Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 1864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 19:29   #18631
orlikmar
Участник
 
Аватар для orlikmar
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 255


Девочки привет! Я по поводу авовских квот. Что на данный момент с 2011 г.,которые записаны были на июль - август? Всем позвонили и отменили приемы? Подавала в марте,записана на 4 августа,а мне никто не звонил и не отменял.
orlikmar is offline  
Старый 29.07.2011, 19:32   #18632
Аленка-85
Ветеран
 
Аватар для Аленка-85
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщений: 693


всем привет!две неделе назад мне удалили вторую трубу(((врач сказал. что через 3 месяца можно начать собирать документы на ЭКО.
подскажите, плста, какие документы понадобятся и как очередь на бесплатное по квоте, дело в том, что я прописана в лен. обл.спасибо
__________________
Аленка-85 is offline  
Старый 29.07.2011, 21:28
ответ для orlikmar , на сообщение « Девочки привет! Я по поводу авовских... »
  #18633
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я по поводу авовских квот. Что на данный момент с 2011 г.,которые записаны были на июль - август? Всем позвонили и отменили приемы? Подавала в марте,записана на 4 августа,а мне никто не звонил и не отменял.
мне аналогично никто прием не отменил, но на Шкапина меня уверили, что я в листе ожидания, так же в СЗОМЦ сказали.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 29.07.2011, 21:30
ответ для Аленка-85 , на сообщение « всем привет!две неделе назад мне... »
  #18634
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Аленка-85 Посмотреть сообщение
всем привет!две неделе назад мне удалили вторую трубу(((врач сказал. что через 3 месяца можно начать собирать документы на ЭКО.
подскажите, плста, какие документы понадобятся и как очередь на бесплатное по квоте, дело в том, что я прописана в лен. обл.спасибо
Читайте на 1 странице всё, что относится к федеральной квоте (про СЗОМЦ и Алмазова), если что-то не понятно, задавайте вопросы.
П.С. Не надо ждать 3 месяца, собирайте все анализы сейчас, чтобы раньше встать в очередь.
yunorik is offline  
Старый 29.07.2011, 21:31
ответ для Аленка-85 , на сообщение « всем привет!две неделе назад мне... »
  #18635
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от Аленка-85 Посмотреть сообщение
всем привет!две неделе назад мне удалили вторую трубу(((врач сказал. что через 3 месяца можно начать собирать документы на ЭКО.
подскажите, плста, какие документы понадобятся и как очередь на бесплатное по квоте, дело в том, что я прописана в лен. обл.спасибо
по поиску наберите "федеральная", должен выдать , что мы с Аней сочиняли. Там тоже информация есть.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 29.07.2011, 22:05
ответ для DeTKa , на сообщение « мне аналогично никто прием не отменил,... »
  #18636
orlikmar
Участник
 
Аватар для orlikmar
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
мне аналогично никто прием не отменил, но на Шкапина меня уверили, что я в листе ожидания, так же в СЗОМЦ сказали.
Я должна сама отзвониться? В Аву?
orlikmar is offline  
Старый 29.07.2011, 23:08   #18637
Аленка-85
Ветеран
 
Аватар для Аленка-85
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Лен.обл., г.Отрадное
Сообщений: 693


Спасибки прочитаю))))
__________________
Аленка-85 is offline  
Старый 29.07.2011, 23:16
ответ для orlikmar , на сообщение « Я должна сама отзвониться? В Аву? »
  #18638
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


Цитата:
Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
Я должна сама отзвониться? В Аву?
без понятия! но будет обидно прийти на прием и не побывать на нем. Я звонила в СЗОМЦ, в данном случае Ава только исполнитель, у них нет информации о выделенных квотах.
__________________
на меня персонально чихнули: Аня "Пчёлка" , кошка25, bugiwugi , Larelin , Marish-ka , I_am_Svetik, subbotina_spb, Stanu_mamoy , Dovlata, Зая, cvetic1985, ~Lisenok~
Спасибо вам, девули!

[img]http://linespr2.kukuz******/02_3_15293_000000_6600cc_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
DeTKa is offline  
Старый 30.07.2011, 00:53
ответ для DeTKa , на сообщение « без понятия! но будет обидно прийти на... »
  #18639
orlikmar
Участник
 
Аватар для orlikmar
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
без понятия! но будет обидно прийти на прием и не побывать на нем. Я звонила в СЗОМЦ, в данном случае Ава только исполнитель, у них нет информации о выделенных квотах.
Спасибо.
orlikmar is offline  
Старый 30.07.2011, 10:31
ответ для Anyutka , на сообщение « ну и нафиг тогда шум поднимать, если... »
  #18640
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Я не знаю, связанные ли это вещи, но мне с пробирки пришло информационное письмо:
СУДЬБА ЭКО В РОССИИ НА ВОЛОСКЕ!!!! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ!!!!

Как вы, наверное, знаете, в настоящее время идет активное обсуждение проекта Закона «Об основах охраны здоровья граждан РФ» в той его части, которая касается репродуктивных технологий. Против ВРТ активно выступают ряд политиков, а также представители РПЦ. По нашему глубокому убеждению, целью этих «борцов» является исключительно самопиар. Ситуация ОЧЕНЬ сложная; как нам недавно стало известно, подготовлен второй вариант проекта нашей, 55-ой статьи. Мы не можем вдаваться в детали, но если этот 2-ой вариант будет принят – без преувеличения, на ЭКО в России можно будет ставить крест: на ЭКО будет требоваться разрешение, и получить его будет чрезвычайно сложно.
Мы призываем Вас поддержать нашу борьбу за ЭКО в России. Давайте напишем тем людям, от которых зависит судьба ЭКО в России. Может быть, увидев, для какого количества людей ЭКО является единственным шансом стать родителями, если они прочтут наши реальные жизненные истории, они поймут, какую ошибку они могут совершить.
3-его августа министр здравоохранения Голикова будет встречаться с президентом; речь пойдет о проекте закона. Мы думаем, что повлиять на ситуацию мы сможем только одним способом - писать напрямую президенту России Дмитрию Медведеву, в Комитет Госудумы по охране здоровья и в Минздрав РФ. Вот ссылки по которым можно отправить письма:
http://letters.kremlin.ru/send (письмо /Медведеву, не более 2000 знаков)
http://www.komitet2-2.km.duma.gov.ru...xp/050053.html (письмо в Госудуму, форма внизу страницы)
http://zakonoproekt2011.minzdravsoc.ru/project/51 (обсуждение на сайте Минздрава)
Естественно, мы не можем диктовать вам содержание Ваших писем. Но, на мой взгляд, там должна содержаться 1) история ВАШЕЙ борьбы с бесплодием, 2) Ваши комментарии по поводу высказываний всяких мракобесов (как пример этих высказываний - http://www.pravmir.ru/eko-pora-menya...rodolzhaetsya/, 3)ваши соображения и пожелания по поводу будущего ЭКО в России.
Единственное условие – письма НЕ ДОЛЖНЫ быть анонимными, вы должны указать свои реальные ФИО и контакты. АНОНИМНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ! ВАШИ ДАННЫЕ НИГДЕ НЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ!
Под вымышленными именами можно писать только на сайте Минздрава!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ САМИ СЕБЕ!!!!
У НАШИХ ЕЩЕ НЕРОДИВШИХСЯ ДЕТЕЙ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ БУДУЩЕГО!!!!!
ЕСЛИ МЫ САМИ СЕБЕ НЕ ПОМОЖЕМ – НАМ НЕ ПОМОЖЕТ НИКТО!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
ну и нафиг тогда шум поднимать, если сути еще нет?
блин, во ведь....
бум ждать продолжений...
Девочки, мне тоже такое письмо пришло.
Я б, конечно, написала президенту, но что писать-не знаю
А шум.. не знаю. может стоит поднимать? У нас ведь в стране все через одно место, если столько несогласных идиотов, могут ведь и закон дебильный издать
Ракель is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena