Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 23:03   #1851
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308


А нас с картой отфутболили, поскольку участковый на бол. другие не хотят ничего делать, хотя у нас все врачи пройдены и анализы сделаны, говорят приходите когда врач выздоровеет!!! А насчет того что надо сдать карту в садик в определенные сроки, мне четко сказали что это их проблемы! 66 полик.((
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:11   #1852
olka.ru
Участник
 
Аватар для olka.ru
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Девочки, разъясните, плиз...
в пятницу оставила карту у педиатра. Мне было сказано, что с ней все, что надо сделают и везде подпишут, надо будет забрать ее готовую в регистратуре. Сейчас звоню в регистратуру, карта меня ждет, но надо идти к заведующей за подписью Зачем я ее оставляла тогда педиатру? И что с ней делали 3 дня?!
Поликлиника № 66
3 дня это еще ничего!Я карточку оставила в пятницу,сказали придти через неделю с ребенком, мы пришли,прождали в очереди 1,5 часа, а оказалось что нашу карточку еще никто не смотрел и смотреть не собирается(((Сказали придти еще через неделю, я пошла без дочи, 20 мин педиатр карточку при мне заполняла, потом я пошла к зав.ДШО, в прививочный кабинет и в страховой стол.В общем кошмар!
__________________
olka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:23
ответ для olka.ru , на сообщение « 3 дня это еще ничего!Я карточку... »
  #1853
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
А нас с картой отфутболили, поскольку участковый на бол. другие не хотят ничего делать, хотя у нас все врачи пройдены и анализы сделаны, говорят приходите когда врач выздоровеет!!! А насчет того что надо сдать карту в садик в определенные сроки, мне четко сказали что это их проблемы! 66 полик.((
надо к заведующей идти. пусть разбирается там
Мы же с вами в один сад? они 1 июня закрываются на ремонт, карту ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сдать до 31 мая


Цитата:
Сообщение от olka.ru Посмотреть сообщение
3 дня это еще ничего!Я карточку оставила в пятницу,сказали придти через неделю с ребенком, мы пришли,прождали в очереди 1,5 часа, а оказалось что нашу карточку еще никто не смотрел и смотреть не собирается(((Сказали придти еще через неделю, я пошла без дочи, 20 мин педиатр карточку при мне заполняла, потом я пошла к зав.ДШО, в прививочный кабинет и в страховой стол.В общем кошмар!

ничего себе безобразие какое!!
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 23:44   #1854
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Девушки, кто сдавал кровь вместо манту, просветите меня, пожалуйста, как этот анализ понаучному называется и где хорошо его делают?!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:11
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « :015::015::015: надо к заведующей идти.... »
  #1855
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308
мед.карта



Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
надо к заведующей идти. пусть разбирается там
Мы же с вами в один сад? они 1 июня закрываются на ремонт, карту ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сдать до 31 мая !
Завтра собираюсь в очередной раз пойти, надеюсь до собрания подпишет кто-нибудь))
А если прививки у нас не доделаны (мы просто позже начали их делать) подпишут карту?
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:18
ответ для impuls555 , на сообщение « мед.карта »
  #1856
Преподобная Мать
Старожил
 
Аватар для Преподобная Мать
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Lizka_83 Посмотреть сообщение
Мы попали в 96 садик, во 2 группу, сегодня ходили в садик заполняли договор)))
приветсвую! мы там же! во второй группе!

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
девочки, ну как всегда Пришла я в поликлинику (66 ), готовая бегать по этажам за подписями, а мне карту отдают, посылают в страх стол за печатями и... ВСЕ!
Ну вот как так можно? ведь утром по телефону фамилию спросили, карту отыскали и послали к заведующей, а оказывается уже все было сделано
В общем, счастье привалило
Завтра в сад отнесу, надеюсь, все с нашей картой в порядке и меня больше никуда не пошлют
поздравляю, чтоли! а мы завтра только начинаем обход!

ДЕВОЧКИ, КТО СОБРАЛСЯ В 96 САД!
ВАС ЖДУТ!
Сегодня старшая воспитательница страдала, что половина детей еще не объявились!
А медкарту сказали обязательно принести до середины июня, кстати.
__________________
Наталья
Преподобная Мать is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:29   #1857
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Завтра собираюсь в очередной раз пойти, надеюсь до собрания подпишет кто-нибудь))
А если прививки у нас не доделаны (мы просто позже начали их делать) подпишут карту?
у нас не сделано еще 4 штуки все подписали и медотвод это просто надпись педиатра, что медотвод по причине о.трахеита ( это мы с легким кашлем пришли )
Завтра в сад карту отдам, но буду просить сертификат пока вернуть, за лето хотелось бы успеть хоть что-то доделать, чтоб на адаптацию потом не наложилось

Цитата:
Сообщение от Преподобная Мать Посмотреть сообщение
поздравляю, чтоли! а мы завтра только начинаем обход!
Удачи, Наташа!
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:47
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « у нас не сделано еще 4 штуки :010: все... »
  #1858
impuls555
Активный участник
 
Аватар для impuls555
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: ст.м.Ладожская Индустриальный пр.
Сообщений: 308
мед.карта



Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
у нас не сделано еще 4 штуки все подписали и медотвод это просто надпись педиатра, что медотвод по причине о.трахеита ( это мы с легким кашлем пришли )
Завтра в сад карту отдам, но буду просить сертификат пока вернуть, за лето хотелось бы успеть хоть что-то доделать, чтоб на адаптацию потом не наложилось

Удачи, Наташа!
Спасибо, буду надеется что завтра возьмут карту) Кстати завтра тоже собираюсь идти в дет.сад, отнесу всякие нужности))
__________________
impuls555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 01:32
ответ для impuls555 , на сообщение « мед.карта »
  #1859
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
девочки, ну как всегда Пришла я в поликлинику (66 ), готовая бегать по этажам за подписями, а мне карту отдают, посылают в страх стол за печатями и... ВСЕ!
Ну вот как так можно? ведь утром по телефону фамилию спросили, карту отыскали и послали к заведующей, а оказывается уже все было сделано
В общем, счастье привалило
Завтра в сад отнесу, надеюсь, все с нашей картой в порядке и меня больше никуда не пошлют
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Завтра собираюсь в очередной раз пойти, надеюсь до собрания подпишет кто-нибудь))
А если прививки у нас не доделаны (мы просто позже начали их делать) подпишут карту?
Конечно.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:12   #1860
dinochka
Частый гость
 
Аватар для dinochka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Ладожская, Большевиков
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от лю-ли-ко Посмотреть сообщение
Я уже писала здесь, что у меня ходила старшая в 95 и я рассматривала ТОЛЬКО этот сад для поступления младшего... Садик мне очень нравится, руководство всегда идет на встречу, воспитатели, которые у нас были - замечательные)))) но, у них сейчас вместо школы набираются новые группы для садика (это другое здание), а что там будет - неизвестно.... чисто внешне - садик, как садик - не знаю, что Вам не понравилось....

Мне не очень понравилось отсутствие детской площадки, но Вы меня успокоили, если второго ребенка туда отдаете, то , думаю, не плохой сад, скажите пожалуйста, а как там дела обстоят с "добровольными пожертвованиями", не знаете?, то в некотрых садах слышала очень активно их требуют!
dinochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena