Гепатит С - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 00:54   #1861
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
молчите пока про деньги и что вы готовы даже на 15 тыс!
я тоже в боткина ходила, они сами всё скажут - не спешите.
Вы дошли до доктора?
он Вам интерпретировал результаты фиброскана?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 00:59   #1862
Жемчуга
Частый гость
 
Аватар для Жемчуга
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 64


Не-не, я молчок, конечно. У меня нет лишних денег, это уже в крайнем случае. Вначале выслушаю врача и выясню возможности. Нужно будет подождать - подожду до лета. А там дочку отправлю к бабушке на месяц и начну лечение. Боюсь побочки слегка, ну, что психовать буду. Но лечиться необходимо.
Жемчуга is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:11   #1863
Жемчуга
Частый гость
 
Аватар для Жемчуга
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
молчите пока про деньги и что вы готовы даже на 15 тыс!
я тоже в боткина ходила, они сами всё скажут - не спешите.
оказалось лучше лишний раз промолчатьи все анализы сдать бесплатно и фиброскан в том числе
Нагрузку, наверное, бесплатно в Боткина не делают? Сегодня позвонила в "Хеликс", там ценник чуть не дотягивает до пяти тысяч(
Жемчуга is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:12   #1864
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Жемчуга Посмотреть сообщение
Нагрузку, наверное, бесплатно в Боткина не делают? Сегодня позвонила в "Хеликс", там ценник чуть не дотягивает до пяти тысяч(
НИИ Пастера - Вы же читали
телефон лаборатории я писала
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 01:16   #1865
Жемчуга
Частый гость
 
Аватар для Жемчуга
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 64


Да-да, я помню про НИИ Пастера, конечно. И телефоны все есть. Узнаю завтра в Боткина стоимость, но думаю, поеду в Пастера. Меня просто изумил такой разброс цен.
Жемчуга is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:18
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « Вы дошли до доктора? он Вам... »
  #1866
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Вы дошли до доктора?
он Вам интерпретировал результаты фиброскана?

15-го числа - сижу жду так долго тянется время , и все анализы будут готовы к 15му
я же как бы на стационаре ....к кому-то другому идти без выписки .....не вижу смысла, а на словах сказать что у меня 4й фиброз и сделайте чтонибудь .... наверное никто не сможет ...
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 03:23   #1867
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Жемчуга Посмотреть сообщение
Нагрузку, наверное, бесплатно в Боткина не делают? Сегодня позвонила в "Хеликс", там ценник чуть не дотягивает до пяти тысяч(

делают!!! и нагрузку и фиброскан и всё всё всё мне сделали бесплатно - на дневном стационаре ! скажите, врачу. что вы готовы на лечение и будете надеяться, что вдруг вам повезёт попасть в нацпроэкт и вперёд на жневной стационар
кстати - только если у вас постоянная питерская прописка.
я и bega прошли по этой дорожке совсем недавно - 6го марта и всё получилось!
главное ничего лишнего не говорить, наоборот что денег особо нет, но вдуг повезёт и вы попадёте в нац проэкт
а вообще что хотели бы понять что у вас с анализами и что вам дальше делать!
всё получится!

я когда-то лопухнулась сделав сама все анализы и выложив около 5 тыс,
ах если бы мне кто-то тогда сказал, что можно в боткина.... деньги потом пригодились на лекарства
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 10:08   #1868
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
делают!!! и нагрузку и фиброскан и всё всё всё мне сделали бесплатно - на дневном стационаре ! скажите, врачу. что вы готовы на лечение и будете надеяться, что вдруг вам повезёт попасть в нацпроэкт и вперёд на жневной стационар
кстати - только если у вас постоянная питерская прописка.
я и bega прошли по этой дорожке совсем недавно - 6го марта и всё получилось!
главное ничего лишнего не говорить, наоборот что денег особо нет, но вдуг повезёт и вы попадёте в нац проэкт
а вообще что хотели бы понять что у вас с анализами и что вам дальше делать!
всё получится!

я когда-то лопухнулась сделав сама все анализы и выложив около 5 тыс,
ах если бы мне кто-то тогда сказал, что можно в боткина.... деньги потом пригодились на лекарства
Я что то пропустила(((((((
Напишите пожалуйста, как сделать анализы бесплатно, а то мне пора повторно... у меня правда Б.
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:59   #1869
Жемчуга
Частый гость
 
Аватар для Жемчуга
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 64


Съездила в Боткина. Рассказываю. Сначала с Антоновым побеседовала. Консультация платная (600р.), но очень развернутая и ответы на все вопросы я получила. Что интересно, сказал, что генотип мог измениться за 3.5 года, например, стать смешанным. Словом, и этот анализ нужно пересдать перед тем, как лечение назначать. Сказал, что мое лечение будет стоить примерно 15-16тыс. в месяц, 24 недели, шансы на выздоровление оч.хорошие.

Далее направил меня на дневное отделение, я записалась к врачу и буквально тут-же меня приняли (уже бесплатно). Доктор Лесина Татьяна Дмитриевна мне понравилась. Она также отметила, посмотрев анализы, что у меня хорошие шансы на выздоровление, но рассчитывать на бесплатное лечение не стоит, потому как сейчас это практически невозможно (может, это как-то связано с прошедшими выборами? не знаю). Но можно смело надеяться на региональную квоту, а это значит, что 50% терапии будет за счет государства. Далее, она очень быстро записала меня на обследование (3-го апреля уже) и сказала, что мне повезло, так как сейчас запись на июль-август на бесплатное обследование. Может, привирает, конечно, но я рада, что все так сложилось. А теперь внимание! Нагрузку (количественный ПЦР) делают БЕСПЛАТНО, фиброскан тоже, щитовидку посмотрят. Все, как вы и говорили, Vit@mink@! Татьяна Дмитриевна сказала, что сделают все возможные анализы. После этого уже будут решать, что делать дальше.

Да, важный момент! Питерская прописка должна быть.

День удачный, я щитаю.
Жемчуга is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:00
ответ для Жемчуга , на сообщение « Съездила в Боткина. Рассказываю.... »
  #1870
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Жемчуга Посмотреть сообщение
Съездила в Боткина. Рассказываю. Сначала с Антоновым побеседовала. Консультация платная (600р.), но очень развернутая и ответы на все вопросы я получила. Что интересно, сказал, что генотип мог измениться за 3.5 года, например, стать смешанным. Словом, и этот анализ нужно пересдать перед тем, как лечение назначать. Сказал, что мое лечение будет стоить примерно 15-16тыс. в месяц, 24 недели, шансы на выздоровление оч.хорошие.

Далее направил меня на дневное отделение, я записалась к врачу и буквально тут-же меня приняли (уже бесплатно). Доктор Лесина Татьяна Дмитриевна мне понравилась. Она также отметила, посмотрев анализы, что у меня хорошие шансы на выздоровление, но рассчитывать на бесплатное лечение не стоит, потому как сейчас это практически невозможно (может, это как-то связано с прошедшими выборами? не знаю). Но можно смело надеяться на региональную квоту, а это значит, что 50% терапии будет за счет государства. Далее, она очень быстро записала меня на обследование (3-го апреля уже) и сказала, что мне повезло, так как сейчас запись на июль-август на бесплатное обследование. Может, привирает, конечно, но я рада, что все так сложилось. А теперь внимание! Нагрузку (количественный ПЦР) делают БЕСПЛАТНО, фиброскан тоже, щитовидку посмотрят. Все, как вы и говорили, Vit@mink@! Татьяна Дмитриевна сказала, что сделают все возможные анализы. После этого уже будут решать, что делать дальше.

Да, важный момент! Питерская прописка должна быть.

День удачный, я щитаю.
какие препараты в итоге?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena