Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 22:08
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1871
avokri4
Участник
 
Аватар для avokri4
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 207


Итак, отчитываюсь по результатам шестой недели... За эту неделю все не так круто, как за прошлую, с утра сегодня было 55,4. Вечером больше на 300 грамм, но, надеюсь, что это вода и правильный вес утренний))

Раз уж в ход пошли фотки в качестве стимула худеющим, то выложу вот свою такую, так как по одежде больше всего заметен результат, только не цитируйте ее:


Эти брюки были мне в обтяг перед диетой. Сегодня ходила обновлять гардероб, было очень приятно брать вещи на несколько размеров меньше
avokri4 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:23   #1872
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Итак, отчитываюсь по результатам шестой недели... За эту неделю все не так круто, как за прошлую, с утра сегодня было 55,4. Вечером больше на 300 грамм, но, надеюсь, что это вода и правильный вес утренний))

Раз уж в ход пошли фотки в качестве стимула худеющим, то выложу вот свою такую, так как по одежде больше всего заметен результат, только не цитируйте ее:


Эти брюки были мне в обтяг перед диетой. Сегодня ходила обновлять гардероб, было очень приятно брать вещи на несколько размеров меньше
Вот и у меня примерно также сидят джинсы, которые перед диетой с трудом застегивались. Правда, что-то в последние недели три особых сдвигов уже не вижу. Ну, на то он и выход, видимо.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:23   #1873
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Эти брюки были мне в обтяг перед диетой. Сегодня ходила обновлять гардероб, было очень приятно брать вещи на несколько размеров меньше
Классно! Минус 6 кг и минус объемы! Поздравляю!!!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:24
ответ для Ayats , на сообщение « Вот и у меня примерно также сидят... »
  #1874
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Вот и у меня примерно также сидят джинсы, которые перед диетой с трудом застегивались. Правда, что-то в последние недели три особых сдвигов уже не вижу. Ну, на то он и выход, видимо.
Наверно организм привыкает жить в новом весе, чтобы не набирать потом, когда диета кончится.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:32
ответ для devamar , на сообщение « http://savepic.su/632005.htm малому 1... »
  #1875
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
...вешу примерно 73-75кг. Ищу самое интересное-88.
Я вот тоже попыталась найти самое интересное, когда 75 весила пару лет назад, и нет практически ничего. Я в таком весе как-то избегала стоять перед камерой во весь рост. А вот когда немножко сбросила, до 68 и села весной на протаса, специально зафотилась в купальнике, чтобы как говориться без прикрас. Сегодня посмотрела... Ночью приснится - можно и не проснуться. Сейчас тоже еще далеко от идеала, но уже не так отвратительно выглядит фигура. Так что самый лучший стимул для диеты - собственное фото в купальнике в самом своем большом весе, ни один кусок в горло не полезет.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:53
ответ для mezira , на сообщение « Я вот тоже попыталась найти самое... »
  #1876
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так что самый лучший стимул для диеты - собственное фото в купальнике в самом своем большом весе, ни один кусок в горло не полезет.
О, у меня такое есть. А еще в первый день диеты спецом попросила муж меня заснять. Жаль, в тонких леггинсах и футболки, не самые приличные фото, для всеобщего обозрения, но я через неделю покажу. Так сказать, отчитаюсь до и после.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 02:14
ответ для mezira , на сообщение « Я вот тоже попыталась найти самое... »
  #1877
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
У меня в первый раз все знакомые уже после 3-х недель в шоке были

Сейчас уже совсем не тот результат
меня сегодня папа увидел с мамой - папа сказал что худеть больше нинада - "ну без фанатизма пожалуйста!")))) а мама очччень просила диетку скинуть
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 02:20
ответ для mezira , на сообщение « Я вот тоже попыталась найти самое... »
  #1878
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Я вот тоже попыталась найти самое интересное, когда 75 весила пару лет назад, и нет практически ничего. Я в таком весе как-то избегала стоять перед камерой во весь рост. А вот когда немножко сбросила, до 68 и села весной на протаса, специально зафотилась в купальнике, чтобы как говориться без прикрас. Сегодня посмотрела... Ночью приснится - можно и не проснуться. Сейчас тоже еще далеко от идеала, но уже не так отвратительно выглядит фигура. Так что самый лучший стимул для диеты - собственное фото в купальнике в самом своем большом весе, ни один кусок в горло не полезет.
Искала долго, стоя нет, беременной полно. Вот нашла, 4 месяца Ванюшке, я уже чего-то скинула, ну где-то кг 84-86.
http://savepic.su/602142.htm - 84-86кг , июль 2008г
http://savepic.su/632005.htm - 73-75кг июнь 2009г.
http://savepic.su/596158.jpg
http://savepic.su/598193.jpg - 60 кг, август 2011г.
Новые надо фоткаться.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 02:27
ответ для Ayats , на сообщение « О, у меня такое есть. А еще в первый... »
  #1879
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
О, у меня такое есть. А еще в первый день диеты спецом попросила муж меня заснять. Жаль, в тонких леггинсах и футболки, не самые приличные фото, для всеобщего обозрения, но я через неделю покажу. Так сказать, отчитаюсь до и после.
Так это как раз приличные фото! Вот у меня в купальнике - это нечто... Смотрю сейчас и думаю, как только меня муж из дома не выгнал за такое безобразие...

Цитата:
Искала долго, стоя нет, беременной полно. Вот нашла, 4 месяца Ванюшке, я уже чего-то скинула, ну где-то кг 84-86.
Да, Марина, круто! Два разных человека до и после. По окончании диеты выкладывай фотки в топик-стимул. Думаю, не один десяток девочек сразу на протаса сядут. Ты молодец!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 02:30
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1880
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Девочки, спасибо, приятненько! Сама смотрю и думаю, какая же ж..... была! Ужас!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena