Межпозвонковая грыжа поясничного отдела-где реально помогут? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 22:41
ответ для rusalka , на сообщение « Я тоже желаю вам здоровья!!!!:flower: »
  #181
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от rusalka Посмотреть сообщение
Я тоже желаю вам здоровья!!!!
спасибо.
и вам здоровья
и всем,всем,всем!!!!

http://www.yurishulev.ru/wiki/1921_%...B8%D0%BA%D0%B0
профессор Шулев о остеохондрозе.
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:22   #182
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Спасибо Вам за ссылочку! Очень познаватально. Я тоже желаю Вам и всем-всем огромного здоровья!
__________________



Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь
Женская логика оставляет след на мужской психике!
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 12:43   #183
Helenn
Участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку и "пинок"! я уже прочитала на лв все топики про эту проблему, выяснила куда и кому идти, на следующей неделе пойду в 2ГБ...
КАК ВЫ,МАРИНА??? Как сходили к врачам? КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ????
__________________
Елена
Helenn is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 13:16
ответ для Helenn , на сообщение « КАК ВЫ,МАРИНА??? Как сходили к врачам?... »
  #184
Helenn
Участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 115


МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МОИ ТРИ ГРЫЖИ В ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКАХ САМИ НЕ ПРОЙДУТ И ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ В ШЕЕ - ОЧЕНЬ ОПАСНО, - ВСЕ ДОКТОРА, У КОТОРЫХ Я БЫЛА, ГОВОРИЛИ, ЧТО ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ 5% ИЗ 100%, ЧТО ПРОЙДЕТ(ОПЕРАЦИЯ) ВСЕ УСПЕШНО, А ТАК В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - ИНВАЛИДНОСТЬ, В ХУДШЕМ.....Что можно просто поддерживать, чтобы они не стали больше.... Изучала я эту тему и в интернете, - тоже самое все пишут. В этом плане, одни из лучших специалистов по оперативному вмешательству находятся в Германии, хотела даже ехать туда на консультацию. Так измучалась я с шеей....что хотела уже решиться на радикальные меры. Но все же перед принятием решения о поездке, пошла к своему астрологу ( ходила к ней два раза ранее) - верю в это, хотя и понимаю, что лучше не заглядывать в будущее, - сейчас вот уже не хожу. Так вот, - пошла к ней и она мне сказала, что операцию мне делать категорически нельзя - это гибель для меня. А то что у меня проблемы с грыжами, - это моя карма из прошлой жизни, которая пришла ко мне, чтобы я попробовала сама искупить свои прошлые грехи (из прошлой жизни), т.е. только работой над собой и своим телом сможет помочь мне избежать инвалидности и даст путь к излечению - только Я САМА ДОЛЖНА ЧТО-ТО делать, заниматься, искать, стремиться преодолеть свои болезни. После этого заявления я поняла, что надо искать дальше и заниматься-заниматься и заниматься - сила воли, стремление и огромное желание, а главное ВЕРА что все будет хорошо! О своем поиске я написала выше, но пишу сейчас для того, стобы поделиться чудом, которое со мной произошло: недавно я была на МРТ, - надо было посмотреть динамику (направил невропотолог)- и когда меня вытащили из капсулы для обследования, меня доктор попросила задекржаться, чтобы устно рассказать, что же она увидела. Сравнив мои предыдущие результаты ( я делала МРТ два года назад), доктор не скрывая радость и искреннее удивление сказала мне. что очень рада мне сообщить, что у меня НЕТ БОЛЬШЕ ГРЫЖ В ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКАХ!!!!!!!!!!!! Сто касается грыж в других отделах, то они стали меньше и в целом все стало лучше...... Но, собственно, все остальное для меня было уже не важно, все остальное можно вылечить, - но ШЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива и буду бороться дальше и заниматься, - УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!:supp ort:
__________________
Елена
Helenn is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 00:39   #185
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Helenn Посмотреть сообщение
КАК ВЫ,МАРИНА??? Как сходили к врачам? КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ????
я пока у двух "знакомых знакомых" врачей проконсультировалась, оба сказали, что грыжу удалять надо, но от боли это не избавит, надо вставлять какие-то металлические штуки то ли на диски, то ли вместо дисков ... честно говоря, я почти ничего не запомнила... когда мне сказали, что операцми не избежать и что это само не пройдет, у меня случилось "затмение мозга" ... морально я к этому пока не готова...

Цитата:
Сообщение от Helenn Посмотреть сообщение
МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МОИ ТРИ ГРЫЖИ В ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКАХ САМИ НЕ ПРОЙДУТ И ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ В ШЕЕ - ОЧЕНЬ ОПАСНО, - ВСЕ ДОКТОРА, У КОТОРЫХ Я БЫЛА, ГОВОРИЛИ, ЧТО ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ 5% ИЗ 100%, ЧТО ПРОЙДЕТ(ОПЕРАЦИЯ) ВСЕ УСПЕШНО, А ТАК В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - ИНВАЛИДНОСТЬ, В ХУДШЕМ.....Что можно просто поддерживать, чтобы они не стали больше.... Изучала я эту тему и в интернете, - тоже самое все пишут. В этом плане, одни из лучших специалистов по оперативному вмешательству находятся в Германии, хотела даже ехать туда на консультацию. Так измучалась я с шеей....что хотела уже решиться на радикальные меры. Но все же перед принятием решения о поездке, пошла к своему астрологу ( ходила к ней два раза ранее) - верю в это, хотя и понимаю, что лучше не заглядывать в будущее, - сейчас вот уже не хожу. Так вот, - пошла к ней и она мне сказала, что операцию мне делать категорически нельзя - это гибель для меня. А то что у меня проблемы с грыжами, - это моя карма из прошлой жизни, которая пришла ко мне, чтобы я попробовала сама искупить свои прошлые грехи (из прошлой жизни), т.е. только работой над собой и своим телом сможет помочь мне избежать инвалидности и даст путь к излечению - только Я САМА ДОЛЖНА ЧТО-ТО делать, заниматься, искать, стремиться преодолеть свои болезни. После этого заявления я поняла, что надо искать дальше и заниматься-заниматься и заниматься - сила воли, стремление и огромное желание, а главное ВЕРА что все будет хорошо! О своем поиске я написала выше, но пишу сейчас для того, стобы поделиться чудом, которое со мной произошло: недавно я была на МРТ, - надо было посмотреть динамику (направил невропотолог)- и когда меня вытащили из капсулы для обследования, меня доктор попросила задекржаться, чтобы устно рассказать, что же она увидела. Сравнив мои предыдущие результаты ( я делала МРТ два года назад), доктор не скрывая радость и искреннее удивление сказала мне. что очень рада мне сообщить, что у меня НЕТ БОЛЬШЕ ГРЫЖ В ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКАХ!!!!!!!!!!!! Сто касается грыж в других отделах, то они стали меньше и в целом все стало лучше...... Но, собственно, все остальное для меня было уже не важно, все остальное можно вылечить, - но ШЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива и буду бороться дальше и заниматься, - УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!:supp ort:
я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за Вас, у меня было примерно такое же ликование в юности, когда доктор сообщил мне, что моя "врожденная" проблема с почками сама по себе исправилась безо всяких медицинских вмешательств, а у Вас - результат Ваших трудов
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 15:05   #186
rusalka
Активный участник
 
Аватар для rusalka
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: М. Горьковская
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Helenn Посмотреть сообщение
МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО МОИ ТРИ ГРЫЖИ В ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКАХ САМИ НЕ ПРОЙДУТ И ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ В ШЕЕ - ОЧЕНЬ ОПАСНО, - ВСЕ ДОКТОРА, У КОТОРЫХ Я БЫЛА, ГОВОРИЛИ, ЧТО ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ 5% ИЗ 100%, ЧТО ПРОЙДЕТ(ОПЕРАЦИЯ) ВСЕ УСПЕШНО, А ТАК В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - ИНВАЛИДНОСТЬ, В ХУДШЕМ.....Что можно просто поддерживать, чтобы они не стали больше.... Изучала я эту тему и в интернете, - тоже самое все пишут. В этом плане, одни из лучших специалистов по оперативному вмешательству находятся в Германии, хотела даже ехать туда на консультацию. Так измучалась я с шеей....что хотела уже решиться на радикальные меры. Но все же перед принятием решения о поездке, пошла к своему астрологу ( ходила к ней два раза ранее) - верю в это, хотя и понимаю, что лучше не заглядывать в будущее, - сейчас вот уже не хожу. Так вот, - пошла к ней и она мне сказала, что операцию мне делать категорически нельзя - это гибель для меня. А то что у меня проблемы с грыжами, - это моя карма из прошлой жизни, которая пришла ко мне, чтобы я попробовала сама искупить свои прошлые грехи (из прошлой жизни), т.е. только работой над собой и своим телом сможет помочь мне избежать инвалидности и даст путь к излечению - только Я САМА ДОЛЖНА ЧТО-ТО делать, заниматься, искать, стремиться преодолеть свои болезни. После этого заявления я поняла, что надо искать дальше и заниматься-заниматься и заниматься - сила воли, стремление и огромное желание, а главное ВЕРА что все будет хорошо! О своем поиске я написала выше, но пишу сейчас для того, стобы поделиться чудом, которое со мной произошло: недавно я была на МРТ, - надо было посмотреть динамику (направил невропотолог)- и когда меня вытащили из капсулы для обследования, меня доктор попросила задекржаться, чтобы устно рассказать, что же она увидела. Сравнив мои предыдущие результаты ( я делала МРТ два года назад), доктор не скрывая радость и искреннее удивление сказала мне. что очень рада мне сообщить, что у меня НЕТ БОЛЬШЕ ГРЫЖ В ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКАХ!!!!!!!!!!!! Сто касается грыж в других отделах, то они стали меньше и в целом все стало лучше...... Но, собственно, все остальное для меня было уже не важно, все остальное можно вылечить, - но ШЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива и буду бороться дальше и заниматься, - УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!:supp ort:
Какое счастье! Ваш пример очень вдохновляет на работу с собой!!!
rusalka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 20:21   #187
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Девочки, а подскажите, может, кто-то слышал про клинику Дали? Случайно увидела рекламу по ТВ...у моей мамы очень много грыж по всему позвоночнику, сейчас вот думаю, куда ее отправить с МРТ, чтобы могли ей помочь.
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:27   #188
taty-r
Элита
 
Аватар для taty-r
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 2 222


Сделала операцию 1,5 года назад. Пока всё нормально, есть нюансы. но это мелочи. О той боли страшно даже вспоминать. единственное жалею, что операцию не сделала на 3 месяца раньше. не было бы той страшной боли и не возникло бы других проблем дома.
taty-r is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:19
ответ для taty-r , на сообщение « Сделала операцию 1,5 года назад. Пока... »
  #189
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


А делали операцию каким методом, там говорили, что есть их несколько? Ну или может я что-то не так поняла...
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 02:36
ответ для taty-r , на сообщение « Сделала операцию 1,5 года назад. Пока... »
  #190
rusalka
Активный участник
 
Аватар для rusalka
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: М. Горьковская
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
Сделала операцию 1,5 года назад. Пока всё нормально, есть нюансы. но это мелочи. О той боли страшно даже вспоминать. единственное жалею, что операцию не сделала на 3 месяца раньше. не было бы той страшной боли и не возникло бы других проблем дома.
Скажите, а возрастных ограничений для этих операций нет? Насколько я поняла, Вы женщина молодая?
rusalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena