Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:44   #1871
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


мои пацаны уехали в аквапарк, а мне оставили беспорядок который нужно устранить!
__________________

Locaria is offline  
Старый 17.03.2012, 16:47
ответ для Locaria , на сообщение « мои пацаны уехали в аквапарк, а мне... »
  #1872
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Пиджак , брюки и бабочка на выписку есть???
Бабочки вот только нету...
Есть у мужа, но может оказаться великовата.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 17.03.2012, 17:00
ответ для _summer_ , на сообщение « я конечно извиняюсь, но иногда дети и... »
  #1873
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от _summer_ Посмотреть сообщение
я конечно извиняюсь, но иногда дети и их родители срут не меньше собак!!!в прямом и переносном смысле. я как то встретилась с одноклассницей, сто лет ее не видела и у нее 2ое детей, так вот ее сын, которому 4 года, просто сел и начал какать на детской площадке!!! а она пошла подтерла ему и зад и смеялась, типа он так часто делает...я была мягко говоря в шоке!!!

Какаху то убрала за собой или оставила?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 17.03.2012, 17:01
ответ для Locaria , на сообщение « мои пацаны уехали в аквапарк, а мне... »
  #1874
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от _summer_ Посмотреть сообщение
я конечно извиняюсь, но иногда дети и их родители срут не меньше собак!!!в прямом и переносном смысле. я как то встретилась с одноклассницей, сто лет ее не видела и у нее 2ое детей, так вот ее сын, которому 4 года, просто сел и начал какать на детской площадке!!! а она пошла подтерла ему и зад и смеялась, типа он так часто делает...я была мягко говоря в шоке!!!
хотя гуляние с собакой на детской площадке меня тоже всегда возмущало, хоть у меня и нет пока детей. воть)
наверное и так бывает, я просто сама с подобным не сталкивалась и пока не начала каждый день выходить на площадку с реб, даже наверное не обращала внимания на собачников (некогда было видимо), а сейчас я каждое утро наблюдаю картину как они просто сворой носятся по площадке и гадят - так бы и всех вместе с хозяевами
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 17.03.2012, 17:03   #1875
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Девочки,кто прописан не в Спб вас посылают по месту прописки за справочкой из тубдиспансера?Меня вот сегодня послали в другой город справочку взять,сказали конкретно 18 роддом меня без справочки этой не примет.
Пакую чемоданы опять.
3елёНка is offline  
Старый 17.03.2012, 17:16
ответ для 3елёНка , на сообщение « Девочки,кто прописан не в Спб вас... »
  #1876
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


привет, девчонки)

Про какахи и мусор тема

Ездили мы как-то компанией с детьми в турляндию, была с нами подруженция с 2ми сыновьями, один (3 года) каждое утро на пляже такие прелести в песочек выдавливал, а мамашка так спокойно лопаточкой собирала и в урну, и причем он постоянно у нее был без трусов

еще случай с моим папой, приезжаем с сыном (ему 2 года было) к моим родителям в гости, идем по улице гуляем вместе с ними, сок выпили, бананчик съели, мой бежит весь мусор в урну выкидывать, а папуля мой под кустик все сбрасывает, я ему мол пап, ты чего, во-первых пример ребенку, во-вторых это некультурно, почему бы в урну не выбросить, тем более до нее 2 шага, он в ответ, а че, дворникам просто так платят что ли
Вобщем вот воспитание!
__________________
marrrriska is offline  
Старый 17.03.2012, 17:24
ответ для marrrriska , на сообщение « привет, девчонки) Про какахи и мусор... »
  #1877
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
привет, девчонки)

Про какахи и мусор тема

Ездили мы как-то компанией с детьми в турляндию, была с нами подруженция с 2ми сыновьями, один (3 года) каждое утро на пляже такие прелести в песочек выдавливал, а мамашка так спокойно лопаточкой собирала и в урну, и причем он постоянно у нее был без трусов

еще случай с моим папой, приезжаем с сыном (ему 2 года было) к моим родителям в гости, идем по улице гуляем вместе с ними, сок выпили, бананчик съели, мой бежит весь мусор в урну выкидывать, а папуля мой под кустик все сбрасывает, я ему мол пап, ты чего, во-первых пример ребенку, во-вторых это некультурно, почему бы в урну не выбросить, тем более до нее 2 шага, он в ответ, а че, дворникам просто так платят что ли
Вобщем вот воспитание!
но ты то не от папы воспиталась))))))))))))
__________________

Locaria is offline  
Старый 17.03.2012, 17:26
ответ для 3елёНка , на сообщение « Девочки,кто прописан не в Спб вас... »
  #1878
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Девочки,кто прописан не в Спб вас посылают по месту прописки за справочкой из тубдиспансера?Меня вот сегодня послали в другой город справочку взять,сказали конкретно 18 роддом меня без справочки этой не примет.
Пакую чемоданы опять.
в прошлую бер у меня была прописка до середины бер не питерская, но просили флюшку по месту проживания.
А далеко др город-то?
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 17.03.2012, 17:33   #1879
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
но ты то не от папы воспиталась))))))))))))

меня бабушка с дедушкой воспитывали, считаю что через чур правильно
Немного папиного и маминого сумасшедшего воспитания не хватает, а иногда так нужно кого-нибудь послать, а не могу(
__________________
marrrriska is offline  
Старый 17.03.2012, 17:33   #1880
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
в прошлую бер у меня была прописка до середины бер не питерская, но просили флюшку по месту проживания.
А далеко др город-то?
В прошлую беременность у меня вообще ничего не просили,ни по проживанию,ни по прописке.
Город не далеко,220 км,но всё равно как то лень тащиться,особенно с учётом того,что я только оттуда приехала.
И просят не флюшку,флюшка у меня есть на руках.Просят справку,что я не стою на учёте.
Самое главное я не догоняю,если у меня есть флюшка в которой стоит печать "Органы грудной клетки без изменений",как я могу стоять на учёте,естественно я не стою,но справка всё равно нужна.Вопщем все уроды опять.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena