Ревность к мужниной работе! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 23:28   #181
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Rose von Bek Посмотреть сообщение
можно я вам не буду советовать, что вы должны себе куда засунуть? у вас только об одном фантазии? о сексе на работе?
Не надо мне советовать, сама догадаюсь а быть женщиной-черезчур это знаете, странно и непривычно по-большому счету, раз вы цепной пес, конечно, охраняя шефа так рьяно, свою зп отрабатываете, но как-то со стороны ваша фраза про жену и задолбала - ну как-то не комильфо звучит ну, в общем, рекомендации все те же, так молчать проще и думать про себя просто если вы профи, наверняка ведь знаете, что вопить не невовремя звонящую жену может только царь и бог в местном офисе - а стоит вам выразиться так, как вы здесь озвучили, весь ваш цепной профессионализм будет мигом забыт и былые заслуги тоже, вот и останется утешиться секасом на работе иногда, когда шеф в гневе, еще и извращенным
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:32   #182
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Именно так! В этом и ревность, что я как на обочине, что ли.


Поясняю. Был у нас момент, когда он грозил мне разводом. Я заводила тему: у меня появился друг по переписке, именно друг, даже подружка по сути разговоров, инвалид, очень позитивный парень, в другой стране живет. Ему это очень не понравилось. Он мне тогда сказал: или ты общаешься, тогда собирай вещи и уходи куда хочешь! Но учти: дочку ты не получишь никогда. Или ты уделяешь внимание только мне. И так и было бы, потому, что вся собственность записана на него, и на работе своей я не была официально оформлена. Я на ИП работала, не хотели люди заморачиваться. А работа была любимая. То есть официального дохода у меня не было. Я потом ради интереса у знакомого адвоката спрашивала, он сказал, что так и есть, я в пролете, если что. Ну и в этот раз, он уехал из Питера раньше, дочка на каникулах тут была уже, у бабушек. Он ее быстренько тут в школу оформил и сказал: хочешь - приезжай, дачка будет жить тут. Ну вот я подумала и приехала
А знакомый адвокат не друг семьи, случайно? Имущество, купленное в браке и оформленное на одного из супругов, пилится пополам. Если, он, конечно. На родню свою все оформлял или вы брачный контракт не подписали.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:32
ответ для mouser , на сообщение « Вообще то страннок ак программист... »
  #183
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вообще то страннок ак программист работу в Питере не нашел. Это как в Сахаре песок не найти
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:50
ответ для mouser , на сообщение « Вообще то страннок ак программист... »
  #184
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вообще то страннок ак программист работу в Питере не нашел. Это как в Сахаре песок не найти
еще и командировки в Мск... странно это всё
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:00
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ревность к мужниной работе! »
  #185
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
А при них он разговаривает со мной как сухарь.
Я не люблю, когда мне звонят на работу. Считаю, что должны звонить из дома - мама, муж, ребенок - если что-то случилось. Мама у меня обижается, слава Богу, не муж. Во-первых - у меня нет времени разговаривать, а во-второх, мне просто неудобно. Отвечаю сухо - да-нет. И не потому, что я не люблю и мне кто-то не дорог, мне просто неудобно перед коллегами, неудобно куда-то отходить в сторону, выходить из кабинета.

Но ваши проблемы не в этих звонках
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:15   #186
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
еще и командировки в Мск... странно это всё
вы тоже подозреваете здесь что то не ладное?
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:15   #187
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение

Но ваши проблемы не в этих звонках
а в чем?
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:21
ответ для Грызло , на сообщение « а в чем? »
  #188
Выше Радуги
Старожил
 
Аватар для Выше Радуги
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Всем сердцем на В.О.!
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
а в чем?
Да, очень интересно мнение со стороны.
__________________
Читаю много, пишу мало.
Выше Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:52   #189
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от Выше Радуги Посмотреть сообщение
Да, очень интересно мнение со стороны.
Думаю, в том, что это решение было принято без вашего участия. Вас поставили перед фактом. Почему так произошло?
Это самое главное.

Все остальное - про самореализацию, работу и хобби - это все разговоры очень полезные, но проблемы они не решат.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:33
ответ для Выше Радуги , на сообщение « Ревность к мужниной работе! »
  #190
мандаринка 98
Старожил
 
Аватар для мандаринка 98
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 1 476


Автор. мне так вас жаль, искренне. Вам так плохо... Вы главное определите, что самое неприятное: отсутствие друзей, свободных денег или внимания мужа. Вы, наверно, не очень общительны. вам сложно познакомиться. В маленьком городе, тем более, где была ваша юность, наверняка легче познакомиться с такими же мамами. Общайтесь, сами проявляйте иницативу, ходите с дочкой куда-нибудь (кружки, гости). Учитесь водить машину, сами сможете поехать в город, учитесь быть относительно независимой от мужа, адаптируйтесь к новым условиям. Но от мужа тоже должна быть отдача- свобода и финансоая стабильность. А вынос мужу мозга (именно это вы делаете)-тупиковый путь. Удачи вам!
мандаринка 98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena