Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1865 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 20:14   #18641
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с прошедшими датками! Здоровья и успехов!

Меня ротовирусом накрыло ужас, как плохо было, сегодня почти огурец, но завтрашний праздник наш накрылся - дома поздравим. Да и из-за кори наши гости отменились, максимум соседа позовем полуторагодовалого, и то, если ротовирус дальше по семье не пойдет. Я особо и не собиралась отмечать, но тут и "не особо" не получается

Даша, классный вид! Молодцы! Я тоже в январе уезжала на 4 дня без мелких, так первые 2 дня ооооочень скучала, а потом ниче , даже некую прелесть почувствовала

На следующую зиму купила только одну пару, викинги 25 размера, думала еще поеду в 20 числах января и куплю, но мелкие заболели и не срослось... Придется уже без скидок видимо покупать. А на весну купила 23 и 22, но 22 обе правые посему, кому подойдет 23, тот носить и будет! Что-то неудачно я с обувью в этот раз. Сейчас у них 21 и 22 размер примерно. Так что след.Зимой точно будет 24+/-. Я вот с реймой по ходу промахнулась... Надо было брать 92 и 98 на след. Год, а я купила 86 и 92, думала, раз большемерит, то как раз будет, но смотрю на них и думаю с 86 мимо

Маша, а какого вы роста??? рейма большемерит на +6 см.
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:23
ответ для Alisandra , на сообщение « Маша, а какого вы роста??? рейма... »
  #18642
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с прошедшими датками! Здоровья и успехов!

Меня ротовирусом накрыло ужас, как плохо было, сегодня почти огурец, но завтрашний праздник наш накрылся - дома поздравим. Да и из-за кори наши гости отменились, максимум соседа позовем полуторагодовалого, и то, если ротовирус дальше по семье не пойдет. Я особо и не собиралась отмечать, но тут и "не особо" не получается

Даша, классный вид! Молодцы! Я тоже в январе уезжала на 4 дня без мелких, так первые 2 дня ооооочень скучала, а потом ниче , даже некую прелесть почувствовала

На следующую зиму купила только одну пару, викинги 25 размера, думала еще поеду в 20 числах января и куплю, но мелкие заболели и не срослось... Придется уже без скидок видимо покупать. А на весну купила 23 и 22, но 22 обе правые посему, кому подойдет 23, тот носить и будет! Что-то неудачно я с обувью в этот раз. Сейчас у них 21 и 22 размер примерно. Так что след.Зимой точно будет 24+/-. Я вот с реймой по ходу промахнулась... Надо было брать 92 и 98 на след. Год, а я купила 86 и 92, думала, раз большемерит, то как раз будет, но смотрю на них и думаю с 86 мимо
не зря получается пугали в январе этим ротавирусом, и правда что-то многие переболели..поправляйтесь!
я решила ничего не покупать, боюсь не попасть в размер. хотя в Рейме такие красивущие комбезики со скидками. но нет. куплю все потом.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:32   #18643
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с прошедшими датками! Здоровья и успехов!

Меня ротовирусом накрыло ужас, как плохо было, сегодня почти огурец, но завтрашний праздник наш накрылся - дома поздравим. Да и из-за кори наши гости отменились, максимум соседа позовем полуторагодовалого, и то, если ротовирус дальше по семье не пойдет. Я особо и не собиралась отмечать, но тут и "не особо" не получается

Даша, классный вид! Молодцы! Я тоже в январе уезжала на 4 дня без мелких, так первые 2 дня ооооочень скучала, а потом ниче , даже некую прелесть почувствовала

На следующую зиму купила только одну пару, викинги 25 размера, думала еще поеду в 20 числах января и куплю, но мелкие заболели и не срослось... Придется уже без скидок видимо покупать. А на весну купила 23 и 22, но 22 обе правые посему, кому подойдет 23, тот носить и будет! Что-то неудачно я с обувью в этот раз. Сейчас у них 21 и 22 размер примерно. Так что след.Зимой точно будет 24+/-. Я вот с реймой по ходу промахнулась... Надо было брать 92 и 98 на след. Год, а я купила 86 и 92, думала, раз большемерит, то как раз будет, но смотрю на них и думаю с 86 мимо
Поправляйся!!! Ох,не хочется опять этой заразой проболеть Вот как уберечься А насчёт комбезов не переживай Ещё не известно как они расти будут. Иногда детишки не растут,а потом как выстрелят
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:40
ответ для Alisandra , на сообщение « Маша, а какого вы роста??? рейма... »
  #18644
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Маша, а какого вы роста??? рейма большемерит на +6 см.
я сегодня получила из оз Детские мысли велюровый костюм с ушами 92 размера, одела на 72 рост, так куртка вообще не заметно, что велика, присборила чуть рукав, штаны подогнула - все смотрится хорошо, хотя костюмчики в размер идут, нам на прохладное леть будет нормально и на следующее лето еще хватит , рейму я бы наверное на 80-86 рост купила бы тоже 92, но купила бы куртку и штаны, а не цельный комбез, вот буду ждать теперь распродажу в подсолнухе ну а на осень и зиму у нас в принципе есть, что одеть, не рейма конечно, но потянет, даже одинаковые 2 штуки
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:05
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, всем привет! Я отдохнула и... »
  #18645
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Даша,вашим бабушкам и дедушкам памятники при жизни ставить надо всем бы таких))))
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:07   #18646
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Дашутка!с возвращением!!!вид супер!!!

Девочки,не помню,кто спрашивал,что нам врач говорит по поводу зубов-мы уже пили курс кальция,перед прививкой созванивались,опять сказала попить...пока не начали...
А вы какой кальций пили?
__________________


Саше и Маше 9 месяцев
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:11   #18647
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я сегодня получила из оз Детские мысли велюровый костюм с ушами 92 размера, одела на 72 рост, так куртка вообще не заметно, что велика, присборила чуть рукав, штаны подогнула - все смотрится хорошо, хотя костюмчики в размер идут, нам на прохладное леть будет нормально и на следующее лето еще хватит , рейму я бы наверное на 80-86 рост купила бы тоже 92, но купила бы куртку и штаны, а не цельный комбез, вот буду ждать теперь распродажу в подсолнухе ну а на осень и зиму у нас в принципе есть, что одеть, не рейма конечно, но потянет, даже одинаковые 2 штуки
а я рейму взяла на распродаже давно...как раз в подсолнухе...50% скидка была
но правда размеры весьма странные
раздельные весна- осень 74.т.е. на 80, а зима 80 слитные...т.е. фактически на 86
но мы небольшие во всяком случае пока
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #18648
Oxana7907
Участник
 
Аватар для Oxana7907
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Красное село
Сообщений: 206


К нам педиатр в выходные приезжала, сказала что мы тоже скорее всего ротовирусом переболели, вот теперь примадофилус пить будем
Oxana7907 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:00
ответ для Oxana7907 , на сообщение « Даша,вашим бабушкам и дедушкам... »
  #18649
Симпампулечка
Участник
 
Аватар для Симпампулечка
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: М. Блюхера
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
Даша,вашим бабушкам и дедушкам памятники при жизни ставить надо всем бы таких))))
Полностью согласна!!!
Симпампулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:01
ответ для Alisandra , на сообщение « а я рейму взяла на распродаже... »
  #18650
Симпампулечка
Участник
 
Аватар для Симпампулечка
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: М. Блюхера
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
а я рейму взяла на распродаже давно...как раз в подсолнухе...50% скидка была
но правда размеры весьма странные
раздельные весна- осень 74.т.е. на 80, а зима 80 слитные...т.е. фактически на 86
но мы небольшие во всяком случае пока
Девочки, а что за Подсолнух???
Симпампулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena