˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:24
ответ для Silva89 , на сообщение « Девочки!Всем привет!!!Можно к вам!!!!Мы... »
  #1851
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Silva89 Посмотреть сообщение
Девочки!Всем привет!!!Можно к вам!!!!Мы тоже октябрята)ПДР на 2 октября!!!
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 13:25
ответ для Silva89 , на сообщение « Девочки!Всем привет!!!Можно к вам!!!!Мы... »
  #1852
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
По поводу слингов:
Девочки, какие у вас мнения на этот счет?
Заранее точно покупать не буду. И первое время тоже. У меня мнение тоже какое-то несформировавшееся. Буду думать.

Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
она стойкая или нет?
Очень даже.

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
всем привет!!!

я вообще ничего не продавала, но что-то давала с возвратом. слинги, например.
25 слингов - это перебор. вообще нормальный 3-5 тыс стоит, больше 6 - это для фанатов. есть эксклюзивы всякие, ограниченные выпуски, там вообще цены но коллекция из 25 шарфиков - это больше 100 тыс... жесть. и не понимаю, все их когда успеть надеть. по отзывам, носятся не более 5 штук, а потом можно менять. они б/у почти в цене не теряют, так как не портятся, а наоборот, мягкие становятся и приятные.
у меня сначала был 1 шарф, 1 карман и 1 с кольцами. носила только шарф, кольца дома в основном и если коляску с собой брала, достать ребенка покормить. слингом пользовалась все время, каждый день. мы ходили в бассейн, на работу... месяцев в 5 мне надоело, что у меня 1 только шарфик, так как получается, что это основная деталь гардероба. у меня за это время вся одежда стала под цвет слинга и муж мне еще 1 шарфик подарил, дидимос))) красивый. и еще карман я не носила, он хоть и расцветки суперской, но неудобный был для меня. я карман тоже на шарф поменяла. так у меня 3 шарфа собралось. 1 (который поменяла на карман) оказался не моей расцветки, я его потом няне нашей подарила, она блондинка, ей он как раз к лицу был. еще у меня май-слинг был, в машине лежал, на весну покупала, так как хвосты шарфа всю грязь собирали.
для комфортного существования, на мой взгляд, достаточно 1-2 шарфов (или май, кому что нравится) и 1 ССК. остальное - чтобы себя порадовать они ведь и правда красивые очень есть.
у меня сейчас 5 шт в хотелках, я на днях с ума сходила, составила списочег но все покупать не буду. буду ближе к делу ловить б/у, чтобы до 3 тыс стоили, что подвернется, то и возьму.
Вот меня и пугает, что с человеком происходит. Методом умножения я тоже получила 100 тыщ Хорошо хоть ты говоришь, то б/у тоже котируются, значит продать сможет.

Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
я сама в шоке,в первую беременность он стал виден на пятом месяце!
да уж вечером вообще страшно
В прошлую беременность в первый раз пришла на работу в беременных штанах в 17 недель. А сейчас вроде несильно и набираю, а вот пуз пузатейший. Ну и пусть
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 13:25   #1853
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
По поводу слингов:
Все имхо
Ни разу им не пользовалась и не думала о них при воспитании двоих детей, но перед третьим задумалась, что может оно и мне надо. Со второй дочей несколько раз пользовались бэйбиборном в путешествиях и то ей уже было месяцев восемь ( муж таскал). А тут насмотрелась рекламы и тоже подумала, что так приятно малыша к себе прижимать и надо бы о слинге подумать, до этого во всех походах по магазам дети были в коляске. Ну и увидела я передачу, не помню какую, где говорилось, что лучше ребеночку лежать на ровной поверхности горизонтально, чем пусть и прижатым к мамочке вертикально. Так что я пока мозгую и склоняюсь к тому, что без особой надобности лучше обойтись.
Девочки, какие у вас мнения на этот счет?
бебибьорн - это не слинг. это кенгурушка, там поза другая, и вообще носить не удобно. да и не покормить толком.
мнение врачей касательно слингов - полезно, это профилактика дисплазии тбс. поза лягушки физиологична, ребенку комфортно. но не надо путать слинг и кенгурушку, а также всякие сумки. и когда ребенок маленькйе, каждые 30-40 минут надо менять положение, особенно в асимметричных позах.
но у меня тут полярное мнение, я думаю, что ребенку быть на руках у мамы полезнее, чем лежать уткнувшись в потолок. из безопасного места наблюдать за миром - формируется позитивное восприятие действительности. ну и удобно... я собрания проводила на работе, никто не догадывался, что у меня ребенок грудь кушает в это время)))
__________________


Little green is offline  
Старый 03.04.2012, 13:26   #1854
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


всем ду, пойду вас почитаю пока сына спит. спасибо всем за поздравления.
Уля и Ко is offline  
Старый 03.04.2012, 13:28   #1855
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


всех с узи! я смотрю у всех пузы растут, ну нефига себе, я пока дрыщ стройняшка, хотя по идее у меня пуз д.б. у первой вылезти
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 03.04.2012, 13:28   #1856
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


у меня второй день пупок болит....странно как-то, не знаете это нормально?
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 13:29
ответ для Silva89 , на сообщение « Девочки!Всем привет!!!Можно к вам!!!!Мы... »
  #1857
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Silva89 Посмотреть сообщение
Девочки!Всем привет!!!Можно к вам!!!!Мы тоже октябрята)ПДР на 2 октября!!!
Привет и поздравляю)))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 03.04.2012, 13:30
ответ для stushka , на сообщение « Поздравляю! я тоже была под полнейшим... »
  #1858
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
Поздравляю! я тоже была под полнейшим впечатлением ) это даже не передать я когда про пол спросила, врач попросил снять очки и внимательно изучал мое лицо и потом сказал что ему кажется что у меня будет дочка, но что он может ошибаться и мы все узнаем точно в следующий раз
А ты где делала? и почему врач пристально разглядывал твоё лицо? )))
мы соседи)))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 03.04.2012, 13:31
ответ для -орхидея- , на сообщение « она стойкая или нет?:016: да уж... »
  #1859
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ну как тебе объяснить. Это вовсе не значит, что мы сильно любим это дело. Для любого нормального организма - это нонсенс. Если есть возможность этого избежать - я тоже не блюю
Бывает мутит-мутит-мутит - это тоже неприятно, но это не то. А бывает, когда оно уже на пределе и ты бежишь к другу унитазу. Тут нет никаких дополнительных стимуляций в виде двух пальцев. Оно происходит САМО.
А утренняя тошнота - это вообще же мрак. Когда нечем, но все равно неуемные позывы и тебя выворачивает наизнанку (ощущение очень точные).
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А про фигню Вы счастливые люди. Гордитесь этим. После наблюдения за мной в течение последних 8 недель - мой муж вряд ли согласится еще на детей. И то я его берегу, знаю, что помочь он ничем не сможет и от этого страдает.
да какие уж там счастивые! вам поскорейшего избавления от этого жудкого состояния!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
девочки покажу вам свой животик
только не цитируйте пожалуйста!!!
такой хорошенький!!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 03.04.2012, 13:31   #1860
Silva89
Гость
 
Аватар для Silva89
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4


Я хотела спросить,вы уже ходит на какие-нибудь занятия (бассейн, йога и прочее)!!!????
Я никак не могу на севере города найти что-нибудь подходящее,всё утром в основном!
Silva89 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena