А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 11:00   #1871
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Между прочим девушка могда просто не знать, что это ваш личный фен и подумать, что это фен клуба. А вы прям раздражаетесь. Сказали бы улыбаясь, что это ваш личный фен и думаю инциндент был бы исчерпан.
В нашем СЛ (я в тот же фитнес-клуб хожу) фены белые, прикреплены к стене, как в гостиницах, и перепутать с личным феном невозможно даже по их внешнему виду. Этот случай, когда простота хуже сами-знаете-чего.
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:02
ответ для Хорошка , на сообщение « Я торжественно вручаю вам приз за... »
  #1872
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Я торжественно вручаю вам приз за второе (после тетки с феном в жопе) место
А вы разрешили своим феном-то воспользоваться?
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:04   #1873
Kin Gin Rin
Ветеран
 
Аватар для Kin Gin Rin
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Колтуши, м.Дыбенко
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Вот и я говорю, всякое бывает. Может просто стоит изменить отношение к некоторым вещам(Я не говорю о нарушении правил порядка и поведения). Вот и бесить мало что будет. Как говорится: "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Добрее надо быть, товарищи, добрее!!!
+100500
Kin Gin Rin is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:13
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1874
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


оййй, поначитавшись топа, я поняла, что лучше в сетевые клубы не ходить
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:29
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1875
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Девочки, нужно быть добрее! Никто и не спорит. Если бы тётя вежливо попросила разрешения воспользоваться феном, неужели ей бы отказали? А тут беззастенчиво взяли чужое и отреагировали только на вытаращенные глаза автора. Если это норма и продолжаем быть добрее, то скажите до каких пор. Взяли ваш кошелёк и тянут оттуда денежку. Вы таращитесь, а вам говорят - мне хлеб купить надо и молоко.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:49   #1876
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
... Взяли ваш кошелёк и тянут оттуда денежку. Вы таращитесь, а вам говорят - мне хлеб купить надо и молоко.
..."и вообще ,у вас фен лучше денег в кошельке больше!"

Про "добрее надо быть". Бесит это выражение. Всегда слышу это от людей, мягко говоря не добрых. А подразумевают они "быть добренькими". Разница огромная. Для меня - кроется тут ханжество чистой воды.
Может, не добрее, а терпимее - это да, тут соглашусь. И уметь легко разруливать подобные ситуации, никого не оскорбляя и не унижая.

Все же, топик полезный, можно выпустить пар и понять, как сам выглядишь в некоторых случаях, и как себя лучше вести, чтобы никому не мешать, и не злиться на других, а понимать их.
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 11:57
ответ для prisporte , на сообщение « А как "пятки шаркать"? Пемзой? В сауне... »
  #1877
Dikusha
Элита
 
Аватар для Dikusha
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Звёздная-Пулково 2
Сообщений: 2 410


Цитата:
Сообщение от prisporte Посмотреть сообщение
А как "пятки шаркать"? Пемзой? В сауне ж сухо, чего там можно отскрести, интересно? ))
Ну мадам сначала спросила - вы не против, что я поддаду? Услышала ответ - лучше не надо и всё равно поддала . Видимо как раз готовила климат к пяткам
__________________
Dikusha is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:01
ответ для trillium , на сообщение « ..."и вообще ,у вас фен лучше денег в... »
  #1878
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
..."и вообще ,у вас фен лучше денег в кошельке больше!"

Про "добрее надо быть". Бесит это выражение. Всегда слышу это от людей, мягко говоря не добрых. А подразумевают они "быть добренькими". Разница огромная. Для меня - кроется тут ханжество чистой воды.
Может, не добрее, а терпимее - это да, тут соглашусь. И уметь легко разруливать подобные ситуации, никого не оскорбляя и не унижая.

Все же, топик полезный, можно выпустить пар и понять, как сам выглядишь в некоторых случаях, и как себя лучше вести, чтобы никому не мешать, и не злиться на других, а понимать их.
+100
По всем пунктам.

Не фиг нас уговаривать быть добрее Будем злыми И не терпимыми.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:29
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1879
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


А у нас в клубе одна "странная" барышня есть. Очень любит мило улыбаясь тебе в лицо, причем совершенно незнакомым людям, как бы мимоходом гадостей наговорить. Подруженции моей сказала, и чего, мол, старуха, (47 лет),сюда таскаешься? Только в раздевалке мешаешь. Сказанула, и убежала. Пока приятельница глазами хлопала и чего-то там в ответ придумывала, ее уже и след простыл. Да, далеко не девочка, но в отличной форме и выглядит явно моложе. Другой знакомой (25 лет), очень тоненькой, просто очень худенькой девочке, задала вопрос:"А ты всегда такая худая и страшная была?" Вот что с такими делать? Базар-вокзал в ответ устраивать - нелепо, жаловаться - глупо, да и кому?
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:31
ответ для Vatsa , на сообщение « А у нас в клубе одна "странная" барышня... »
  #1880
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Vatsa Посмотреть сообщение
А у нас в клубе одна "странная" барышня есть. Очень любит мило улыбаясь тебе в лицо, причем совершенно незнакомым людям, как бы мимоходом гадостей наговорить. Подруженции моей сказала, и чего, мол, старуха, (47 лет),сюда таскаешься? Только в раздевалке мешаешь. Сказанула, и убежала. Пока приятельница глазами хлопала и чего-то там в ответ придумывала, ее уже и след простыл. Да, далеко не девочка, но в отличной форме и выглядит явно моложе. Другой знакомой (25 лет), очень тоненькой, просто очень худенькой девочке, задала вопрос:"А ты всегда такая худая и страшная была?" Вот что с такими делать? Базар-вокзал в ответ устраивать - нелепо, жаловаться - глупо, да и кому?
не обращать внимание
__________________
Южные сны is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena