@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 1868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 00:48
ответ для MirraK , на сообщение « На таком сроке и уже пол сказали? Нам... »
  #18671
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
На таком сроке и уже пол сказали? Нам тоже наша врач говорила, что на мальчика похоже, а получается вроде девочка. Дай Бог, чтобы у вас не ошиблись.
Нам он пол поставил на 13 недели.
__________________
Во мне столько изюминок, что я практически кекс)))))))))))


Катя 26.12.2003
Кирилл 02.12.2008
Александра 24.03.2011
tasha1226 is offline  
Старый 02.07.2010, 00:50
ответ для MirraK , на сообщение « Да ладно тебе Юляш, мечтала она)))))).... »
  #18672
Imaruska
Элита
 
Аватар для Imaruska
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Да ладно тебе Юляш, мечтала она)))))). Зато голову ломать насчет имени не придется).

Мы сегодня купили два нежно пренежно нежно-розовых мешка для сна для ляльки и костюмчик с маленькими розовыми кедами). Так что в ее интересах быть все-таки девочкой). Мальчику стремновато будет в розовом).
Вау, прикольненько!!! Кеды наверное только на фотографирование вам пригодятся ножка быстро вырастет
__________________
Imaruska is offline  
Старый 02.07.2010, 00:50
ответ для MirraK , на сообщение « Да ладно тебе Юляш, мечтала она)))))).... »
  #18673
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Да ладно тебе Юляш, мечтала она)))))). Зато голову ломать насчет имени не придется).

Мы сегодня купили два нежно пренежно нежно-розовых мешка для сна для ляльки и костюмчик с маленькими розовыми кедами). Так что в ее интересах быть все-таки девочкой). Мальчику стремновато будет в розовом).
Знаешь, я так боялась, что конечно и сыну очень рада, сама ведь так и чувствовала, что мальчишка. Но у меня такое ощущение какой-то потери... Будто отняли возможность быть мамой девочки. Все эти бантики, косички, платьица..... Ведь наврятли я решусь на третьего. Здоровье и так уже не радует. А еще мне придется быть дважды свекровью... ох, сама себе не завидую и своим будущим невесткам....
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 02.07.2010, 00:53   #18674
Imaruska
Элита
 
Аватар для Imaruska
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Знаешь, я так боялась, что конечно и сыну очень рада, сама ведь так и чувствовала, что мальчишка. Но у меня такое ощущение какой-то потери... Будто отняли возможность быть мамой девочки. Все эти бантики, косички, платьица..... Ведь наврятли я решусь на третьего. Здоровье и так уже не радует. А еще мне придется быть дважды свекровью... ох, сама себе не завидую и своим будущим невесткам....
Да ладно, Юльк, внучку тебе родят- оторвешься А может еще и на третьего решишься, не загадывай
__________________
Imaruska is offline  
Старый 02.07.2010, 00:58   #18675
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
Танюшка. я тут вспомнила, а ты чего про узи ничего не написала! Как сходила в 8 недель? какие были размеры, сходила ли сегодня, какие сегодня размеры? рассказывай!!!
Привет!
Была сегодня на узи. Все нормально у нас, без отклонений, пороков, угроз и т д..все соответствует сроку Но это по узи, сдала кровь еще на РАРР-А и ХГЧ, результат будет во вторник.
По поводу пола, ситуация была похожа на Юлину, врач долго ломался, но потом после долгих просьб и мольбы признался, что сразу увидел, что мальчик, но все равно вероятность ошибки на таком сроке есть
Плод размером уже 5 см, двигался, выгибался так забавно Где там эти 5 см я не знаю, так как когда лежу живот даже впуклый немножко Наверно после 4 мес. только начнет активно расти. Единственное, что насторожило в этом скриннинге, что сделали его быстро, минут за 10-15, хотя мне все говорили, что делается около часа... так что, Аленчик, наверно лучше иди все же к врачу, которого тут девочки советуют. Сама в 20 недель пойду к другому в другой центр.
Но я очень рада, что все впорядке, страхи позади, теперь буду ждать с нетерпением первых шевелюшек Сердечко бьется 158 ударов в мин. сказали это нормально.

И теперь жирное
ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
__________________
Снежинkа is offline  
Старый 02.07.2010, 00:58
ответ для tasha1226 , на сообщение « Девочки, я не пропадаю...читаю вас... »
  #18676
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Ох, Миррр, махнемся не глядя. Шютка. Но там даже сомнений нет, во всех ракурсах.....
Радуйся и никуда Стёпика вещи не девай). Кстати в Peacocks распродажа для малышей). Цены просто нереально копеечные).

Цитата:
Сообщение от tasha1226 Посмотреть сообщение
Мирра, с ума сойти....через 2 недели у тебя уже будет считаться доношенная беременность! А через неделю уже организм начнет подготовку к родам)))Круто!!!! Скоро как и Светик уже знакомится будешь) НЕ страшно?


А у меня сегодня весь день живот тянет....ох как не приятно(((( Может завтра на узи сгонять?
А мы сегодня с мелким в грозу гуляли. Я чуть не померла со страха, а ему по фиг....ходит и сапоги резиновые испытавает в лужах) Промокли все насквозь. Но счастливы и довольны от такой прогулки.
Наташ, не поверишь, только недавно осознала, что всё, никуда мне не деться с подводной лодки. Правда сегодня умудрилась съездить на автобусе в соседний город по делам).
Мама и муж поехали со мной и всю дорогу ужасались, как это мадама на девятом уже почти месяце впереди них рассекает). Зато я прикупила для себя бельишка в буду мамой за вполне адекватные деньги. Я даже и не думала, что там бывают лифоны дешевле 2000 руб). В магазине была администратор, мы с ней мило пообщались). Я набрала кучу всего и мы с ней поболтали про кесарево.

Ты выпей ношпу. Если боль не пройдет, то лучше бы на узи. Не терпи. Лучше перебдеть.
__________________
MirraK is offline  
Старый 02.07.2010, 01:04
ответ для Imaruska , на сообщение « Да ладно, Юльк, внучку тебе родят-... »
  #18677
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Imaruska Посмотреть сообщение
Да ладно, Юльк, внучку тебе родят- оторвешься А может еще и на третьего решишься, не загадывай
Эх, этого еще так долго ждать.

Таня, а вы кого хотите?
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 02.07.2010, 01:06
ответ для Снежинkа , на сообщение « Привет! Была сегодня на узи. Все... »
  #18678
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Imaruska Посмотреть сообщение
Вау, прикольненько!!! Кеды наверное только на фотографирование вам пригодятся ножка быстро вырастет
Скорее всего). Нам бы разок помодничать).

Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Знаешь, я так боялась, что конечно и сыну очень рада, сама ведь так и чувствовала, что мальчишка. Но у меня такое ощущение какой-то потери... Будто отняли возможность быть мамой девочки. Все эти бантики, косички, платьица..... Ведь наврятли я решусь на третьего. Здоровье и так уже не радует. А еще мне придется быть дважды свекровью... ох, сама себе не завидую и своим будущим невесткам....
Вот и у меня было такое же чувство. Ничего. Прорвемся).

Цитата:
Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
Привет!
Была сегодня на узи. Все нормально у нас, без отклонений, пороков, угроз и т д..все соответствует сроку Но это по узи, сдала кровь еще на РАРР-А и ХГЧ, результат будет во вторник.
По поводу пола, ситуация была похожа на Юлину, врач долго ломался, но потом после долгих просьб и мольбы признался, что сразу увидел, что мальчик, но все равно вероятность ошибки на таком сроке есть
Плод размером уже 5 см, двигался, выгибался так забавно Где там эти 5 см я не знаю, так как когда лежу живот даже впуклый немножко Наверно после 4 мес. только начнет активно расти. Единственное, что насторожило в этом скриннинге, что сделали его быстро, минут за 10-15, хотя мне все говорили, что делается около часа... так что, Аленчик, наверно лучше иди все же к врачу, которого тут девочки советуют. Сама в 20 недель пойду к другому в другой центр.
Но я очень рада, что все впорядке, страхи позади, теперь буду ждать с нетерпением первых шевелюшек Сердечко бьется 158 ударов в мин. сказали это нормально.
А кровь сразу вместе с узи отослали на анализ?

А насчет ЧСС))))))) Девулька это))))).
__________________
MirraK is offline  
Старый 02.07.2010, 01:10
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #18679
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


А мне ЧСС не измеряли. И ПДР забыла спросить.
мусеха is offline  
Старый 02.07.2010, 01:13
ответ для мусеха , на сообщение « А мне ЧСС не измеряли. И ПДР забыла... »
  #18680
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
А мне ЧСС не измеряли. И ПДР забыла спросить.
Так ты ПДР сама можешь подсчитать).http://www.baby.ru/calculate/
__________________
MirraK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena