Женская консультация №38 М.Балканская ул. - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 14:33
ответ для Юкла , на сообщение « понятное дело. вас вообще никто не... »
  #1861
Sophuchka
Гость
 
Аватар для Sophuchka
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
понятное дело. вас вообще никто не захочет ставить на учет по Б... срок маленький, угроза.. только бумажки пиши.. а если что так еще пиши..

поэтому, скорее всего, и пинают.

врач по гинекологии - тк уже беременность и она ее не ведет, а та которая по Б - тк срок маленький.. "приходите позже"
???


именно так-но врач по гинекологии Васильева и положила на сохранение-хотя я не жаловалась,и в выписке из больницы написано постоянное наблюдение ЖК и Явка такого то числа,я и пришла, отсидела очередь,хотела задать дополнительно вопросы по лекарствам и дозировке а меня не захотели слушать,Как Васильева сказала -"Я за тебя,с чужого участка,деньги не получаю"
Так обидно..Дело в том что они между собой договориться не смогли-ругались при мне 21 и 27 каб вот так вот
....Пойдем с мужем уже через неделю -две.сама я такого не хочу выслушивать больше ,и прямо к заведующей
Sophuchka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 14:54
ответ для Sophuchka , на сообщение « именно так-но врач по гинекологии... »
  #1862
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Sophuchka Посмотреть сообщение
именно так-но врач по гинекологии Васильева и положила на сохранение-хотя я не жаловалась,и в выписке из больницы написано постоянное наблюдение ЖК и Явка такого то числа,я и пришла, отсидела очередь,хотела задать дополнительно вопросы по лекарствам и дозировке а меня не захотели слушать,Как Васильева сказала -"Я за тебя,с чужого участка,деньги не получаю"
Так обидно..Дело в том что они между собой договориться не смогли-ругались при мне 21 и 27 каб вот так вот
....Пойдем с мужем уже через неделю -две.сама я такого не хочу выслушивать больше ,и прямо к заведующей
вы хотя бы к платному врачу постарайтесь попасть пораньше. учет учетом, но главное, чтобы все было хорошо!
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:41   #1863
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
Прямо заинтриговали Лезной
сходила посмотрела.
Она там, как я поняла из сайта и акушер-гинеколог на прСлавы и узи-ст на Гагарина..
так что все кто ее любил(любит) и хочет наблюдаться у нее.. думаю все в ваших руках
Да в том то и дело, что лично меня она устраивала именно как бесплатный врач в жк, а вот платно я к ней уже не пойду... Не то доверии к ней, чтоб за деньги. У меня по участку Дорощенкова, что-то ничего хорошего о ней не слышала. И беременность у меня сейчас не очень простая получается, вот и думаю к кому переводиться и сколько же еще по этому поводу придется нервов потратить...

И кто в курсе, что у нас сейчас за завед. В консультации?? Вроде как за последние 6 лет ее меняли? Вменяемая, договориться можно на замену участка?
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 18:19   #1864
simasim
Участник
 
Аватар для simasim
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 112


Женской консультацией уже в течение 20 лет заведует Морина Лариса Васильевна — врач акушер-гинеколог высшей категории, специалист по ультразвуковой диагностике в акушерско-гинекологической практике..так написано на сайте роддома. Никогда с ней не общалась, но часто ее вижу в ЖК, она мне не нравится....как то отталкивает...
simasim is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 20:14   #1865
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от simasim Посмотреть сообщение
Женской консультацией уже в течение 20 лет заведует Морина Лариса Васильевна — врач акушер-гинеколог высшей категории, специалист по ультразвуковой диагностике в акушерско-гинекологической практике..так написано на сайте роддома. Никогда с ней не общалась, но часто ее вижу в ЖК, она мне не нравится....как то отталкивает...
Да.. И мне не нравится...
Я в первую бер. Видела и слышала как довели до истерики беременную женщину это все случилось в кабинете завед. Уж не знаю она лично не она, но шок у меня был не детский
nastya.artemeva is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 03:12   #1866
кирнавик
Элита
 
Аватар для кирнавик
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская/Дундича
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Подскажите, Д-димер можно бесплатно сдать в ЖК?
тока платно
__________________
кирнавик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 12:12
ответ для Sophuchka , на сообщение « именно так-но врач по гинекологии... »
  #1867
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Sophuchka Посмотреть сообщение
именно так-но врач по гинекологии Васильева и положила на сохранение-хотя я не жаловалась,и в выписке из больницы написано постоянное наблюдение ЖК и Явка такого то числа,я и пришла, отсидела очередь,хотела задать дополнительно вопросы по лекарствам и дозировке а меня не захотели слушать,Как Васильева сказала -"Я за тебя,с чужого участка,деньги не получаю"
Так обидно..Дело в том что они между собой договориться не смогли-ругались при мне 21 и 27 каб вот так вот
....Пойдем с мужем уже через неделю -две.сама я такого не хочу выслушивать больше ,и прямо к заведующей
вот этого я не знаю. получает она с другого участка или нет.. без понятия.....
лично я две Б вела на другом участке и никаких проблем с "я за вас денег не получаю" НЕ БЫЛО.
но как там настроена работа с стат.талонами, оплатами я не знаю и утверждать что-либо не буду.. может действительно не получает?..

хотя мне кажется тут не должно быть никакой разницы с какого участка. стат. талон оформили, она его сдает и должна получить за прием пациента.

а какие там нюансы...?

в общем. сейчас ситуация не самая здоровая в ЖК. тк одна уволилась, вторая из декрета еще не вышла (и надеюсь выйдет), третья в отпуске..
права особо не покачаешь.. и удовлетворить все запросы не очень-то смогут тк врачи перегружены. собственно как всегда.

на счет вашей ситуации - вот ругались врачи надо было сразу топать к заведующей. пусть она и рассудила бы. если ее нет, всегда есть старший по смене врач - пусть он тогда подключается.

не найдется общего языка. звоните в страховую спрашивайте что делать, жалуйтесь. лучше чтобы делал муж или кто-то из группы поддержки и можно прямо при них.

но, мне очень так вот думается.. что если подключить зав. к этой "ругани" двух врачей, она быстро все рассудит... \надеюсь!\
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:23   #1868
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Девочки, а я вот у Матиящук беременность веду. в ЖК пришла первый раз в жизни, на учет вставать. она у меня на участке. ну...своеобразная, но ничего, из ЖК всегда с улыбкой ухожу. Нормальная тетка, ну скажет что-нить про отек мозга, а надо мимо ушей и ей отвечать, типа, раз отек - тогда что вы от нас беременных хотите? прихожу к ней по записи очень рано утром..иногда полчаса, минут 40 жду...ничего страшного. так что к ней можно. и медсестра у нее чудесная, такая в годах. И вообще все от вашего настроя зависит.
Svetlan_a is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:04
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Девочки, а я вот у Матиящук... »
  #1869
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот у Матиящук беременность веду. в ЖК пришла первый раз в жизни, на учет вставать. она у меня на участке. ну...своеобразная, но ничего, из ЖК всегда с улыбкой ухожу. Нормальная тетка, ну скажет что-нить про отек мозга, а надо мимо ушей и ей отвечать, типа, раз отек - тогда что вы от нас беременных хотите? прихожу к ней по записи очень рано утром..иногда полчаса, минут 40 жду...ничего страшного. так что к ней можно. и медсестра у нее чудесная, такая в годах. И вообще все от вашего настроя зависит.
Рано утром без стат.талона?
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:34
ответ для Star_Irysik , на сообщение « Рано утром без стат.талона? »
  #1870
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Рано утром без стат.талона?
почему, сначала в регистратуру, потом к ней к 8-30
Svetlan_a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena