Брекеты 2012. - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 15:27
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1871
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Спала нормально. Язык как раз болит не ночью, а днем от разговоров и еды. Сварила молочную лапшу, поела.
Вот считаю инкогнито самыми лучшими, я представляю что чувствуют люди с другими.
Но вроде привыкаю. Зубы не болят. Болит язык. Его трет замок. Кетов пока не пью, но купила сол.пасту, ту что тут посоветовала. Говорю отвратительно и привкус во рту неприятный от брекетов
Ми Ле На is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:47
ответ для Seamanta , на сообщение « Уже много раз поднимался подобный... »
  #1872
bambini
Элита
 
Аватар для bambini
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Уже много раз поднимался подобный вопрос. Здесь много подводных камней, надо быть внимательным. Очень часто указывают цены только за саму установку, а ведь Вам потом 1,5-2 года ходить на ежемесячные активации, за которые тоже надо платить. К тому же кому-то принципиален вопрос района. Ведь каждый месяц ездить придется, а если клиника по акции на другом от Вас конце города? И это только запланированные посещения. А если отвалится брекет, вылезет дуга, еще какие проблемы? Плюс сложные случаи. Кому-то скажут челюсть ломать операцией и удалять здоровые зубы, а кто-то обойдется меньшими жертвами. Ну и да, установка брекетов- дело очень ответственное, первому попавшемуся специалисту, если о нем нет отзывов вообще никаких, но зато есть акция, я бы не доверилась
Спасибо! )
bambini is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:27   #1873
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Страна Советов Посмотреть сообщение
А я сама не знаю, вроде потому что, у меня сзади зубки ровненькие, короче не знаю, но рада, что их нет.
А как на последних зубах выглядят брекеты ? Замочки стоят?
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое, например блондинка
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 16:38   #1874
KISSyaka
Ветеран
 
Аватар для KISSyaka
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Дак вроде кольца ставят, если зубки совсем в плохом состоянии.
а так предпочтительнее просто замочки, т.к. между кольцами и десной есть вероятность плохой прочистки и как следствие всякие неприятности в виде воспаления десен.
А совсем в плохом - это насколько? У меня на каждом последнем пломбы есть и один восстановлен....
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое, например блондинка
KISSyaka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:09   #1875
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Ми Ле На Посмотреть сообщение
ВОТ О ЧЕМ Я МЕЧТАЮ И СДЕЛАЮ СЕБЕ ПОДАРОК ЗА ВСЕ МУЧЕНИЯ!
Да уж, с ними улыбка становится просто фантастической !!!! Вот уж точно голливуд так голливуд А вы полностью хотите ставить ?! Еще не думали где и у кого ?
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:23   #1876
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Да уж, с ними улыбка становится просто фантастической !!!! Вот уж точно голливуд так голливуд А вы полностью хотите ставить ?! Еще не думали где и у кого ?
Расскажите, пожалуйста, девочки, потом, если поставите. Мне, похоже, тоже грозит нановинир, т.к. тройка неправильной формы и надо на нее ставить в идеале. А я что-то этих нановиниров поначалу испугалась. А верхние зубы надо под них стачивать? Или они на без стачивания устанавливаются?
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:27   #1877
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! У меня вопрос кто уже поставил брекеты: когда вы обсуждали план лечения на снимках панорамном и трг были какие-то расчеты?
То сегодня сходила на план мне показали мои жуткие слепки и чистые снимки, хотя я всегда думала на них делаются всевозможные расчеты и пр...
Я сделала ортопанораму и в ДИ на Чернышевской делается какой-то снимок черепа. Вот когда пришла к врачу после всех снимков в клинику вот там-то мне и показали снимок моего черепа, где было все разрисовано какими-то стрелочками разноцветными. И на нем мне врач показывала по стрелочкам куда все должно двинуться и что для этого надо делать. Это единственные расчеты были. Больше ничего нигде не показывали и не рассказывали.
Слепки у меня к тому времени уже были готовы, так что все очень наглядно рассказали и показали на слепках и двух снимках.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:34   #1878
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, девочки, потом, если поставите. Мне, похоже, тоже грозит нановинир, т.к. тройка неправильной формы и надо на нее ставить в идеале. А я что-то этих нановиниров поначалу испугалась. А верхние зубы надо под них стачивать? Или они на без стачивания устанавливаются?
Тоже интересно. Получается зуб уже все, считай пропащий - просто основа для виниров ? В том смысле что процесс необратим - когда виниры придут в негодность , а я так понимаю сроки достаточно ограничены , надо ставить другие виниры и так до конца жизни?

видела фотки Тома Круза до брекетов и до виниров. Непрезентабельные у него зубы конечно...... были.
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:38   #1879
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! У меня вопрос кто уже поставил брекеты: когда вы обсуждали план лечения на снимках панорамном и трг были какие-то расчеты?
То сегодня сходила на план мне показали мои жуткие слепки и чистые снимки, хотя я всегда думала на них делаются всевозможные расчеты и пр...
т.к. у меня была орто 3Д, то там вообще все видно в осях и проч.
ну и потом со мной обсуждался план лечения, что ждет и проч.
согласовывали все действия.
типа придется сделать это, вы согласны?
и тыды.
вобщем обсуждали оч подробно. и у них есть какой-то план в компе.
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:34
ответ для Ука , на сообщение « т.к. у меня была орто 3Д, то там вообще... »
  #1880
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
т.к. у меня была орто 3Д, то там вообще все видно в осях и проч.
ну и потом со мной обсуждался план лечения, что ждет и проч.
согласовывали все действия.
типа придется сделать это, вы согласны?
и тыды.
вобщем обсуждали оч подробно. и у них есть какой-то план в компе.
Да-да-да, именно 3Д мне и делали - вот этот снимок черепа.
tanka1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena