Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1867 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 11:00   #18661
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Хочу похвалить марку Натура Сиберика, пользуюсь уже месяца 4 или даже 5- начала с кремов для лица, результат отличный, пропали прыщики, которые сопровождали меня всю мою жизнь, заметила это через месяц после использования. Была крайне удивлена, честно.
Крема покупала: для чувствительной кожи ночной/дневной, для области вокруг глаз (от тёмных кругов).
Пенка очищающая для комбинированной кожи очень понравилась!
Флюид для умывания (для снятия косметики, юзаю редко).
Маски для лица: дневная понравилась очень, ночная в жёлтой упаковке не понравилась из-за своеё липкой консистенции, больше всех понравилась маска ночная антивозрастная в фиолетовой пачке, её использую не столько на ночь, сколько как сыворотку перед нанесением тональника, отлично подтягивает кожу, тональник ложится на неё хорошо и макияж лучше держится.
Для тела: густое сибирское антицеллюлитное масло (понравилось, но я лентяйка, ежедневно им не мажусь)
Последнее приобретение- шампунь для чувствительной кожи головы и бальзам для ослабленных волос. Могу с уверенностью сказать- это единственный шампунь, от которого я не испытала зуд на коже головы, раньше постоянно мучилась с шампунями. Вполне нормально пенится (слышала просто раньше отзывы, что не очень), после бальзаме, когда смывала его с волос, создалось впечатление, что волосы стали идеально гладкими.
Для рук- крем ежедневный смягчающий и сыворотка для зрелой кожи. Оба понравились. Сывороткой на ночь мажу, кремом -днём. Состояние кожи улучшилось, но больше заметно изменение кутикулы в лучшую сторону, она у меня жутко проблемная.
В Спектре тут увидела новинки появились, обязательно прикуплю ещё.
Насчет шампуня поддержу, сама вечно мучилась, т.к. голова практически от любого другого чесалась, от НС - нет
Дневной крем для чувствительной кожи беру на лето - радует СПФ 20 и легкая консистенция, а также отсутствие жирного блеска в течение дня.Из масок больше всего понравилась антивозрастная ночная, детокс все таки слишком липкая и горьковатая.
Еще люблю гели для душа, особенно с ирисом, т.к. в принципе особого дополнительного увлажнения потом не требуется, радует наличие дозатора, большой объем бутылки, ну и цена.
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:08   #18662
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Последнее приобретение- шампунь для чувствительной кожи головы и бальзам для ослабленных волос. Могу с уверенностью сказать- это единственный шампунь, от которого я не испытала зуд на коже головы, раньше постоянно мучилась с шампунями. Вполне нормально пенится (слышала просто раньше отзывы, что не очень), после бальзаме, когда смывала его с волос, создалось впечатление, что волосы стали идеально гладкими.
.
Надо попробовать. До недавнего времени пользовалась шампуньками Хербал эссенсес - очень они мне нравились. А теперь что-то не то.. не пойму, что изменилось. И дизайн не тот, и качество как-то не очень.. может чисто субъективно.
А бальзам тоже из марки Натура Сиберика у вас?
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:24   #18663
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


А мой отзыв о НС - полностью противоположный
Кремы для лица вызвали аллергию на беспроблемной в общем-то коже, от шампуня был зуд. Вид и качество волос после шампуня и кондея меня не устроили. Ну вот разве что гель для душа нормальным показался, но без восторгов....повторно уже не куплю.
Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:32
ответ для Sund@ri , на сообщение « А мой отзыв о НС - полностью... »
  #18664
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Sund@ri Посмотреть сообщение
А мой отзыв о НС - полностью противоположный
Кремы для лица вызвали аллергию на беспроблемной в общем-то коже, от шампуня был зуд. Вид и качество волос после шампуня и кондея меня не устроили. Ну вот разве что гель для душа нормальным показался, но без восторгов....повторно уже не куплю.
Аналогично причем покупала крема для чувствительной кожи
понравилась маски Детокс и лифтинг.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:27   #18665
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
Насчет шампуня поддержу, сама вечно мучилась, т.к. голова практически от любого другого чесалась, от НС - нет
.
Вот и для меня это огромный плюс, а то как помою другими шампунями, так чешусь.
Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
А бальзам тоже из марки Натура Сиберика у вас?
Да, в жёлтом пузырьке.

Цитата:
Сообщение от Sund@ri Посмотреть сообщение
А мой отзыв о НС - полностью противоположный
Кремы для лица вызвали аллергию на беспроблемной в общем-то коже, от шампуня был зуд. Вид и качество волос после шампуня и кондея меня не устроили. Ну вот разве что гель для душа нормальным показался, но без восторгов....повторно уже не куплю.
Да, я бы после такой реакции на кожу тоже не купила.

Последний раз редактировалось Лапоток; 23.03.2011 в 17:24.
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 23:35   #18666
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Хочу похвалить марку Натура Сиберика, пользуюсь уже месяца 4 или даже 5-
Да, поддержу
Пользовалась шампунем - понравился
Сыворотка для жирной кожи - вне конкуренции, на лето для моей жирной - просто находка.
Маска в желтом тюбике - ни то ни се, не поняла ее
Крем для ног - очень неплох, на пятерку
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 00:10   #18667
Лика Дейзи
Активный участник
 
Аватар для Лика Дейзи
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Спб, Дунайский
Сообщений: 533


Я тоже покупала НС крем для чувствительной кожи, мне вообще не понравился, просто сверху пленка образовывалась!
Лика Дейзи is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 20:10   #18668
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


попробовала дневной крем НС для д/жирной и комбинированной кожи, т.к иногда блестит Т-зона, результатом довольна,никакого блеска
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 20:18
ответ для Нелка , на сообщение « Насчет шампуня поддержу, сама вечно... »
  #18669
ЯН@
Хранитель
 
Аватар для ЯН@
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 7-10 минут изящной летящей походкой от метро "Озерки" -"Проспект Просвещения". ТЕЛЕФОНЧИК В ПРОФИЛЕ.
Сообщений: 12 307


Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
детокс все таки слишком липкая и горьковатая.
Поддержу.
Не очень.
__________________
Я выбираю счастье с деньгами!




ЯН@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 21:08   #18670
Lyuba_n
Старожил
 
Аватар для Lyuba_n
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 059


Я первый раз намазала детокс жирно - действительно,показался липким. Теперь мажу тоненько и все ОК.
Lyuba_n is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena