Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 11:10
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1851
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


УРА! Я наконец-то в настоящем декрете, а не только официально. Вчера был последний рабочий день!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:33
ответ для Seveta , на сообщение « УРА! Я наконец-то в настоящем декрете,... »
  #1852
YagodkaMalinka
Участник
 
Аватар для YagodkaMalinka
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
УРА! Я наконец-то в настоящем декрете, а не только официально. Вчера был последний рабочий день!
УУУУРРРРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
YagodkaMalinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:35
ответ для YagodkaMalinka , на сообщение « УУУУРРРРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!... »
  #1853
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от YagodkaMalinka Посмотреть сообщение
УУУУРРРРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо за поздравления!
Теперь можно спокойно заниматься подготовкой к рождению наших крошек или иногда целый день бездельничать!
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:43
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1854
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


девочки! подскажите как называется финский порошок и кондиционер для новорожденных?
toto is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:51
ответ для toto , на сообщение « девочки! подскажите как называется... »
  #1855
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки! подскажите как называется финский порошок и кондиционер для новорожденных?
У нас в августятах есть девочка из Финляндии, она называла вроде бы Minirisk. У меня сестра в понедельник ездила в Финляндию, должна была мне купить, но пока до меня еще не доехала. Так что точнее сказать не могу.
__________________
Seveta is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:25
ответ для Seveta , на сообщение « У нас в августятах есть девочка из... »
  #1856
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
У нас в августятах есть девочка из Финляндии, она называла вроде бы Minirisk. У меня сестра в понедельник ездила в Финляндию, должна была мне купить, но пока до меня еще не доехала. Так что точнее сказать не могу.
спасибо, если возможно уточните когда получите ваш
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:35
ответ для ariva , на сообщение « Девочки! Неделю назад писала вам о том,... »
  #1857
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от ariva Посмотреть сообщение
Девочки! Неделю назад писала вам о том, что сдавала сахарную кривую.
Сегодня была в Отта в центре сахарного диабета. Так они меня разозлили,что не могу не рассказать!
Я была записала на 11 утра, эндокринолог Волгина. Пришла ровно в 11, заплатила 650 руб. за прием (если б по направлению из ЖК, то бесплатно, а я же в Скандинавии, поэтому 650 руб).
Они меня отправили сразу сдать сахар. Получилось - 4,5 и это после еды+я с утра съела кусок булки с вареньем сладким (а норма после еды 6,6).
Возвращаюсь к врачу, а у них там такой предбанник с медсестрой, а 2 врача дальше в кабинетах. Медсестра вызывает кого-то, и все не меня! В 12 часов я не выдержала и пошла спросить, каковы мои перспективы. Мне говорят, врач занят. В 13 часов, я еще раз поинтересовалась, каков принцип приема пациентов и зачем тогда запись по времени?
В 13:15 меня приняли, но не эндокринолог Волгина, а какая-то девочка - практикантка, которая выслушала мою историю и побежала к врачу советоваться. Потом возвращается и говорит: "У вас сахарный диабет (это цитата - хорошо, что у меня психика устоичивая! ) И вам надо соблюдать диету и дает листок с диетой. Теперь вы стоите у нас на учете, вам надо сдавать кровь на сахар 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ и каждые 2 недели к нам на прием ходить!". Я ее спрашиваю, зачем сахар 3 раза в неделю, если сейчас он без диеты и после варенья в норме??? Может сахарную кривую недели через 2 после соблюдения диеты пересдать, а она говорит, что нет, что надо только сахар, а сахарную кривую через 3 месяца после родов (а пока кормлю грудью тоже соблюдать диету).
А потом заходит разговор о моей щитовидке и то, что я принию 100 мг эутирокса и у меня на фоне него ТТГ=1.
2 недели назад мне мой врач в Скандинавии сказала, что при таком ТТГ эутирокс надо начинать снижать, т.к. все что надо было дать детям я уже дала. Я пошла к своему эндокринологу (5 лет у нее уже наблюдаюсь и в общем доверяю), и она тоже подтвердила, что надо снижать и постоянно контролировать ТТГ, а к родам надо или отменить вообще или оставить максимум 0,25. И схему мне написала снижения и контроля. Тут уже к практикантке вдруг выскакиват из кабинета какой-то врач и говорит: "Интститут Отта 200 лет стоит и здесь светилы работают и нельзя ни в коем случае снижать дозу эутирокса во время беременности" Я ей объясняю, что я не сама это придумала, а мой эндокринолог, сказала, что нельзя кормить грудью и пить и эутирокс, а эта врач говорит, что вот родите и снизите резко со 100 до 0,25! Я, конечно, в медицине полный ноль, но мне кажется логичным все-таки постепенное снижение, а не резкая отмена!
Вот теперь не знаю, что и делать! Но думаю, что не пойду больше к ним, максимум буду раз в 2 недели сахар сдавать для контоля. Вот ходишь к одному врачу, следуешь его рекомендациям и нет никаких проблем, а пойдешь к другому все с ног на голову перевернут!
Извините, что так много написала, просто никогда я не любила Отта, не люблю и наверное, уже никогда не полюблю!
Волгина приятная девушка такая-она единственна кто из ОТТО мне симпатичен.Эутирокс она мне назначала тоже.Не люблю ОТТО ,т.к они слегка оборзевшие там,сервиса никакого нет,хамят(особенно тётя которая проводит сеанс на сахарную кривую).Ездила туда тока из-за сах.кривой и делала УЗИ.Вам лучше у нескольких проконсультироваться врачей.Хотя в в ОТТО сильный диабетический центр
я ещё в Хеликсе сдавала и консультацию получала-там мне больше нравилось.
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:38
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1858
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Катрин82 ,поздравляю! Растите большими, здоровыми!
Саш!, ну у меня девушка то же на руках больше обитает, особой проблемы не вижу. Единственно, бывают " угрызения совести", что Севке мало внимания уделяю. Он насосется и дрыхнет по 3 часа, а Маруська за это время пару раз точняк встанет.
Seveta, с декретом тебя!
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:41   #1859
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
УРА! Я наконец-то в настоящем декрете, а не только официально. Вчера был последний рабочий день!
ждем во дворе если погода не изменится, то вечером часов в 18 еще выйдем
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:43
ответ для Seveta , на сообщение « УРА! Я наконец-то в настоящем декрете,... »
  #1860
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
УРА! Я наконец-то в настоящем декрете, а не только официально. Вчера был последний рабочий день!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena