,я на себе испытала чувства бесплатной пациентки из "Нашей раши".И тот факт что ты лежишь никакой,с подкладной,не мытый,с катетером и мочеприемником и тут же приходят мужья платников....
На ПРО я взяла платную палату на двоих.Ценник реально не соответствует действительности.Кровати мягкие,я после кесарева мин по 10 вставала,из окна дует ужастно.Про отсутствие зеркала молчу(его не в палате,не в душе не было) Один плюс,это посещение родственников.Ради этого и бралась палата,тк трудно одной после КС что то делать. О детских врачах. Большая благодарность врачам с отделения реанимации. А остальные детские врачи-не о чем. Мне как первородящей,никто нечего не объяснил. Даже как к груди правильно прикладывать.Спасибо мама приходила помогала и соседка по палате.Глазки,носики,ушки-никто нечего не обрабатывал.И как это делать-тоже не показывали.
Обеды с капустой и фасолью-это норма.Как объяснила сама заведующая ПРО,у детей первый месяц не на что аллергии нет.Можно кушать все...
Очень разочарована в роддоме. Была лучшего мнения. Без денег ты никто.
Поздравляю Вас с новорожденным, но как то странно Вы читали отзывы - всё, чем возмущаетесь было тут написано и если пошли в этот роддом, значит заранее знали что ожидать. Чего ж возмущаться
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:57   #18566
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я таки удосужилась накатать отчетик о родах в этом роддоме. Роды первые. Прошло уже 2,5 недели,
Часть ПО (которая на 1 этаже) имеет свои плюсы - 3 душа на 4 палаты, но при этом туалет там не мыли (ваще не заходили и не притрагивались) 3 дня, а на 3 день после долгих уговоров помыли со словами "это не моя территория, и ваще надо меньше гадить"
Осенью душей не было, неужели сделали сейчас, мы топали наверх на 3-ий этаж в душ, а вот туалет мыли, палаты тоже. Вас тоже поздравляю!
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:29   #18567
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


Да там, все изменилось за 5 лет. Весь персонал, вроде, сменился.
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 23:07   #18568
Баракди
Гость
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Пискаревский пр
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с новорожденным, но как то странно Вы читали отзывы - всё, чем возмущаетесь было тут написано и если пошли в этот роддом, значит заранее знали что ожидать. Чего ж возмущаться
Спасибо за поздравление.Я не возмущаюсь,я просто оставила свое мнение о роддоме.
__________________
Баракди is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:04   #18569
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Лерусина Посмотреть сообщение
Не могу сдержаться...Вы меня извините за ранее,но это не роддом,а конц.лагерь!!!!!!!!!!Изза этих уродов у меня ребенок инвалид!!!ЕЕ еле откачали,я сама в реанимации трое суток пролежала,а все изза того что они там что то отмечали,и открывать только что отмытую операционную не хотели!!!!!!Изза их халатности,моя дочь ей 5лет,до сих пор не говорит!!!!!!Я обследованиями доказала что это родовая травма и ошибка!!!!Всю жизнь этих уродов помнить буду!!!!!!Как мучили меня в схватках с давлением под 180 больше суток!!!!!Что бы у них самих тоже самое было,через что мне пройти пришлось!!!!!Не РОЖАЙТЕ там!!!!!Там одни АДОЛьФЫ работают!!!!!!!!!!
а вы напишите фамилии, пусть девушки знают "героев" этого роддома....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:16   #18570
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Лерусина Посмотреть сообщение
Не могу сдержаться...Вы меня извините за ранее,но это не роддом,а конц.лагерь!!!!!!!!!!Изза этих уродов у меня ребенок инвалид!!!ЕЕ еле откачали,я сама в реанимации трое суток пролежала,а все изза того что они там что то отмечали,и открывать только что отмытую операционную не хотели!!!!!!Изза их халатности,моя дочь ей 5лет,до сих пор не говорит!!!!!!Я обследованиями доказала что это родовая травма и ошибка!!!!Всю жизнь этих уродов помнить буду!!!!!!Как мучили меня в схватках с давлением под 180 больше суток!!!!!Что бы у них самих тоже самое было,через что мне пройти пришлось!!!!!Не РОЖАЙТЕ там!!!!!Там одни АДОЛьФЫ работают!!!!!!!!!!
а вы в суд подавали со своими доказательствами? и действительно надо бы назвать этих эскулапов по именам! в каком году вы рожали?
nymphe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena