Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 18:31   #1851
Stefan'ka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, инструктора по вождению в автошколе Нево-Класс. Иду с 14-го января в группу выходного дня. Я правильно понимаю, что будет два разных инструктора - один по городу и другой по автодрому? А из женщин есть там спокойные и грамотные инструкторы???
Правильно, там разные инструктора на площадке и в городе
На площадке, мне кажется, без разницы к кому идти, основным элементам научат все и времени на это будет предостаточно.
А в городе...все хвалят Дорожкина Алексея, он на логане обучает. А вообще обо всех вроде хорошие отзывы, Дениса Козлова тоже хвалят. Так что особо переживать, как мне кажется, не стоит.
Из женщин - в городе обучает старший инструктор автошколы Мария Александровна.
Stefan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:19   #1852
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Owen Посмотреть сообщение
Надо было итти до рождения ребенка учиться, тогда больше смелости было(( но механизм запущен...надо как учиться
Я как раз была не готова ДО рождения ребенка. Мне было 18 лет, я на тот момент головой не созрела для вождения, я это хорошо помню. Желание было, но машину и дорогу я не чувствовала совсем и были страх и неуверенность большие. Сейчас, например, состояние совсем другое.
Вы долго дома сидели с ребенком, без работы? По схеме - детская площадка/дом? Это, скорее всего, у вас не связано с готовностью/не готовностью к вождению. Втянитесь в процессе обучения.
Цитата:
Сообщение от Stefan'ka Посмотреть сообщение
Правильно, там разные инструктора на площадке и в городе
На площадке, мне кажется, без разницы к кому идти, основным элементам научат все и времени на это будет предостаточно.
А в городе...все хвалят Дорожкина Алексея, он на логане обучает. А вообще обо всех вроде хорошие отзывы, Дениса Козлова тоже хвалят. Так что особо переживать, как мне кажется, не стоит.
Из женщин - в городе обучает старший инструктор автошколы Мария Александровна.
Спасибо. Про Марию я слышала. Вроде, все отзывы положительные были. Мне просто кажется, что с женщиной мне комфортнее будет, спокойнее. А на какой машине она ездит, не знаете?
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:30
ответ для Owen , на сообщение « Рулем не работаю или очень плохо,... »
  #1853
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Owen Посмотреть сообщение
Рулем не работаю или очень плохо, передачу забываю переключать, о сцеплении на светофорах забываю.
А что ваш инструктор говорит по этому поводу?

На мой взгляд это нормальная ситуация для 4- х занятий. Мой инструктор где-то до 15 -16 занятия мне регулярно руль подкручивал. Один раз, когда ему это надоело, он сказал, чтобы я привыкала делать все сама, потому что он не будет всю жизнь со мной ездить. Ближе к концу обучения как-то все встало на свои места. И руль я нормально крутила, и про сцепление с передачами не забывала. Так что у вас еще все впереди.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:49
ответ для SUMMER* , на сообщение « Я как раз была не готова ДО рождения... »
  #1854
Stefan'ka
Частый гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение

Спасибо. Про Марию я слышала. Вроде, все отзывы положительные были. Мне просто кажется, что с женщиной мне комфортнее будет, спокойнее. А на какой машине она ездит, не знаете?
Если не ошибаюсь, у нее была шевроле авео.
Stefan'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:17
ответ для Orifija , на сообщение « А что ваш инструктор говорит по этому... »
  #1855
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
А что ваш инструктор говорит по этому поводу?

Мой инструктор где-то до 15 -16 занятия мне регулярно руль подкручивал. Один раз, когда ему это надоело, он сказал, чтобы я привыкала делать все сама, потому что он не будет всю жизнь со мной ездить.
Проще вначале рулю уделить три/четыре занятия и ,потом спокойно сидеть и не дергаться по поводу каждого маневраДа и оставшееся время человек с большим пониманием руль крутит -большему научится
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:46
ответ для Orifija , на сообщение « А что ваш инструктор говорит по этому... »
  #1856
Owen
Старожил
 
Аватар для Owen
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
А что ваш инструктор говорит по этому поводу?

На мой взгляд это нормальная ситуация для 4- х занятий. Мой инструктор где-то до 15 -16 занятия мне регулярно руль подкручивал. Один раз, когда ему это надоело, он сказал, чтобы я привыкала делать все сама, потому что он не будет всю жизнь со мной ездить. Ближе к концу обучения как-то все встало на свои места. И руль я нормально крутила, и про сцепление с передачами не забывала. Так что у вас еще все впереди.
Спрашивает...Когда ручками и ножками работать будешь?? А мне страшно...говорит надо отключить голову..типа сначала научись работать руками ногами а потом в конце будешь смотреть на дорожную обстановку людей на обочине, собак... перед вождением всегда ужасно волнуюсь..как перед экзаменом...но когда сажусь за руль волнение уходит...и приходит страх((
__________________
Owen is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:11
ответ для Owen , на сообщение « Спрашивает...Когда ручками и ножками... »
  #1857
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Owen Посмотреть сообщение
Спрашивает...Когда ручками и ножками работать будешь?? А мне страшно...говорит надо отключить голову..типа сначала научись работать руками ногами а потом в конце будешь смотреть на дорожную обстановку людей на обочине, собак... перед вождением всегда ужасно волнуюсь..как перед экзаменом...но когда сажусь за руль волнение уходит...и приходит страх((
Очень вас понимаю... У меня уже 9 занятие... Еще снег и лед теперь! Я бы с удовольствием покаталась бы где-нибудь по пустой дороге, а так сразу в город отправили, на перекрестки, сплошной страх. Инструктор говорит, если ты себя не пересилишь - ездить не будешь.
lju is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:25   #1858
Арина Абрамова
Участник
 
Аватар для Арина Абрамова
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 210


Посоветуйте куда можно пойти в районе пр. Ветеранов?

Хочу хорошо уметь водить.Важно что бы научили.

Дают ли сдавать самим? Если не дают, то сколько берут за то, что мешать не будут?
Арина Абрамова is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:30   #1859
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Арина Абрамова Посмотреть сообщение
Посоветуйте куда можно пойти в районе пр. Ветеранов?

Хочу хорошо уметь водить.Важно что бы научили.

Дают ли сдавать самим? Если не дают, то сколько берут за то, что мешать не будут?
Везде дают сдавать самим. Вопрос только в том - как долго вы будете сдавать
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:37   #1860
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Арина Абрамова Посмотреть сообщение
Посоветуйте куда можно пойти в районе пр. Ветеранов?

Хочу хорошо уметь водить.Важно что бы научили.

Дают ли сдавать самим? Если не дают, то сколько берут за то, что мешать не будут?

Только не смейтесь....если бы можно было вернуть время назад я бы самостоятельно изучила ПДД + билеты, за деньги выбрала бы инструктора по вождению и подготовке к сдаче экзамена и сдавала бы самостоятельно в ГАИ
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena