!Клуб любителей Макларенов! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 00:08
ответ для Djiga , на сообщение « Еще спинка по разному откидывается. У... »
  #181
MaryOs
Активный участник
 
Аватар для MaryOs
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Еще спинка по разному откидывается. У ХЛР одной рукой, у ХТ двумя.
ХТ легче немного.
К ХТ муфту можно докупить. можно оригинал, можно нет . Сейчас большой выбор теплых конвертов - вот вам и матрас и муфта.
говорят ХЛР при откинотой в горизонт спинке, заваливается назад. И ручки здорово люфтят.
Рекомендую ХТ.
Да,докупить все можно.
А насчет XLR не правда.Не наговаривайте
мы нежно любим свой транспорт, ничего там не люфтит и не заваливается
__________________


Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА С СЫНА!!!

Я - Маша
MaryOs is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:26
ответ для MaryOs , на сообщение « Да,докупить все можно. А насчет XLR не... »
  #182
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
Еще спинка по разному откидывается. У ХЛР одной рукой, у ХТ двумя.
ХТ легче немного.
К ХТ муфту можно докупить. можно оригинал, можно нет . Сейчас большой выбор теплых конвертов - вот вам и матрас и муфта.
говорят ХЛР при откинотой в горизонт спинке, заваливается назад. И ручки здорово люфтят.
Рекомендую ХТ.
Цитата:
Сообщение от MaryOs Посмотреть сообщение
Да,докупить все можно.
А насчет XLR не правда.Не наговаривайте
мы нежно любим свой транспорт, ничего там не люфтит и не заваливается
Спасибо за ответы
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 21:15
ответ для Future mama , на сообщение « Спасибо за ответы:) »
  #183
Olga1975
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 253


А я выбирала между XT и XLR и из-за разницы в весе выбрала XT-у меня тоже очень больная спина и для меня разница даже в килограмм очень существенна. Но в итоге я пожалела, так как XT уже на несколько сантиметров и все равно пришлось покупать муфту, а она очень неудобная, хотя и дорогая. И с учетом муфты разница в весе исчезла!
Olga1975 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 11:51
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #184
MaryOs
Активный участник
 
Аватар для MaryOs
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 343


Я не знаю, по мне так Макларен XLR безумно удобная коляска. У меня достаточно богатый опыт пользования различных колясок и учитывая все плюсы и минусы большинства колясок - XLR по сравнению с ними выглядит идеальным.И муфта и дождевик - все удобно в пользовании и качественно сделано.
MaryOs is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:59
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #185
Victorina
Участник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 234



Девочки, не подскажите....собираемся покупать Мак XLR, где можно посмотреть и купить в Питере...подешевле по детской карте? Заранее спасибо

И еще вопросик к владельцам, нам в феврале стукнет 10 месяцев, хотим в него пересесть..в люльке..уже в впритык, мы еще не ходим. Как будет малышу в нем.? Не утонем)))? Но нам и на вырост нужно тоже и вообще..как в ней ребятонок себя чувствует, переживаю..что нет положения лицом к маме, вас это не смущала, как откатались?

Опытные мамочки подскажите!
Victorina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 16:33
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #186
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


По карте таких колясок не видела. Видела их только а Мазекеа и Центре продажи колясок, а они вроде карты не обслуживают. В любом случае вы можете им позвонить и спросить. Телефоны в инете легко найти.
Имхо. У нас зима заканчивается обычно в конце марта. в феврале 10 месячного пересадила в такую коляску только если у вас везде хорошо расчищенный асфальт, иначе потряхивать на любой снежной ямке будет. А снежные заносы ( как у меня за городом) вообще трудно преодолимы. Ребенок чувствует себя хорошо, если на нем хороший комбез и конверт ( если он спит больше часа на улице) иначе холодно - это же открытая коляска.
Не утоните, вы же в зимней одежде. Положение лицом от мамы не смущало,т.к. есть прозрачное окошко - ребенка видно, а ему очень здорово смотреть вперед.
__________________
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:03
ответ для Victorina , на сообщение « Девочки, не подскажите....собираемся... »
  #187
MaryOs
Активный участник
 
Аватар для MaryOs
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Victorina Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите....собираемся покупать Мак XLR, где можно посмотреть и купить в Питере...подешевле по детской карте? Заранее спасибо

И еще вопросик к владельцам, нам в феврале стукнет 10 месяцев, хотим в него пересесть..в люльке..уже в впритык, мы еще не ходим. Как будет малышу в нем.? Не утонем)))? Но нам и на вырост нужно тоже и вообще..как в ней ребятонок себя чувствует, переживаю..что нет положения лицом к маме, вас это не смущала, как откатались?

Опытные мамочки подскажите!
Привет! Для начала поезжайте ка в ЦПДК или Мазекею где можно покатать и опробовать коляску.Посадите в неё малыша,покрутите повертире как малыш себя в ней ощущает? комфортно? (еще ниодно дитя в XLR не видела чтоб ему было некомфортно )
потом заходите на сайт З*дорового малыша в онлайн магазине заказываете коляску.Там можно купить по детской карте, как например сделала я
через две недели мне привезли мой мак.Там же можно сразу и бампер заказать если нужен.

Удачи!

п.с. в зимней одежде и в муфте на ножки будет очень комфортно, капюшон опускается очень низко а за счет прозрачного козырька малышу будет и тепло и видно что происходит впереди и по бокам. Когда малышик начинает ехать от мамы лицом вперед - ему очень интересно.И засыпает быстрее утомившись наглядевшись вокруг
__________________


Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА С СЫНА!!!

Я - Маша
MaryOs is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:09   #188
Victorina
Участник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 234


СПАСИБО... за ответ!
Комбез у нас зимней и конверт на овчинке есть, так что замерзнуть наверно не получится )))По поводу "трясти" согласна..может тогда еще дотянем до марта и там пересядем..снега поменьше будет.
Жалко, что по карте...хорошие вещи не продают... расстройство, буду узнавать ..звонит
Victorina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:12
ответ для MaryOs , на сообщение « Привет! Для начала поезжайте ка в ЦПДК... »
  #189
Victorina
Участник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от MaryOs Посмотреть сообщение
потом заходите на сайт З*дорового малыша в онлайн магазине заказываете коляску.Там можно купить по детской карте, как например сделала я
перед - ему очень интересно.И засыпает быстрее утомившись наглядевшись вокруг
Ой, большое спасибо..., что подсказали, а то в Лапси -карту не принимают((( там такой выбор большой.
Так и сделаю, в живую колясон уже видела, оч. понравилось, качество супер
Victorina is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:38
ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
  #190
hefvf
Старожил
 
Аватар для hefvf
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 1 249


Девочки я к вам ,уходила от вас, как сказали потом был мак 2007 года ,была им недовольна теперь возращаюсь с обновновкой в Спб точно буду одна из первых,в Москве под заказ, но купили ,сразу скажу цена даже ниже обычных ,9 900 да это не важно это Maclaren XT красного цвета,коляска сказка я просто счастлива,посмотрите.

Последний раз редактировалось hefvf; 03.03.2011 в 17:30.
hefvf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena