Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1890 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 00:47   #18891
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Наташа с ВО Посмотреть сообщение
отзыв о посещении академии Эстель
бесплатное тестовое окрашивание

изначально записывалась на окраску корней (было примерно 2,5-3 см отросших)
в принципе, цвет мой натуральный отдает зеленой, стараюсь красить в цвет, но более коричневым (с легкой рыжинкой наверное)
мастер особой разницы сначала даже и не заметила
красили 2-мя красками - 1) их обычная, 2) тестируемая
обе беззаммиачные
в основной массе прокрасили обычной краской, где-то на затылочной части в глубине покрасили тестируемой
сначала прокрасили корни, потом краску разнесли по всей голове
так что окрасили полностью
отношение хорошее, после смытия краски помыли шампунькой закрепляющей, потом бальзамчик нанесли
ну и в итоге высушили голову (без укладки правда, но мне и не надо было особо)
цвет в итоге получился ровным, позже при просмотре второй мастер не мог найти разницу в волосах
итог - мне понравилось!
Спасибо за отзыв подробный, 6 иду первый раз в эстель на тестовое окрашивание, все думала как это ТОЛЬКО корни красят... боялась уйду зеброй))))
__________________
Светик2008 is offline  
Старый 05.03.2012, 01:15
ответ для В.А.М. , на сообщение « Солидарна....такого еще не было:wife:... »
  #18892
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Солидарна....такого еще не было Очень неприятно. Спасибо, что не смолчали. Нельзя попустительствовать.
Еще бы вычислить кто..., может, все-таки человек САМ раскроется и покается? Неужели ради одной записи можно так переступить нравственные принципы?!
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 05.03.2012, 01:16   #18893
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Девочки, как и обещала, фото плойки, купленной на НБ и что смогла ей минут за 5-7 соорудить. Сразу отмечу, что моей целью было поднять от корней и попышней сделать, а не кудри. Ну и извиняюсь, что долго, раньше совсем не до того было Фоткала сама, поэтому так кривенько...
__________________
Светик2008 is offline  
Старый 05.03.2012, 01:19   #18894
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Девочки, как и обещала, фото плойки, купленной на НБ и что смогла ей минут за 5-7 соорудить. Сразу отмечу, что моей целью было поднять от корней и попышней сделать, а не кудри. Ну и извиняюсь, что долго, раньше совсем не до того было Фоткала сама, поэтому так кривенько...
спасибо,цвет волос хороший у вас -- ну в принципе наверное кудри как моя делает ,так что я не расстроилась что другую купила еще раз спасибо - еще интересно те кто купил круглые которые и рогаткой колитесь
aRnaB is offline  
Старый 05.03.2012, 01:19
ответ для Fran , на сообщение « Еще бы вычислить кто..., может,... »
  #18895
зелзел
Элита
 
Аватар для зелзел
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Еще бы вычислить кто..., может, все-таки человек САМ раскроется и покается? Неужели ради одной записи можно так переступить нравственные принципы?!
сам -вряд ли и не думаю, что покается вообще-сидит ржет гденить над нашим недоумением
__________________
...рано или поздно, так или иначе...
зелзел is offline  
Старый 05.03.2012, 01:30
ответ для зелзел , на сообщение « сам -вряд ли:001: и не думаю, что... »
  #18896
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
спасибо,цвет волос хороший у вас -- ну в принципе наверное кудри как моя делает ,так что я не расстроилась что другую купила еще раз спасибо - еще интересно те кто купил круглые которые и рогаткой колитесь
Яяяя!....,девочки, забыла...исправлюсь
Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
сам -вряд ли и не думаю, что покается вообще-сидит ржет гденить над нашим недоумением
Н-да..., если так, это был для нее первый и последний раз, теперь ученые.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 05.03.2012, 01:31
ответ для зелзел , на сообщение « если набирают тысяч этак 30, то 5% на... »
  #18897
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
спасиб, я уже этим у маси затарилась на другом сайте
значить ничего не пропустила
А что там уже ВСЕ????У Маси?
Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
хотим подробности
почему закрыли то?
И мы хотим...че за секрет?
Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
В масиной закупке тоже +15% к цене....
А я то надеялась...
Цитата:
Сообщение от зелзел Посмотреть сообщение
если набирают тысяч этак 30, то 5% на доставку -1500, даже если поставщик местный, а товар тяжелый\габаритный, и нет доставки, за такие деньги особо не разгуляешься
Девы,разгуляешься!У меня у самой в темах ,веду топ ТК,где муж работает(за ссылку небось забанят). Так вот 1500-это в Екатеринбург послать можно,на самом деле.От веса,конечно,но кг 50 уедут. По Спб-300-500руб
Лялека is offline  
Старый 05.03.2012, 01:36   #18898
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв подробный, 6 иду первый раз в эстель на тестовое окрашивание, все думала как это ТОЛЬКО корни красят... боялась уйду зеброй))))
Светик,молодец,я тоже хочу,но смотрю там только на 7е,а я на полдня в Оле. Ты когда?
Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Еще бы вычислить кто..., может, все-таки человек САМ раскроется и покается? Неужели ради одной записи можно так переступить нравственные принципы?!
Я так поняла,что кто то по объявлению об отдаче просто позвонил и записался???Здорово
Вот и надо думать над названием,чтоб случайных людей не было.
Наверняка кто то залетный и не признается она!
Цитата:
Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
Девочки, как и обещала, фото плойки, купленной на НБ и что смогла ей минут за 5-7 соорудить. Сразу отмечу, что моей целью было поднять от корней и попышней сделать, а не кудри. Ну и извиняюсь, что долго, раньше совсем не до того было Фоткала сама, поэтому так кривенько..
Оч ЗДОРОВО!Мне именно так и нравится,кудри как то не всегда идут.
Лялека is offline  
Старый 05.03.2012, 01:36
ответ для Cartier , на сообщение « Сайт питерский. И там написано про... »
  #18899
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Сайт питерский. И там написано про бесплатную доставку.



Девочки, ну нет для Питера официального % за доставку. Деньги за доставку берутся уже по факту, ТК обычно считают стоимость по весу товара. Поэтому за доставку надо было уже по факту брать деньги. Во всяком случае это мои мысли, что там модератор конкретно предъявила организатору - не могу знать.
А какой сайт? В топе нет ссылки на сайт поставщика.
Цитата:
п.3 правил форума гласит: Наценка относительно цен поставщика осуществляется по следующей схеме:
2% инфраструктура раздела + доставка и перевод (если они есть) + вознаграждение орга (не более 5%).
Если общая сумма наценки превышает 15%, необходимо отдельное согласование с модератором.
Здесь нет ни слова относительно того, что для Питера нет официального % за доставку.
Если у меня нет машины, я должна на метро везти? Минимум ловить такси, а это те же 1000-1500. Но за флуд боюсь наказания, может закроем тему? Я думаю Женя откроет новую ОЗ.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline  
Старый 05.03.2012, 01:51   #18900
Светик2008
Старожил
 
Аватар для Светик2008
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от aRnaB Посмотреть сообщение
спасибо,цвет волос хороший у вас -- ну в принципе наверное кудри как моя делает ,так что я не расстроилась что другую купила еще раз спасибо - еще интересно те кто купил круглые которые и рогаткой колитесь
Цвет волос - это на фото красивый, на самом деле там корни отросшие темнее, вот так и выглядит
Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Светик,молодец,я тоже хочу,но смотрю там только на 7е,а я на полдня в Оле. Ты когда?

Оч ЗДОРОВО!Мне именно так и нравится,кудри как то не всегда идут.
Лен, я иду 6го (во вторник) с утра, если завтра очередного "сюрприза" в больнице не случится
Мне тоже оч. нра, а еще больше нра, что когда я 2 часа в шапке отгуляла, пришла домой, руками пожамкала и снова красотка Обычно приплюснуто все, если ни пенкой ни лаком не пользовалась...
__________________
Светик2008 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena