Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 22:52   #181
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Девочки, с момента операци прошло 4 недели, на одной МПГ ни одного шва не осталось-все шикарно, а вот на другой половина швов еще не рассосалась.. что делать? Ехать снимать? Или еще подождать? Они же саморассасывающиеся, так почему не рассасываются то?!
я сама себе все швы снимала, к Иванову больше не ездила. Где то недели через 3 или 4 как раз таки взяла и вытащила пинцетом...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 14:58   #182
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
я сама себе все швы снимала, к Иванову больше не ездила. Где то недели через 3 или 4 как раз таки взяла и вытащила пинцетом...
страшно .... это больно?
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:01
ответ для МамаТапка , на сообщение « страшно :010:.... это больно? »
  #183
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
страшно .... это больно?
да не, не страшно, ну неприятно чуть чуть, я ждала, когда нитки уже свободно доставались, просто пинцетом резко дергала и все. Неудобно только, пришлось зеркало держать.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:07   #184
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
да не, не страшно, ну неприятно чуть чуть, я ждала, когда нитки уже свободно доставались, просто пинцетом резко дергала и все. Неудобно только, пришлось зеркало держать.
Я сегодня попробовала - больно наверно еще недельку подожду.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:27
ответ для ДокторЯ , на сообщение « Кстати по-мимо того, что местная... »
  #185
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ДокторЯ Посмотреть сообщение
Кстати по-мимо того, что местная анестезия, действительно дает отек, есть еще одна страшная штука.... Когда делают местную, не бывает в операционной анастезиолога а случиться может все что угодно, вот, прям, недавно, в средствах массовой информации, обсуждался случай, женщина умерла на операционном столе, делала липосакцию под местной анестезией. Все это бредни, про неполезность, наркоз сейчас современный и не 10 часов ведь операция идет. Вон, сумасшедшие мамаши, детям прививки не делают, разве так можно, в современном мире живем, а болезни страшнючие возвращаются или антибиотики для кого-то смерти подобно... Мне так кажется, если ты решаешь для себя, сделать пластику МПГ, то ты современный продвинутый человек, для которого важно не только пожрать и попить.
вы знаете это такая штука сложная наш организм, вот на НГ праздниках девочка 3 лет умерла, в клинике Скандинавия лечили ей зубы под общим наркозом, а у неё оказалось непереносимость впала в кому, из за того, что праздники не успели пройти все наши бюрократические препоны и не доставили лекарсво из Финки. Так что это лотерея, уповать можно только на свою удачу.

Сама хотела сделать пластику, до родов малые пг сильно выделялись, я бы даже сказала висели как 2 куска ветчины. Муж никогда ничего не говорил по этому поводу (плохого) но мне самой было очень не комфортно, не нравилось, комплексовала ужасно. Собирала инфу и параллельно заБ, отложила всё на потом. А после родов всё так изменилось, дело даже не в том, что ушили врачи, ушивали конечно но мпг не трогали, они (мпг) просто сами стали совершенно другие, меньше по размеру и тоньше, и практически не заметны теперь
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:21   #186
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


а почему они интересно стали меньше сами?за счет чего ткани сократились?хм
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
они (мпг) просто сами стали совершенно другие, меньше по размеру и тоньше, и практически не заметны теперь
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:46
ответ для StasyaK , на сообщение « а почему они интересно стали меньше... »
  #187
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от StasyaK Посмотреть сообщение
а почему они интересно стали меньше сами?за счет чего ткани сократились?хм
вот уж не знаю, но факт остаётся фактом, мне ничего не отрезали и ничего не шили в районе МПГ. Возможно после сильного растяжения тканей во время ЕР поменялось что то
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:01   #188
Timon
Небожитель
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 15 816


Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Они же саморассасывающиеся, так почему не рассасываются то?!
не все нитки такие..если внутренние швы - то да, если наружные - то могут не рассосаться, надо чтобы врач вытаскивал...у меня после КС внешний шов был с нитками - тащил врач (не больно)..внутренние швы - видимо срослись и нитки рассосались. Не знаю чем сшивают "интимные" операции, но думаю, что принцип тот же.
__________________
"От тебя так вкусно пахнет - счастьем"...- он часто шепчет мне (с)

Я просто люблю тебя (с)
Timon is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:52   #189
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
не все нитки такие..если внутренние швы - то да, если наружные - то могут не рассосаться, надо чтобы врач вытаскивал...у меня после КС внешний шов был с нитками - тащил врач (не больно)..внутренние швы - видимо срослись и нитки рассосались. Не знаю чем сшивают "интимные" операции, но думаю, что принцип тот же.
Мне после родов разрыв зашивали, так там все узелки сами отпали.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:33   #190
Matrona
Частый гость
 
Аватар для Matrona
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 80


Девочки не знаете ли, а Виктор Кущенко делает интимные операции? Я доверяю только этому врачу
Matrona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena