Крым 2011. - Страница 1875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 10:37   #18741
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕСЮНЧИК
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Брянцева
Сообщений: 3 775


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Девочки. киньте ссылку на список, что брать с собой из лекарств. особенно волнуют разные против отравлений, к примеру, что лучше - эрсефурил или энтерол?
И еще. подскажите кто знает, от Симфы до Курортного маршрутки ходят в 3 часа ночи???
берите что считаете нужным из лекарств. а маршрутки ходят ночью постоянно. по крайней мере мы в 3 ночи приехали в симф. а автобусы уже ходили на разные направления
ЛЕСЮНЧИК is offline  
Старый 07.09.2011, 10:53
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18742
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


как же я хочу обратно,в Крым!!!!!!!!!!!!!как дождаться следующего лета???такое настольжи...
лесёнка is offline  
Старый 07.09.2011, 11:01
ответ для лесёнка , на сообщение « как же я хочу обратно,в... »
  #18743
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
как же я хочу обратно,в Крым!!!!!!!!!!!!!как дождаться следующего лета???такое настольжи...
Как я с вами согласна)))))))
__________________
MaxLena is offline  
Старый 07.09.2011, 15:50
ответ для MaxLena , на сообщение « Как я с вами согласна))))))) »
  #18744
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


Девочки, я вклинюсь в вашу темку, уж простите

У меня большая просьба ко всем, кто едет на Украину или кто там уже отдыхает. Мне очень нужны определенные таблетки оттуда, может кто возьмется привезти, вот моя тема Была бы очень признательна
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline  
Старый 07.09.2011, 18:37   #18745
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Девочки, кто в Крыму обратные билеты покупал? Почем они там (плацкарт)?
На 24 обратные нужны, в Питере их нет((
Мы покупали 2.09 на 09.09 на прямой поезд только верхние боковые, поэтому взяли через Харьков, зато общая ст-ть билета дешевле -3000 руб., и пересадка удобная т.к. по Украине билеты дешевле.
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline  
Старый 07.09.2011, 19:48   #18746
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Девочки. киньте ссылку на список, что брать с собой из лекарств. особенно волнуют разные против отравлений, к примеру, что лучше - эрсефурил или энтерол?
И еще. подскажите кто знает, от Симфы до Курортного маршрутки ходят в 3 часа ночи???
Во-первых это йод, зеленка, пластыри, бинты, я брала антибактериальный гель в поезде руки смазывать особенно ребенку, от отравлений мы брали энтерол(он состоит из бактерий) и энтеросгель(сорбент) как видите это разные препараты.
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline  
Старый 07.09.2011, 22:39
ответ для витаминka , на сообщение « Мы покупали 2.09 на 09.09 на прямой... »
  #18747
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Мы покупали 2.09 на 09.09 на прямой поезд только верхние боковые, поэтому взяли через Харьков, зато общая ст-ть билета дешевле -3000 руб., и пересадка удобная т.к. по Украине билеты дешевле.
+ 1, если нужно чуть сэкономить, то через Харьков дешевле. мы сами так ехали, т.к. заезжали к родственникам. Но вот поезда украинские Феодосия=Харьков и 144 Харьков-СПб похуже нашего 275 будут.. Сейчас, возможно, есть уже билеты. А так у меня чуть с руками не оторвали билеты на поезд Феодосия-Харьков на 30 и 31 августа (ошибочно взяли лишние на сайте).

Чисто мое ИМХО - я бы йод и зеленку не потащила. Вот антебактериальный гель - возможно. Марганцовку - обязательно) Травились несколько раз, а все-таки ничего эффективней нет (особенно если желудок промыть). В принципе все есть в аптеках. Если в городе - то там и 24 часа есть.Хм-хм..в прошлом году не было смекты и регидрона - в этом появились (нам, слава Богу, не надо было, я из любопытства спросила).Как-то вроде бы не было ничего такого, что бы нам понадобилось - а его не было (ну кроме марганцовки).
lavis is offline  
Старый 07.09.2011, 22:46
ответ для витаминka , на сообщение « Мы покупали 2.09 на 09.09 на прямой... »
  #18748
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Мы покупали 2.09 на 09.09 на прямой поезд только верхние боковые, поэтому взяли через Харьков, зато общая ст-ть билета дешевле -3000 руб., и пересадка удобная т.к. по Украине билеты дешевле.
т.е. Вы приезжаете из Фео в Харьков в 22.48, а потом на какой садитесь? Не в Харьковский же в 11 утра???
lavis is offline  
Старый 07.09.2011, 23:43
ответ для Natalys79 , на сообщение « Викуля, Энтерол и Эрсефурил это... »
  #18749
Куська
Мега-элита
 
Аватар для Куська
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 3 041


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Викуля, Энтерол и Эрсефурил это совершенно разные препараты. Эрсефурил почти как антибиотик, правда таковым не является Нам его назначали при кишечной палочке и ротавирусе. А энтерол помню в Алуште назначили при жидковатом стуле.
Наташ, то что они разные я конечно же знаю) Просто я привыкла давать ребенку при расстройствах энтерол, а от многих слышала, что эрсефурил. Вообще эрсефурил мне не очень нравится, т.к. конкретно портит флору.

Забронировала вчера отель, сегодня оплатила, все таки остановилась на "Курортном". Думала еще про "Крым", но не понравилась обстановка в комнатах, хотя там есть бассейн и кормят по отзывам вкусно.
Восемь лет назад я отдыхала в Курортном, на ул. Науки 3а, рядом с этим отелем (вернее тогда его еще не было, он находится на Науки 1А) Сейчас очень волнуюсь, увижу поселок совсем другим... хотя ностальгия наверное накатит до слез.
Куська is offline  
Старый 08.09.2011, 00:09   #18750
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Наташ, то что они разные я конечно же знаю) Просто я привыкла давать ребенку при расстройствах энтерол, а от многих слышала, что эрсефурил. Вообще эрсефурил мне не очень нравится, т.к. конкретно портит флору.
при простых расстройствах конечно эрсефурил не дают, это тоже самое , что дать антибиотик. Эрсефурил серьезный препарат, его при кишечных инфекциях дают.
__________________
Natalys79 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena