Первое свидание. Мужчина должен платит за вас? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Первое свидание. Мужчина должен платить?
Да 486 76.18%
Нет 152 23.82%
Голосовавшие: 638. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 13:05   #181
Афигительная Маня
Старожил
 
Аватар для Афигительная Маня
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщений: 1 247


Не голосовала.... Не важно, в принципе, кто заплатит...
__________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.....(с)
Афигительная Маня is offline  
Старый 10.04.2009, 13:05   #182
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Кто приглашает, тот и платит. Сама за себя плачу только с подругами.
Абсолютно согласна...
__________________
Лучший мальчик на свете... Матвей...
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все!!

Отпечатки наших пальцев, на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Вихрик is offline  
Старый 10.04.2009, 13:06
ответ для TaШka , на сообщение « Всегда подразумевала, что если меня... »
  #183
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
Всегда подразумевала, что если меня приглашают, то за меня готовы заплатить. Но с собой обязательно были деньги чтобы в случае чего не оказаться в неловкой ситуации.
+1
Бемиготик is offline  
Старый 10.04.2009, 13:17   #184
Мадам Сметанкина
Старожил
 
Аватар для Мадам Сметанкина
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Простоквашино у Оки
Сообщений: 1 330


Я вот заметила, что если во время свидания женщина порывается заплатить за себя,мужчина расценивает это как отворот поворот,и что продолжения банкета скорее всего не будет и дама в нем не заинтересована.
Мадам Сметанкина is offline  
Старый 10.04.2009, 15:16   #185
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Цитата:
Сообщение от asikkisaЯ Посмотреть сообщение
Самое поразительное, что практически все считают, что мужчина должен оплатить ,возможно, единственную встречу с девушкой, а вот почему он это должен, мало кто попытался объяснить
Если мне девушка нравится. Мне не жалко сделать определенный аванс в дело продолжения наших отношений. Даже если он будет по сути потом потерян впустую (в случае единственной встречи или неудавшегося общения) Это некоторые "представительские" расходы.
Если девушка не нравится. То это с моей стороны плата за ошибку. Компенсация девушке потерянного времени со мной.
ТО есть с моей стороны это будет либо аванс либо откуп (если цынично по кошельковски)
А вообще никто никому ничего не должен. Но если хочется расположить девушку к себе надо поступить по джентельменски. Тем более обычно девушки если мужчина за них заплатил не считают что он УЖЕ от них без ума.
Да и честно говоря я редко встречался с проблемами некрасивых девушек на свидании и идей что с ними дальше делать не имел. Во первых у меня обширный вкус. А во вторых они меня пугались гораздо чаще чем я их.

Вообщем хочешь развития отношений? - Заплати!
Я кстати если девушка предлагает за себя заплатить обычно и говорю - типа можешь конечно, но для меня это сигнал к тому чтобы задуматься о целесообразности второй встречи.
Заметил для себя давнооо что ДРУЖИТЬ с девочками мне бесполезно.
Симпатичных хочется кгхм, несимпатичных видеть неохота
Doublekey is offline  
Старый 10.04.2009, 15:35   #186
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Если мне девушка нравится. Мне не жалко сделать определенный аванс в дело продолжения наших отношений. Даже если он будет по сути потом потерян впустую (в случае единственной встречи или неудавшегося общения) Это некоторые "представительские" расходы.
Если девушка не нравится. То это с моей стороны плата за ошибку. Компенсация девушке потерянного времени со мной.
ТО есть с моей стороны это будет либо аванс либо откуп (если цынично по кошельковски)
А вообще никто никому ничего не должен. Но если хочется расположить девушку к себе надо поступить по джентельменски. Тем более обычно девушки если мужчина за них заплатил не считают что он УЖЕ от них без ума.
Да и честно говоря я редко встречался с проблемами некрасивых девушек на свидании и идей что с ними дальше делать не имел. Во первых у меня обширный вкус. А во вторых они меня пугались гораздо чаще чем я их.

Вообщем хочешь развития отношений? - Заплати!
Я кстати если девушка предлагает за себя заплатить обычно и говорю - типа можешь конечно, но для меня это сигнал к тому чтобы задуматься о целесообразности второй встречи.
Заметил для себя давнооо что ДРУЖИТЬ с девочками мне бесполезно.
Симпатичных хочется кгхм, несимпатичных видеть неохота
как мне нравятся ваши мысли
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline  
Старый 10.04.2009, 15:40   #187
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
Для моего мужа предложить заплатить за себя все равно что его Лохом назвать. Обидеться. И на первом свидание и потом платил не только за меня но и за моих подруг.
Кстати за подруг заплатить вообще святое дело ;-) у меня правда вот таких чтоб вот ПЕРВЫХ свиданий не было. В барчике познакомишься потом уже наедине встретишься.
А так знакомишься с парой тройкой девчонок. оплатишь им счет. Они тебе телефончики оставят и все липовые :-) и списываешь убытки на производственные расходы
Doublekey is offline  
Старый 10.04.2009, 15:54
ответ для Doublekey , на сообщение « Кстати за подруг заплатить вообще... »
  #188
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


[quote=Doublekey;24517776. Они тебе телефончики оставят и все липовые :-) ы[/quote]

прям жалко вас...чтож да девушки такие сволочные вам попадались...лучшебы так и сказали, что мол не дадут телефон и все..мне ка кдевушке, прям стыдно
Ponsse is offline  
Старый 10.04.2009, 16:14
ответ для Ponsse , на сообщение « прям жалко вас...чтож да девушки такие... »
  #189
Doublekey
Элита
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 2 935


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
прям жалко вас...чтож да девушки такие сволочные вам попадались...лучшебы так и сказали, что мол не дадут телефон и все..мне ка кдевушке, прям стыдно
Не дадут телефон- боятся что буду упрашивать и т.д. а так дали телефон я успокоился и типа ушел а потом облом :-) Но с появлением сотовых теперь перезваниваю сразу и проверяю.
А вообще не стоит жалости. зато огромный опыт в пофигизме и спокойному отношению к неудачам
Doublekey is offline  
Старый 10.04.2009, 16:59   #190
Маленькая такая
Старожил
 
Аватар для Маленькая такая
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1 372


Мужчины, как и женщины бывают разными.
Сейчас не приходит мне в голову платить за себя. Сами мужчины и отучили. Пару раз получила по макушке за свою самостоятельность, теперь сижу молча. Получаю удовольствие.
Все зависит от обстоятельств. Никто никому ничего не должен. Мужчинам, как правило, приятно ухаживать за понравившейся девушкой. Часто проявление женской самостоятельности воспринимается, как обида.
Может просто расслабиться?? А деньги ношу всегда с собой . мало ли че...
__________________
Счастья много не бывает...поэтому я такая маленькая...
Маленькая такая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena