*ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское, оркестр!!! У ИЮЛЯТ второй триместр!!! - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: новый домик....
Третий триместр. Недельки летят, мамочки ждут своих июлят! 55 47.41%
У мам июляток немаленький пузик, красивый и круглый словно арбузик! 21 18.10%
С каждой минутой краше и краше в третьем триместре животики наши! 25 21.55%
Наступают снова теплые денечки в пузах подрастают дочки и сыночки! 29 25.00%
Пузо - вперед. Твой папа ждет!!! 3 2.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 20:56   #1851
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Расскажи плиз как вы ее пьете, особенно как ты дочке даешь? Я бы Сашке подавала чтобы ночью она поспокойнее спала, да и себе тоже
У меня ромашка в пакетиках, завариваю один пакетик кипятком, чуть постоит, заварится получше. Дочке разбавляю если горчит, обычно...из чашки, как теплый чаек.
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 15.01.2010, 21:07   #1852
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает или уже сдавал, результаты анализы АФП и ХГЧ через сколько отдают?
сегодня специально звонила в Хеликс, спросила когда готовы будут результаты, мне сказали что готовы на след. день, но вот заключение по ним будет готово через неделю. Специалист его напишет и пришлет именно в тот центр где сдавала. Обычно то их из базы распечатывают в любом центре... а тут все серьезно!
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 15.01.2010, 21:23   #1853
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Я вот пыталась в Хеликсе нашем узнать про биохимию, они мне сказали, что такого анализа нет, что у них вся биохимия отдельно разбита. Типа, выбирайте сами, что вам нужно. А показателей там - огого!! Вот Вы как и где сдавать будете?? (Пы.Сы. Я - гипотоник с детства.)
Я сдавала в Хеликсе - такая же фигня. Я говорю, давайте сдам, что беременным надо - ну они и понаписали, врач сказала, что слишком много , ей и половины не нужно - зато денег сняли
__________________


Света

Стараюсь быть объективной всегда, даже если для этого необходимо исказить факты.
0 - 3460,56
2 - 5740, 61
3,5- 6700, 65
4 - 7000, 65.5
5 - 8000, 67
6- 8530, 69
7 - 9100, 74
10 - 9500,77
Alex'mama is offline  
Старый 15.01.2010, 21:30   #1854
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
сегодня специально звонила в Хеликс, спросила когда готовы будут результаты, мне сказали что готовы на след. день, но вот заключение по ним будет готово через неделю. Специалист его напишет и пришлет именно в тот центр где сдавала. Обычно то их из базы распечатывают в любом центре... а тут все серьезно!
Мне моя врач сказала АФП сдавать только у них в 18 РД и не в коем случае не в Хеликсе - почему правда не объяснила, и назначила на 2 февраля, но т.к. я работаю, то сказала сдать 1.02.
Alex'mama is offline  
Старый 15.01.2010, 21:42   #1855
Перекрёсток
Гость
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Мне моя врач сказала АФП сдавать только у них в 18 РД и не в коем случае не в Хеликсе - почему правда не объяснила, и назначила на 2 февраля, но т.к. я работаю, то сказала сдать 1.02.
А ты при 18 РД в консультации наблюдаешься?
__________________
Две доченьки и ещё однадоченька в июле
Теперь я буду Any_piter
Перекрёсток is offline  
Старый 15.01.2010, 22:00
ответ для Перекрёсток , на сообщение « А ты при 18 РД в консультации... »
  #1856
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Адрес папы
Хе-хе-хе..... в веселом поселке живут родители
У меня папа с Украины, так он дома делает всегда пельмени, вареники с разными начинками, он у нас спец. по этому.

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
У меня ромашка в пакетиках, завариваю один пакетик кипятком, чуть постоит, заварится получше. Дочке разбавляю если горчит, обычно...из чашки, как теплый чаек.
Все понятно, спасибо! У меня ромашка тоже есть такая. Она вроде и для желудка полезна. Я ее обычно завариваю с шалфеем и горло полощу, но вот так пить не думала даже. Сашке надо наверное только сахару положить в чай, так вкуснее.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 15.01.2010, 22:01   #1857
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Мне моя врач сказала АФП сдавать только у них в 18 РД и не в коем случае не в Хеликсе - почему правда не объяснила, и назначила на 2 февраля, но т.к. я работаю, то сказала сдать 1.02.

Извините, что встреваю, но не могли бы вы уточнить что не так с анализом АФП в Хеликсе? Я там с дуру сдала, так все плохо по их результатам, вот теперь ругаю себя что не в МгЦ поехала сдавать ну или хотя бы в своей консультации. т.к нет большой уверенности в достоверности этих анализов, а настроение все равно упало. А сейчас уже срок больше чем необходим для этогго анализа, и не пересдать
ТаняТатьяна is offline  
Старый 15.01.2010, 22:03
ответ для Иришк@ , на сообщение « *ИЮЛЯТА 2010* Цветы, шампанское,... »
  #1858
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Мне назначили АФП и ХГЧ сдавать в 16 нед. 2 дня (сами написали дату 4 февр. чтобы такой срок был). Сказали натощак приходить.

В прошлуб Б сдавала его, был риск ДЗНТ, нанервничалась жуть как, еще врач глянув на анализ сказала "у вас матка маленькая, может быть ЗБ", я была в таком расстройстве сил нет, пока неделю ждала своей очереди в МГЦ наревелась.... А там меня долго всю рассмотрели и сказали что все отлично, что просто анализ ошибся. Может я простужена была, может из-за моей конституции (там писали тогда рост и вес на момент сдачи анализа, а я дохлик еще тот).

Но в этот раз буду сдавать, только уже переживать не буду если что-то не так)
жена гонщика is offline  
Старый 15.01.2010, 22:16   #1859
Ванда
Ветеран
 
Аватар для Ванда
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 699


Мамулечки добрый вечерок!!!!!!!!!По-поводу чего хочется кушать,а чего нет...Вот до этой Б у меня две дочи---страшно много лопала сладкого,только и уговаривала себя проснуться поесть чего-нибудь сладенького От мяса не воротило-вообще кушала все НО предпочтение было к сладенькому..А вот сейчас рыбу видеть не могу ни в каком видедо этого другой еды не надо было акромя рыбки любойНу и жирного ничего не хочу,зато с удовольствием все солю и перчу,остренького хоцца,огурчиков солененьких.Вообще как - то хреново в эту Б,все болит ничего не помогает...
__________________
Родимым дочуркам Юленьке 01.07.2000 и Софийке 05.04.2008 .......мое счастье!

0-4300,54см.
1-6050,56см.
2-7255,60см.
3-7850,63см.
4-9224,67см.
Ванда is offline  
Старый 15.01.2010, 22:19
ответ для Ванда , на сообщение « Мамулечки добрый... »
  #1860
fora
Частый гость
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
Мамулечки добрый вечерок!!!!!!!!!По-поводу чего хочется кушать,а чего нет...Вот до этой Б у меня две дочи---страшно много лопала сладкого,только и уговаривала себя проснуться поесть чего-нибудь сладенького От мяса не воротило-вообще кушала все НО предпочтение было к сладенькому..А вот сейчас рыбу видеть не могу ни в каком видедо этого другой еды не надо было акромя рыбки любойНу и жирного ничего не хочу,зато с удовольствием все солю и перчу,остренького хоцца,огурчиков солененьких.Вообще как - то хреново в эту Б,все болит ничего не помогает...
я без перчика и майонеза вообще есть не могу
__________________
Наш сыночек Игорёшка родился 18.06.2010
fora is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena