Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 11:16
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1881
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Да. вот еще скажу... Единственное что совсем не оправдывает маму Снежанны так это ее отношение к дочке до того как вы познакомились, а вот поведение сейчас закономерно: у нее нет возможности обеспечить всем и может быть следить за учебой (работает она, если так конечно, не знаю) а тут появляетесь вы и все делаете для Снежанны и получается контраст еще больше усиливающий ее неспособность дать что-то дочке, во она и придумывает гадости лишь бы вы тоже не казались такими хорошими, а она совсем плохой...
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:17
ответ для grethen , на сообщение « Ой, Кать, а с ттьей стороны - новая... »
  #1882
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ой, Кать, а с ттьей стороны - новая жена тоже может быть не в восторге от общения папы на той территории! )))
Это точно ! И может так лучше маме проще и новой жене, общение папы с ребенком где-нибудь на нейтральной территории, чтоб уж исключить взаимные претензии (хотя они все равно будут)
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:05
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1883
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Ладно,девочки больше не буду.... задело за живое просто(
kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:15
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1884
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


вот и я просто не хочу больше об этом.... Удляю вме свои ообщенич по этой теме... Катюш удали из своих сообщений мои цитатки плиззз)))
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:18
ответ для Галюсик , на сообщение « вот и я просто не хочу больше об... »
  #1885
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
вот и я просто не хочу больше об этом.... Удляю вме свои ообщенич по этой теме... Катюш удали из своих сообщений мои цитатки плиззз)))
Ок . тоже хотела удалить,
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 12:26
ответ для kattionok , на сообщение « Ок . тоже хотела удалить, »
  #1886
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Ок . тоже хотела удалить,
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 15:50
ответ для Галюсик , на сообщение « :flower::flower::014::099::099: »
  #1887
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Привет всем!
Чую, интересная дискуссия была, а я все пропустила...
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ох, Жень. Как это к сожалению ожидаемо. Мама заревновала. Жалко Снежану. Очень.
К сожалению, причина другая (сегодня гуляла с подругой, она рассказала). Просто от Снежаниной мамаши ушел ее мужик (от которого второй ребенок) и Снежана теперь никому не мешает. Ведь одной из причин, почему она старалась нам сплавить Снежану, это то, что они собирались с ним переезжать в отдельную квартиру однокомнатную, Снежана явно мешала этому.
А теперь мужика нет, следовательно и Снежана больше не мешает.
Кстати, еще одна причина по которой Снежана возможно решила остаться с мамой... т.к. она его терпеть не могла...
Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Женя, я тебе сочувствую вы молодцы и Снежанку жалко ей очень непросто сейчас, только обрела папу и надо выбирать.
А вообще я вот подумала...если взглянуть с другой стороны на это (у тебя конечно ситуация другая.)
Вот представьте: муж ушел из семьи и ушел может не очень хорошо, остался ребенок и какие-то чувства у мамы этого ребенка, у мужа другая счастливая семья... и вот он хочет (и имеет право) встречаться с ребенком и брать на время...у мамы наверно и страх потерять ребенка появляется и ревность и вообще сложно это она наверно боится, что вдруг у папы ребенку лучше понравится и он не захочет возвращаться, да и общение ребенка со второй женой папы врядли маме ребенка понравится, особенно если эта жена стала причиной ухода из семьи...
В общем мне кажется может лучше папам встречаться с детьми или на нейтральной территории или на территории мамы?
Когда у нас с мужем было все плохо я что только не передумала и было время обдумать, что бы я сделала если бымы развелись и вот я бы сделала все, чтобы мои дети с чужой теткой (уж простите) не общались и наверно бы поставила жесткие правила общения: или на моей\нейтральной (бабушка) территории или никак... Слава Богу все обошлось и не понадобилось, но могло быть..
Кать, ты правильно написала - у нас другая ситуация! Они никогда не были женаты, не мы захотели взять Снежану, а Снежана захотела к нам уехать и мама ее была обеими руками ЗА это. ЕЙ все это время было глубоко наплевать, где живет ее ребенок, с кем, что она ест, где она спит. Снежана не знала вообще, что такое ласка и забота. Она даже не знала как реагировать на объятия и пр.
Если б она боялась потерять ребенка, она бы не делала все возможное, чтоб ребенок уехал от нее.
Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Да. вот еще скажу... Единственное что совсем не оправдывает маму Снежанны так это ее отношение к дочке до того как вы познакомились, а вот поведение сейчас закономерно: у нее нет возможности обеспечить всем и может быть следить за учебой (работает она, если так конечно, не знаю) а тут появляетесь вы и все делаете для Снежанны и получается контраст еще больше усиливающий ее неспособность дать что-то дочке, во она и придумывает гадости лишь бы вы тоже не казались такими хорошими, а она совсем плохой...
ее поведение абсолютно не закономерно. оно как раз ненормально!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:02
ответ для jene4ka , на сообщение « Привет всем!:support: Чую, интересная... »
  #1888
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Ну что! Сделала я вчера очередное имплантирование. Пообщалась со стоматологами и где-то через 4-5 мес. мне можно будет приступать к активному планированию Ура! Это очень радует!
Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Блин ты меня уже запутала. Кароче ЭТА ОВСЯНКА БЕЗГЛЮТЕНОВАЯ,т.к. сама по себе овсянко не содержит глютен МЫ ее ЕЛИ КОГДА У НАС БЫЛА АЛЛЕРГИЯ НА рожь-пшеницу и нам вычернкунли из рациона все глютеносодержащее. Разрешили ячку, рис, гречу, кук, овсянко.
Тебя едой легко зацепить
Всё правильно ты пишешь. Нам тоже нельзя всё пшеницесодержащее из-за аллергии на ПШЕНИЦУ, а не из-за глютена. В овсянке есть глютен, а не пшеница, поэтому нам её можно! Я вчера нордик более досканально изучила, там большими буквами написано "произведено в ФИНЛЯНДИИ" Сорри за занудство, но это привычка с работы.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
К сожалению, причина другая (сегодня гуляла с подругой, она рассказала). Просто от Снежаниной мамаши ушел ее мужик (от которого второй ребенок) и Снежана теперь никому не мешает. Ведь одной из причин, почему она старалась нам сплавить Снежану, это то, что они собирались с ним переезжать в отдельную квартиру однокомнатную, Снежана явно мешала этому.
А теперь мужика нет, следовательно и Снежана больше не мешает.
Кстати, еще одна причина по которой Снежана возможно решила остаться с мамой... т.к. она его терпеть не могла...
Как же всё тривиально, но от этого не легче
Забей большое болт на её россказни, главное что бы ты оставалась честна перед собой и тебе не стыдно было смотреть в глаза Снежане и мужу. Это не конец истории и всё ещё впереди. Постарайся сохранить холодный разум. С такими людьми иначе нельзя
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 19:08
ответ для jene4ka , на сообщение « Привет всем!:support: Чую, интересная... »
  #1889
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Привет всем!
Чую, интересная дискуссия была, а я все пропустила...

К сожалению, причина другая (сегодня гуляла с подругой, она рассказала). Просто от Снежаниной мамаши ушел ее мужик (от которого второй ребенок) и Снежана теперь никому не мешает. Ведь одной из причин, почему она старалась нам сплавить Снежану, это то, что они собирались с ним переезжать в отдельную квартиру однокомнатную, Снежана явно мешала этому.
А теперь мужика нет, следовательно и Снежана больше не мешает.
Кстати, еще одна причина по которой Снежана возможно решила остаться с мамой... т.к. она его терпеть не могла...

Кать, ты правильно написала - у нас другая ситуация! Они никогда не были женаты, не мы захотели взять Снежану, а Снежана захотела к нам уехать и мама ее была обеими руками ЗА это. ЕЙ все это время было глубоко наплевать, где живет ее ребенок, с кем, что она ест, где она спит. Снежана не знала вообще, что такое ласка и забота. Она даже не знала как реагировать на объятия и пр.
Если б она боялась потерять ребенка, она бы не делала все возможное, чтоб ребенок уехал от нее.

ее поведение абсолютно не закономерно. оно как раз ненормально!
Жень я сразу написала, что к вашей ситуации это не имеет отношения, мы с Галей поговорили на тему когда муж ушел, а дети остались и как себя ведут и чувствуют все стороны тогда.
Про маму Снежанны все понятно, ее поведенин не нормально, но все же закономерно: обелить себя в глазах знакомых(как понимаю общих) и очернить вас.Такое поведение ожидаемо от нее вот и все, но никак НЕ нормально, вот что я хотела написать.
__________________

kattionok is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 11:45
ответ для Кусюша , на сообщение « Ну что! Сделала я вчера очередное... »
  #1890
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ну что! Сделала я вчера очередное имплантирование. Пообщалась со стоматологами и где-то через 4-5 мес. мне можно будет приступать к активному планированию Ура! Это очень радует!
Блин,девочки!!!!ну что же вы со мной делаете????я теперь все больше и больше хочу еще малыша)))))

Ксюха!я рада за тебя безумно!!!!!еще чуть-чуть и вперед!!!!юху!!!!!!
и ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЗУБИКОМ!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena