Я ненавижу Сбербанк - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 20:14
ответ для carry , на сообщение « И я ненавижу!!! Убожество какое-то. У... »
  #181
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
А садик в котором мы были, только на последнем году стало возможно оплатить через терминал, до этого стояли в кошмарных очередях.
При мне оператор отправила восвояси девушку с квитанцией, т.к. у нее не читался штрих-код, со словами "Вашего садика в нашей базе нет, идите в сад (в сад, все в сад) разбираться". А руками забивать реквизиты ее, видимо, не научили.


Моя квитанция, ттт, прочиталась
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:50
ответ для Lanella , на сообщение « В смысле? Одно дело вручную читать на... »
  #182
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
В смысле?
Одно дело вручную читать на каждой платежке "Вася пупкин, 1 а класс, оплата за кружок рисования" и отмечать, что Вася пупкин оплатил кружок рисования у себя в базе. Это так вы заполните назначение платежа в каком-то банке

Другое дело, если в базу автоматически выгрузятся поля "Вася Пупкин" "Сумма палтежа" "1 а" и "Рисование" - бухгалтерше не надо будет ничего делать вручную. Этот Сервис предоставляет Сбер.
Смысл всех этих обязательных платежей через Сбер я вижу только в этом.
не ну а че в фирме я на клиентов заношу поступления ищу накладные , счета и прочее что бы разнести денежные средства, мне за это деньги платят, а че бух-ру в дс за что-то другое платят, это их прямая обязанность. а то 19го выдадут квитанции а до 20го их оплатить надо, как хочешь так и вертись. вот поэтому и буду в реквизиты вбивать "1а за рисование"
__________________

люблю и любима
lusor is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:56
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #183
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Дело совсем не в ОЗ......дело в в отношении к клиентам ,отсутствием квалифицированного персонала,полной безответственности за происходящее....

Пока я стояла в этих очередях ,то наслушалась много историй про Сбер......Например,передо мной стоял парень.У него карту съел банкомат...Съел и все....она была не просроченная.....Так он приехал к этому банкомату к концу рабочего дня....банкомат вскрыли,а карты его не оказалось.....Упс....
Парень спрашивает у операциониста:"И что мне делать?"
Тетя:" А я не знаю.....заводите новую......
А он ей стал объяснять,что ему нужна эта...т.к ему каждый месяц на нее что-там начисляют....и эти платежи не из Питера....
Тетя снова в ауте....
Дело кончилось опять банально - его послали...домой...читать в интернете,что ему делать и звонить в службу поддержки...

Да! Еще....друзья....мне в службе поддержки сказали,что.... работник банка не имеет права этого делать!!!если он чего-то не знает - пущай сам звонит в эту службу и ему там все объяснят!!!! Эти слова их так вырубают ......гы-гы-гы
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:00
ответ для Rybba , на сообщение « A меня еще бесит, что сбербанк в питере... »
  #184
Либерти
Старожил
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На лесной опушке
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение

Где сберкнижку завел - там и деньги снимай, в другие не суйся. Деньги, видать, в подвале лежат.
__________________


Злые и жадные никогда не бывают счастливы
Либерти is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:10
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #185
IRILLIKA
Элита
 
Аватар для IRILLIKA
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Живу на Горьковской, работаю на Садовой
Сообщений: 2 361


К сожалению, Вы не первая. У них три недели назад в системе произошел какой-то там сбой, у многих потерлись номера телефонов. У кого то заработало после того как оператор в отделении СБ завел №телефона заново, мне пришлось три раза приходить в СБ для того, чтобы мой номер телефона снова и снова вводили в систему, и каждый раз уверяли, что теперь все будет ОК и к вечеру я смогу пользоваться услугой. В итоге, прошло 2 недели, прежде чем заработало...
IRILLIKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:15
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #186
Федора
Элита
 
Аватар для Федора
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 963


Вот буквально вчера оплачивала коммуналку через терминал и перекинувшись некоторыми фразами с "терминальной помощницей" , она сказала такую фразу: "Терминал-это пол дела, теперь мы (сбер) хотим что бы все через интернет платили". Типа, нечего тут шляцца, работать только мешаете. А у терминала... люди смотрят на него, как баран на ворота. Научатся, конечно со временем, но времени понадобицца очень много.
сбер-онлайн, я естественно не подключила. с карты на карту нынче через раз переводит, а уж через инет...
в общем, спасибо что написали свою историю. мобильный банк буду подключать явно не у сбера.
Федора is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:20
ответ для Rybba , на сообщение « A меня еще бесит, что сбербанк в питере... »
  #187
IRILLIKA
Элита
 
Аватар для IRILLIKA
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Живу на Горьковской, работаю на Садовой
Сообщений: 2 361


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение

Где сберкнижку завел - там и деньги снимай, в другие не суйся. Деньги, видать, в подвале лежат.
Я на книжке коплю. Очень удобно. Чтобы снять надо отправиться в СБ, стоять в очереди. Пока соберешься, нужда в деньгах пропадет
IRILLIKA is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 21:25
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #188
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Я ОЗ с карты другого банка оплачиваю. Через интернет Нормально,все работает. Персонал квалифицированный, на все вопросы с первого раза отвечают. В сбер конечно тоже хожу- это ужас ужасный. Есть их карта, срок годности закончился, перевыпускать не буду. Хорошо что для оплаты коммуналки есть альтернативные системы.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:02
ответ для IRILLIKA , на сообщение « К сожалению, Вы не первая. У них три... »
  #189
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
К сожалению, Вы не первая. У них три недели назад в системе произошел какой-то там сбой, у многих потерлись номера телефонов. У кого то заработало после того как оператор в отделении СБ завел №телефона заново, мне пришлось три раза приходить в СБ для того, чтобы мой номер телефона снова и снова вводили в систему, и каждый раз уверяли, что теперь все будет ОК и к вечеру я смогу пользоваться услугой. В итоге, прошло 2 недели, прежде чем заработало...
Как актуально! У меня все прекрасно работала...и именно сегодня мне нужно было сделать срочную оплату...захожу и "фиг Вам" Пытаюсь до них дозвониться...а мне отвечают "оператор сможет Вам ответить более чем через 10 минут..." Они в норма там вообще???? Мне интересно...звонок платный или нет? 1,5 часа висеть на линии как-то накладно наверное
Маййя is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:27   #190
magicum
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Что меня ещё сильно возмущает в Сбере, это то, что положишь деньги на карточку, а зачислят их только на следующий день к вечеру ближе. Типа современный банк. Да у того же СПБ банка зачисление происходит моментально. А эти 1,5 суток деньги крутят. Это нормально?
Какой все-таки разнообразный мир, в том числе и мир пользователей карт Сбербанка. Лично мне деньги на карту падают моментально. И когда сама вношу, и когда переводят на мою карту с других карт через терминал/сбербанк-онлайн.
magicum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena