Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 16:36
ответ для Федотики , на сообщение « Пасиба!!!:flower: Чувствую я тоже... »
  #1881
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


У нас район преимущественно со старой застройкой, дак реально сад на 3 дома. В 5-10 минутах ходьбы 5 садов, в 15 мин еще столько же. У нас проблема была только в том, что с 1.5 лет группы мало где есть. Но дали спокойно, в сентябре, когда уже сады были укомплектованы место в саду под окнами. Может он и не самый лучший, но воспитатель мне нравится, а пока это главное. Единственное плохо, что у нас сады старенькие, там нет бассейнов, современный наворотов. Площадки год назад сделали, а то вообще кроме разбитой песочницы ничего не было. Сейчас и горки, и песочницы, и ползательные штуки всякие есть
Про одноклассницу я тоже склоняюсь к мысли, что плохо надо.
__________________
NUshak is offline  
Старый 28.03.2012, 16:38
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1882
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Наташ, хорошо, что пока хоть в такую группу дали. глядишь может в другую переведут если найдутся отказники. Такие частенько бывают.
Людвигия is offline  
Старый 28.03.2012, 16:44
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1883
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Оля, Юля, пусть у вас с молочком все наладиться! Мы с Улькой через это прошли. Я смесь ей в месяц дала, о чем очень жалею! Отменить ее у меня уже не получилось, но мы смогли не увеличить объем и так до прикорма и ели всего 120 мл за сутки, вместо до 100 в кормление!
И кормились до 1г и 7 мес
Я для себя много выводов сделала, где была моя ошибка знаю и постараюсь в следующий раз не повторять ее.
Главное соблюдайте 2 часовой ритм работы груди и чаще прикладывайте и все будет хорошо!!!
NUshak is offline  
Старый 28.03.2012, 16:45
ответ для NUshak , на сообщение « Оля, Юля, пусть у вас с молочком все... »
  #1884
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
Оля, Юля, пусть у вас с молочком все наладиться! Мы с Улькой через это прошли. Я смесь ей в месяц дала, о чем очень жалею! Отменить ее у меня уже не получилось, но мы смогли не увеличить объем и так до прикорма и ели всего 120 мл за сутки, вместо до 100 в кормление!
И кормились до 1г и 7 мес
Я для себя много выводов сделала, где была моя ошибка знаю и постараюсь в следующий раз не повторять ее.
Главное соблюдайте 2 часовой ритм работы груди и чаще прикладывайте и все будет хорошо!!!
У меня Ритка когда чувствует что молока мало, начинает кусаться, в итоге я потом ваще её не могу приложить, потому как она мне грудь разгрызает
__________________
Федотики is offline  
Старый 28.03.2012, 16:46   #1885
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Я думала что хоть второй раз будет проще с молоком, а оказалось всё тоже самое

Я Эльку тоже докармливала до месяца, потом чистое ГВ было, но зато прибавки были минимальные и сейчас у меня Элька всего лишь дай бог 10 кг и всего 83 см
__________________
Федотики is offline  
Старый 28.03.2012, 16:50   #1886
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Я так завидую тем у кого много молока, уже и поревела, никакие чаи мне не помогают
__________________
Федотики is offline  
Старый 28.03.2012, 16:51
ответ для Йулько , на сообщение « какая умница Элечка и у меня... »
  #1887
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Справляюсь, я ж у мамы, у меня тут куча родни
Я тока за молоко переживаю, мало его у меня Ритка бывает полночи не спит, всё на груди висит и не не может накушаться
Цитата:
Сообщение от Йулько Посмотреть сообщение
какая умница Элечка



и у меня мало молочка, докармливаю смесью
Девочки, пусть все с молоком наладится!!!
Nastushina_mama is offline  
Старый 28.03.2012, 16:54
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #1888
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


От рева только хуже будет-расстраиваться нельзя-все обязательно наладится!!!!!!

Я тоже надеюсь, что в течении года смогут перевести, до следующего апреля еще много времени-авось найдется местечко)))
ЛадинаМама is offline  
Старый 28.03.2012, 16:56   #1889
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Я так завидую тем у кого много молока, уже и поревела, никакие чаи мне не помогают
Чего реветь-то? Оля, успокойся, пожалуйста!!! Даже если ты переведешь Риту на смесь полностью ничего смертельного не произойдет. Бывает, что нет у женщины молока и что? У меня с Настей не было молока вообще. Ходили на контрольное кормление - 40 грамм всего было. Для кого это хорошо? Забила и дала смесь. И не хуже других выросла.
Nastushina_mama is offline  
Старый 28.03.2012, 16:56   #1890
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Я думала что хоть второй раз будет проще с молоком, а оказалось всё тоже самое

Я Эльку тоже докармливала до месяца, потом чистое ГВ было, но зато прибавки были минимальные и сейчас у меня Элька всего лишь дай бог 10 кг и всего 83 см
Тебе бы с кем-нибудь поговорить, у нас такая тетка классная в ЖК. Я к ней с Улькой в месячном возрасте где-то даже на физиопроцедуры ходила. Вот реально сделает она процедуру и грудь налилась!!! И мозги она мне промыла основательно.
Главное запомнить НЕМОЛОЧНЫХ женщин не бывает, все проблемы еще и в голове. Настраивай себя на самое лучшее. И если будешь вводить докорм, лучше всего - система докорма у груди, и молоко ребенку поступает и стимуляция соска идет.
__________________
NUshak is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena