♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 1877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 01:47
ответ для buena , на сообщение « не применительно к спектаклю....... »
  #18761
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
не применительно к спектаклю....
раньше целью топа было взаимное приятное во всех отношениях общение.
Складывается у меня мнение,что эти времена явно в прошлом. Не скрою, мне жаль, потому как общение было и приятным, и позновательным.
Делились интересными событиями,новой информацией..многим. А что сейчас? Эта беседа познавательна? Мы что-то новое узнали? О себе быть может только?Хотя конечно познавательна.....
вот лично для меня сия беседа шутка и стеб чистой воды
я правда давно так не смеялась
Цитата:

согласна, считаю, что тему как и топ можно заканчивать.( он себя вроде как исжил....откроются новые, с чистого листа и без выяснения отношений)
Потому как что-то миром это не назвать...уже.
Тем более позиция всех ясна...чего лукавить и писать иносказаниями
...в одном мы сошлись-мнения разделились....люди разделились....не иеет смысла нам пересекаться тут-у нас больше нет интересов общих как я это понимаю?
ага
а вот она и та банальная и очевидная цель, начатой дискуссии о которой я говорила изначально


позволю себе заметить, что, во-первых, наверное все же несколько некорректно говорить за всех
ну и честнее было бы не затевая дискуссии - просто сказать, и это было бы честнее то что сказано сейчас... ведь как я вижу причина вовсе не в ней... неужно нужен был повод?

это типо такая хитрая и никому непонятная интрига с целью, скажем так сделать все что бы развалить топ

а простите зачем????
и не будет ничего с чистого листа, думаю все взрослые люди и понимают то то что было оно никуда не денется
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 25.05.2010, 01:48   #18762
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Аня,какая диета,если ты уже 23го размера? К какому стремишься?
Джинсы симпатичные.
Meine Frau is offline  
Старый 25.05.2010, 01:49   #18763
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
спасибо,я в них сразу влюбилась,может у них с размерами что то свое,остальные 24 сидят нормально,хотя я тут на своей диете, но мне с моим ростом самое то 23 -24

я не завидую, я не завидую
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  
Старый 25.05.2010, 01:49   #18764
grina
Участник
 
Аватар для grina
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 139


они мото скины,тока мото нету да и не надо.. мне сейчас комфортно и в весе и в размерах,учитывая недавние мед проблемы,можно считать я пришла в себя,ура!
grina is offline  
Старый 25.05.2010, 01:50   #18765
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
нет такой профессии-благородный человек
просто Ксения писала,что нынче элитой бандиты считаются,вот я и написала какая профессия по моему мнению элитарна,но конечно,я не могу перечислить все профессии,назвала те,что знаю близко
Аня,а ты считаешь иначе? Ты действительно считаешь,что у нас высшее общество это художники,поэты,медики,профессора и т.д.? Нет, Аня. Они стоят в самом низу пирамиды и г...а среди них оооочень много. А элита нашего общества,т.н. "высшее общество"-это сильные мира сего,т.е. либо госструктура,либо крупнейший бизнес. Ну,я думаю высказывание М.Твена про большое состояние и преступление не стоит тут приводить,его все знают. Так что,как это не прискорбно,но именно "элитное" наше общество и есть бывшие бандиты. Ну хорошо,если кому-то не нравится само слово,можно написать аферисты или еще как-нибудь. Суть не изменится.





Ну и правда,девочки. Мы сейчас пытаемся навязать друг дружке свое мнение,но ведь все здесь имеют собственное и не захотят его менять.
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline  
Старый 25.05.2010, 01:51
ответ для Людa , на сообщение « вот лично для меня сия беседа шутка и... »
  #18766
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


люда, опять соглашусь с тобой...

зачем говорить за всех?
кто не хочет общаться\не видит смысла...тот не будет...

топ вполне себе жил своей жизнью...кто хотел - приходил... спрашивал...рассказывал...советовался...

к чему такое заявление
__________________
irka.irka is offline  
Старый 25.05.2010, 01:51
ответ для Людa , на сообщение « вот лично для меня сия беседа шутка и... »
  #18767
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


На миллион процентов согласна.
В топе много участниц и как ни странно только три почти в один голос заявили об изжитии топа.
Не кошерно как то или не манерно?
Meine Frau is offline  
Старый 25.05.2010, 01:51
ответ для Людa , на сообщение « вот лично для меня сия беседа шутка и... »
  #18768
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
а вот она и та банальная и очевидная цель, начатой дискуссии о которой я говорила изначально

позволю себе заметить, что, во-первых, наверное все же несколько некорректно говорить за всех
ну и честнее было бы не затевая дискуссии - просто сказать, и это было бы честнее то что сказано сейчас... ведь как я вижу причина вовсе не в ней... неужно нужен был повод?

это типо такая хитрая и никому непонятная интрига с целью, скажем так сделать все что бы развалить топ

а простите зачем????
и не будет ничего с чистого листа, думаю все взрослые люди и понимают то то что было оно никуда не денется
Люда, а я не за всех....причем тут все?
Зачем? ну это думаю стоит спросить у тех людей, которые прозрачными намеками тему начали...было бы странно её не поддержать? все вроде только зА?
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline  
Старый 25.05.2010, 01:52
ответ для Людa , на сообщение « вот лично для меня сия беседа шутка и... »
  #18769
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
вот лично для меня сия беседа шутка и стеб чистой воды
я правда давно так не смеялась


ага
а вот она и та банальная и очевидная цель, начатой дискуссии о которой я говорила изначально

позволю себе заметить, что, во-первых, наверное все же несколько некорректно говорить за всех
ну и честнее было бы не затевая дискуссии - просто сказать, и это было бы честнее то что сказано сейчас... ведь как я вижу причина вовсе не в ней... неужно нужен был повод?

это типо такая хитрая и никому непонятная интрига с целью, скажем так сделать все что бы развалить топ

а простите зачем????
и не будет ничего с чистого листа, думаю все взрослые люди и понимают то то что было оно никуда не денется
Поддерживаю...если кому-то тесно в рамках данного топа...можно открыть другой...зачем решать за всех...многим очень приятна эта компания...я вот стала редко заходить...но очень рада, что девочки общаются и встречаются...да так спонтанно и так часто...молодцы.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 25.05.2010, 01:53   #18770
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
На миллион процентов согласна.
В топе много участниц и как ни странно только три почти в один голос заявили об изжитии топа.
Не кошерно как то или не манерно?
Эмма, ссори)) а кому хочется общаться в столь иносказательной манере? думаю никому?
я не права? или мы ВСЕ хотим продолжать такое общение? к чему оно? не кто ведь не говорит о прекращении общения в целом? лично? в топе.где не было ссор и склок?
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena