Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 18:54
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1881
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а че.. я уже всю парковку вылизала.. до асфальта
кррррасота... остальные себе сделали и бдят свои норки... а я потихоньку всех откапываю кто ездит =- вот приехала из магазина - а никого нету - я рядом с собой еще почистила... мне не жалко.. мне нравиться

а вот муж халявщик.. все.. ушла за детем и лимонами - забыла к текилке то прикупить.. эх, напьюсь наконец на новый год... ура, товарищи
Уйма is offline  
Старый 30.12.2009, 18:55
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1882
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


У меня сегодня "день стилиста"-подстригла маму, намыла-причесала Бусю, вычесала дочку))))))))))))))) Продуктов на НГ нет, слава Богу подарки докупила и натренировалась в пробежках по снегу))))))))))) Всяких договоров в новый дом назаключала-довольна)
Anna-Lizka is offline  
Старый 30.12.2009, 19:04
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1883
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


боян, но теперь весьма актуальный


КАНАДА!

15-е августа
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле они так красивы и грациозны. Поистине, это самые очаровательные животные на планете. Ну, просто милашки! Нет, здесь, действительно, рай!

11-е ноября
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и, быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт, когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря
Этот козел из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот урод водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января
Сегодня, наконец-то, выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему эти говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая
Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
Anastassia is offline  
Старый 30.12.2009, 20:04   #1884
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Аня, у нас у сотрудника дочка ходит на Черной речке-там тоже или Академия или школа олимпийского резерва, возят из твоих мест-хотят профессионально. В этом году в сборную не попали по росту)))
Наверно, у меня нет диких амбиций и уж из дочки спортсменку точно делать не хочу
Нееееееееет мы в чемпионы не пойдем точно


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а че.. я уже всю парковку вылизала.. до асфальта
кррррасота... остальные себе сделали и бдят свои норки... а я потихоньку всех откапываю кто ездит =- вот приехала из магазина - а никого нету - я рядом с собой еще почистила... мне не жалко.. мне нравиться

а вот муж халявщик.. все.. ушла за детем и лимонами - забыла к текилке то прикупить.. эх, напьюсь наконец на новый год... ура, товарищи
Я ставлю на улице на газон. Почему то машина перестала проваливатся в снег на газоне хотя его ни разу не чистили утрамбовался что ли Соседний двор аждый день чистит трактор. У нас никто ничего не чистит. Жалко стариков которым просто реально не выйти в магазин и мам которые уром вынуждены детей тащить на руках

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У меня сегодня "день стилиста"-подстригла маму, намыла-причесала Бусю, вычесала дочку))))))))))))))) Продуктов на НГ нет, слава Богу подарки докупила и натренировалась в пробежках по снегу))))))))))) Всяких договоров в новый дом назаключала-довольна)
Я съездила сейчас за продуктом в ленту Народу столько как будто никто не работатет ходит продуктом затаривается. В призме за форелью сто человек дают по две штуки в руки В ленте мандарины и огурцы подорожали ну и мясо и еще по мелочи

Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
боян, но теперь весьма актуальный


КАНАДА!

Мы как раз с Лешей на днях вспоминали этот баян в контексте того что это про нас
Как мы обрадовались когда выпал первый снежок
Анушка is offline  
Старый 30.12.2009, 21:44   #1885
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Мы как раз с Лешей на днях вспоминали этот баян в контексте того что это про нас
Как мы обрадовались когда выпал первый снежок
угу. а сейчас первая мысль - опять там эта белая гадость сыпется...
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 30.12.2009, 22:42
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1886
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


я утром успешно съездила в Ашан - свободные кассы - я никогда такого в будни то не видела

НО! - я уезжала в магаз в 1 час дня - я выезжала первая...
когда я вернулась - никого во дворе не было - я аж глазам не поверила - подумала - а вдруг всех выгнали - чтоб почистить

но нет - это все по магазам разъехались - вот, потихоньку возвращаются... очень я удачно - все было, очереди не было..
Уйма is offline  
Старый 31.12.2009, 02:19
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1887
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


А к нам сегодня Дед Мороз прилетал. Подарки и елку из лесу принес
Деть помоему прифигел но стишок морозу зачитала и обещала слушаться маму и папу


Анушка is offline  
Старый 31.12.2009, 02:35
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1888
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


девочки, на ЛВ вычитала про телефонный номер, можно позвонить деду морозу. сегодня звонили, ребенок был ошарашен. отвечал на вопросы, и "пел" с дедом песню. от волнения забыл слова и тихо подвывал окончаниятак интересно было наблюдать
вот номер, это в Екатеринбурге вроде. 8 3432372010, может кому пригодится
bonpari is offline  
Старый 31.12.2009, 08:26
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1889
Alise and Denis
Активный участник
 
Аватар для Alise and Denis
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 399


ой, Моя тоеж деда мороза в идолы поставила))) вчера елка была в садике, во, глядите. А у деники отит((( бедняжка((
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 160_resize.jpg (54.0 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 223_resize.jpg (44.1 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 408_resize.jpg (50.2 Кб, 46 просмотров)
__________________
Alise and Denis is offline  
Старый 31.12.2009, 21:11
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1890
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Девочки вы чуете какой кайф...тиииишшшшииииинаааааа!!!!!
НИЧЕГО НЕ ВЗРЫВАЮТ!!!!!!!
Анушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena