Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 10:50
ответ для Экономная , на сообщение « Сейчас у меня Аникина В.И.,... »
  #1871
mariora
Активный участник
 
Аватар для mariora
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Экономная Посмотреть сообщение
Раньше была при 17-й консультации, фамилия врача - Сидорук, имя не помню. Вот уж не дама, а мясник. То, что у меня первая беременность была внематочной - в основном ее "заслуга". Никому такого врача не пожелаю!
подозреваю, что это та самая Сидорук, которая сейчас в Адмиралтейских вервях принимает! просто ужас и кошмар - очень резкая, грубоватая, я сидела у нее как студентка на эказамене, она всем своим видом давала мне понять, что я задаю глупейшие вопросы и ответы на них должна знать и без нее. ответы давала односложные, на жалобу о молочнице среагировала так, будто я источник заразы какой-то. осмотр провела так, что я на кресле аж подскочила от боли. мясник - самое точное определение для нее!
__________________
я Маша
mariora is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:57   #1872
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Наша история такова: уже год планируем, планируем в жк 33.. Лечили гормоны ( повышен пролактин, не растет эндометрий, вроде как не было овуляции (там 2 узистки и они все время путаются в показаниях), делали узи, удалили эрозию, но жк она не предназначена для планирования, это скорее место для девушек которые уже в положении, поэтому мы пришли к выводу что нам надо искать другую клинику, другого врача, который сможет назначить правильное лечение, может какую- нибудь легкую стимуляцию ( клостик, прогинова, укол хгч), мне в жк сказали что они такими вещами не занимаются.
Мы же очень боимся попасть на развод денег это раз,к плохому врачу и потерять кучу времени , нервов и опять же денег... Хочется отдаться в руки сразу опытному врачу, который назначит грамотное лечение думали может обратиться в центр планирования, но не будут ли нас там сразу склонять к ии и эко? Хочется пока самим может кто посоветует хорошего из центра планирования или из обычной клиники, который (извините если звучит грубо) не разводит на эко, а пытается сначала дать возможность попробывать самим?!
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:52   #1873
погремулечка
Гость
 
Аватар для погремулечка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 15


записалась к Баженовой Людмиле Николаевне из Прайм-Роуз, очень надеюсь, что получится все!!!!!!!!!!!тяжело нам планирование дается
погремулечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:26   #1874
Funny Bunny
Участник
 
Аватар для Funny Bunny
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
Наша история такова: уже год планируем, планируем в жк 33.. Лечили гормоны ( повышен пролактин, не растет эндометрий, вроде как не было овуляции (там 2 узистки и они все время путаются в показаниях), делали узи, удалили эрозию, но жк она не предназначена для планирования, это скорее место для девушек которые уже в положении, поэтому мы пришли к выводу что нам надо искать другую клинику, другого врача, который сможет назначить правильное лечение, может какую- нибудь легкую стимуляцию ( клостик, прогинова, укол хгч), мне в жк сказали что они такими вещами не занимаются.
Мы же очень боимся попасть на развод денег это раз,к плохому врачу и потерять кучу времени , нервов и опять же денег... Хочется отдаться в руки сразу опытному врачу, который назначит грамотное лечение думали может обратиться в центр планирования, но не будут ли нас там сразу склонять к ии и эко? Хочется пока самим может кто посоветует хорошего из центра планирования или из обычной клиники, который (извините если звучит грубо) не разводит на эко, а пытается сначала дать возможность попробывать самим?!
Советую Танчук ЕВ из ЦПС Медика на пр Тореза 73 (при больнице РАН)
раньше я ходила к главврачу центра Ярман СА, она тогда еще принимала в ЦПС на Комсомола, но теперь она занимается только сложными случаями, и меня к Танчук перевели, очень нравится - нет лишних анализов, развода, грамотный подход (хожу к ней с СПКЯ и ановуляцией)
__________________
Funny Bunny is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:24   #1875
Ксентия
Участник
 
Аватар для Ксентия
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от погремулечка Посмотреть сообщение
записалась к Баженовой Людмиле Николаевне из Прайм-Роуз, очень надеюсь, что получится все!!!!!!!!!!!тяжело нам планирование дается
Расскажите потом о первом впечатлении. Тоже хочу к ней записаться
Ксентия is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:26   #1876
Жизнь заново
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 56


А мне очень нравятся врачи из 77 ЖК в Рыбацком.
А именно: Косарева Т.п.-гинеколог-эндокринолог, и зав.отделением-Гришанкова??
Жизнь заново is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:50   #1877
Сандрочка
Активный участник
 
Аватар для Сандрочка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: пр. Просвещения, Агалатово
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
Советую Танчук ЕВ из ЦПС Медика на пр Тореза 73 (при больнице РАН)
раньше я ходила к главврачу центра Ярман СА, она тогда еще принимала в ЦПС на Комсомола, но теперь она занимается только сложными случаями, и меня к Танчук перевели, очень нравится - нет лишних анализов, развода, грамотный подход (хожу к ней с СПКЯ и ановуляцией)
И я сейчас наблюдаюсь у нее, и мне тоже все пока нравится! Пока только на стадии выявления причины... Еще один анализ на прогестерон, лечение воспаления, потом ГСГ.
__________________
Сандра я по паспорту!!! Кому сложно, можете меня называть Сашей
Сандрочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:19   #1878
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Девушки, никто не знает хорошего врача гинеколога- эндокринолога в купчино? Московская? Парк победы? Можно и невский.... В общем, на юго- западе ))
Буду очень преблагодарна!!!! ( лекарства пью пью, а овуляции нема ;((( сил больше нет!!! )
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:54   #1879
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
Советую Танчук ЕВ из ЦПС Медика на пр Тореза 73 (при больнице РАН)
раньше я ходила к главврачу центра Ярман СА, она тогда еще принимала в ЦПС на Комсомола, но теперь она занимается только сложными случаями, и меня к Танчук перевели, очень нравится - нет лишних анализов, развода, грамотный подход (хожу к ней с СПКЯ и ановуляцией)
Спасибо за совет, но, Тореза таак далеко!!! я из Купчино...если не найду никого поближе- поеду конечно!
А плотная к ней запись? дорогой центр?
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:14   #1880
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от погремулечка Посмотреть сообщение
записалась к Баженовой Людмиле Николаевне из Прайм-Роуз, очень надеюсь, что получится все!!!!!!!!!!!тяжело нам планирование дается
Долгое время ходила к Баженовой, результат цикл 70-75 дней, не растет эндометрий. Спасибо ей большое.
Плюс у меня по результатм был гомоцистеин ниже нормы, а она мне выписывала ангиовит, который еще больше его снижает. Ангиовит не принимала.
ДЛя частных случаев она может и хороший врач, а что по серьезнее ......
Но тут каждый решаем сам! Зато она очень хорошо делает УЗИ.
NadikaP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena