*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 23:47   #1861
КатЯ_
Активный участник
 
Аватар для КатЯ_
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 441


Цитата:
Сообщение от Иринка+ Посмотреть сообщение
Знаете,я понимаю,что вы уже записались в веронику. но все равно если вдруг понадобиться,то могу рекмендовать нашего врача. точнее врача которому я теперь всецело доверяю.
Михаил Андрющенко, в Белозубофф (на просвещении) от вас далековато, но может он еще где работает не знаю.
но до него мы побывали у массы врачей(клиники 3-4прошли). и в Медиане тоже были (еще по страховке) и вокруг нас по 3 врача плясали. Дочка тоже чуть что сразу в слозы и т.п.
а вот у него сидит и не пикнет. недавно зуб удоляли,так была в кабинете без меня (я с малышом ушла) и ни слезинки. при том ,что он вообще не сюсюкает,просто разговаривает. и еще он абсолютно спокойный. адекватный.
всегда все по полочкам разложит (маме и ребенку). раскажет какие варианты лечения.почему что и как делать будем. и еще он и ортодонт детский тоже.( с прикусом с ним разбирались)
один минус-к нему практически невозможно записаться!!!! сегодня понадобилось , а свободные места только на 19.01 или вообще февраль.
а у нас вдруг зуб разболелся. но дочка только к нему согласна. да и я тоже.

Спасибо
Хоть и надеюсь, что мы остановимся на Веронике, но если что, то будем пробовать к другим специалистам..(методом проб и ошибок искать своего волшебного стоматолога). Так что очень хорошо, что советуете нам
__________________
КатЯ_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 23:51
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1862
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Как раз про халатова из Вероники хотела спросить. Мы к нему ходим... Но вот как то совсем он меня не впечатляет... Никогда не улыбнется, на все мои вопросы односложно отвечает и бубнит под нос, в последний раз стал нам какую то штуку в рот впаривать для дыхания носом. Не люблю такое- если мне что то надо сама спрошу и куплю. Альтернативы не вижу. Посоветуйте кого нибудь еще из Вероники.
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 00:16   #1863
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153



Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Как раз про халатова из Вероники хотела спросить. Мы к нему ходим... Но вот как то совсем он меня не впечатляет... Никогда не улыбнется, на все мои вопросы односложно отвечает и бубнит под нос, в последний раз стал нам какую то штуку в рот впаривать для дыхания носом. Не люблю такое- если мне что то надо сама спрошу и куплю. Альтернативы не вижу. Посоветуйте кого нибудь еще из Вероники.
Про Халатова хорошие отзывы пишут, по крайней мере не жалуются на него... ну да молчаливый есть такое, ну он же мужчина, а многие мужчины не являются болтушками главное,что бы делал хорошо не вредил и не пугал!!! А посоветовать я могу только Дайнеко Евгению. все объясняет очень понятно и подробно, на все вопросы отвечает, советы только по делу!! знает,что делать и как... мы ей доверились и не прогадали !!! сегодня были отзыв выше, я до сих пор под приятным прекрасным впечатлением!!! так что выбор за вами
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:10
ответ для lena.shka , на сообщение « [QUOTE=beltash;72704881] а когда... »
  #1864
beltash
Участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 146


[QUOTE=lena.shka;72749706]
Цитата:
Сообщение от beltash Посмотреть сообщение

а когда этот последний вылазит????я тоже не считаю, и не считала, что ГВ влияет на зубы- разрушает, я кормила до 3,7 лет (ели отучила!!!) ничего не хотела есть, ни каши ничего не надо было, молоко только недавно пить начала, не нравилось!!! в общем бросила кормить и начали портиться зубы, завелся кариес!! правда мы ещё и конечность сломали.... ( но это не потому,что бросила кормить - это из истории бабушек - нянек...)

Последний молочный зуб пятерка вылезаетв среднем с 2 до 3 лет. У моего ре в 2,4. Правда мы пока не собираемся сворачивать гв)))
И по некоторым мнениям, гм как раз является дезинфецирующим средством, которое убивает бактерии и поддерживает нужный уровень кислотности во рту. Многие отмечаеют, что как раз после завершения гв и начинается неприятный запах изо рта.
beltash is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:51
ответ для lena.shka , на сообщение « http://mirgif.com/razdeliteli/7074.gif... »
  #1865
Клевер
Активный участник
 
Аватар для Клевер
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 486


Соглашусь на все 100! Евгения Алексеевна чудесный доктор. Приблизительно такие же чувства, как у Вас, я испытала после лечения у нее моего ребенка.
Клевер is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:02
ответ для beltash , на сообщение « [QUOTE=lena.shka;72749706] ... »
  #1866
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


[QUOTE=beltash;72773178]
Цитата:
Сообщение от lena.shka Посмотреть сообщение


Последний молочный зуб пятерка вылезаетв среднем с 2 до 3 лет. У моего ре в 2,4. Правда мы пока не собираемся сворачивать гв)))
И по некоторым мнениям, гм как раз является дезинфецирующим средством, которое убивает бактерии и поддерживает нужный уровень кислотности во рту. Многие отмечаеют, что как раз после завершения гв и начинается неприятный запах изо рта.
вооот, это точно, пока моё дите на ГВ была, никакого запаха изо рта никогда не было, хоть на груди висела всегда, и ночью ни раз нямала... а потом стал появляться запашок.. так что от ГВ только польза, а многие даже "врачи"считают, что только вред... вот уж точно бутылочный кариес есть такой, а вот грудной это из фантастики!!!
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 11:03
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1867
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


У меня в одном отзыве будет упоминание двух клиник.
В начале года мы пошли в клинику Вероника. Диане было 3 года. Нам предложили посеребрить нижние пятерки и четверку. В марте посеребрили. В Веронике не сложилось личного контакта, кмк.
В сентябре повторный прием, все отлично, в принципе, можно повторить сереберение.
В начале декабря Диана жалуется, что у нее откололся кусочек зуба...
Мы пошли в Пандент. Доктор Жук Наталья Геннадьевна (?). Муж ходил с ребенком. Зубы подлежат срочному лечению, потому что на нижних пятерках и четверке - кариес. Сразу же вылечили 1 зубик.
Доктор понравился и папе, и Диане. Гнула свою линию, что червяка из зуба надо вытащить, без излишнего сюсюканья, лечила зуб.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:56
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1868
Иляна
Мега-элита
 
Аватар для Иляна
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 164


Добрый день! пришла за советом - всю тему не осилила, но первое сообщение внимательно перечитала - не нашла для себя ответа - в какой из детских клиник можно бюджетней всего полечить зубы? у нас 6 кариесов из них 2 с пульпитом и один зуб удалять нужно. Да и еще, может кто-то знает, когда не наркоз делают,а маску одевают, и не нужно вроде бы аллергопробы делать.Звонила в веронику - у них общих внутривенный наркоз только.
Иляна is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:35
ответ для Иляна , на сообщение « Добрый день! пришла за советом - всю... »
  #1869
lena.shka
Участник
 
Аватар для lena.shka
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Иляна Посмотреть сообщение
Добрый день! пришла за советом - всю тему не осилила, но первое сообщение внимательно перечитала - не нашла для себя ответа - в какой из детских клиник можно бюджетней всего полечить зубы? у нас 6 кариесов из них 2 с пульпитом и один зуб удалять нужно. Да и еще, может кто-то знает, когда не наркоз делают,а маску одевают, и не нужно вроде бы аллергопробы делать.Звонила в веронику - у них общих внутривенный наркоз только.
а вам это один врач говорил,что столько зубов лечить надо??? я недавно тоже искала куда идти, и пришла к выводу,что цены везде одинаковы, ну не считая поликлиник по полюсу, но для нас это вообще не вариант.. у каждого доктора разное кол-во зубов на лечение, в первую очередь нужно искать хорошего доктора, а там и цена будет за то,что действительно нужно делать... (лишнее считать не будет) на счет наркоза - маску многие переносят тяжелее, да и с масочным отключается организм полностью, на искс. вентиляции (могу ошибаться, но когда узнавала, мне рассказывали так) а это не очень полезно для организма... тот наркоз,что в Веронике это медикаментозный сон, делают не заметно для ребенка, (опыт есть работы с детскими венами) подается по мере надобности, при завершении ребенок просыпается сразу, через час приходит в себя и о лечении не помнит, ну и если уж действительно лечить, то лечить нужно либо в детской клинике, где опыт работы с детьми (и то не ко всякому, по отзывам идти) ну или опять таки по отзывам к хорошему, проверенному доктору... и ещё при дешевом лечении не может быть кач-ого материала, кач-ой аппаратуры, только по хорошему знакомству, а то и инструменты стирил. не известно как, да и разовые есть ли, всех единым лечатв общем решать вам, я тоже долго искала, и сопоставив все за и против я пошла в Веронику, лечение обошлось не дорого, по существу ничего лишнего, а главное ребенок к доктору шел как на праздник, чего не могу сказать о себе, даже сейчас после советских страшилок я иду хоть и к хорошему доктору , со страхом в глазах с дрожью в ногах... в Веронике наркоз делают только в крайних случаях, когда подход не могут найти (это редко бывает) ... и ещё по поводу наркоза, будьте бдительны не потому,что от него вред, а и не забывайте про выгоду под общим наркозом... один зуб лечить никто не станет, наркоз стоит не дешево!!!! (не забывайте об этом) и поэтому во многих случаях , что бы оправдать лечение под наркозом, находят намного больше,чем нужно... задумайтесь!!! многие предлагают вырывать!!!! не пытаясь лечить ссылаясь,что они опасны, что всё равно вырастут... НО никто не говорит и не предупреждает,что челюсть оставшаяся без зубов - это новые проблемы в будущем!!!! так что ищите хорошего доктора, который будет ЛЕЧИТЬ в любом состоянии... мне мой врач говорит (взрослый стоматолог) что хоть откололся если не болит, не надо его трогать, заболел тогда лечить, а уж если разрушается гниет, если корень целый, то его можно восстановить, а вырывать это проще всего!! вырвать может каждый, а вот сделать, только мастер!!!) я с ним полностью солидарна... а к детскому стоматологу ходили недавно к Дайнеко - всё супер (отзывы мои выше есть), но она в отпуск ушла по моему...
lena.shka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 06:41
ответ для RAUTU , на сообщение « Водила дочь в стоматологию Мишутка на... »
  #1870
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
Водила дочь в стоматологию Мишутка на Богатырском 55 (порекомендовали). Очень понравился подход врачей - все показали, рассказали. Лечат без бормашины, серебрение - ни-ни! Только новые современные технологии. Врач - Перфилова Валерия. Подарили пасту детскую и ополаскиватель! Сайта нет, т.к. это филиал Ярославской стоматологии.
Если бы мы пошли не в эту, а в другую клинику, возможно у нас небыло бы всё так плохо. Пришли туда в 2 года, ребенок заплакал, врач даже смотреть толком не стала, час втирала про вред ГВ, сообщила, что лечить не раньее, чем в 3 года, вручила пасту, как единственную в мире, пригодную для маленьких детей. За эту муру, с нас содрали по полной программе.
Теперь у нас почти все зубы в кариесах, ищу клинику, где сделают постепенно все зубы, но нам предлагают только общий наркоз.
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena