Карелия - явь в сказке - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 00:27
ответ для Funken , на сообщение « Так, милочка моя, это когда было то!!??... »
  #181
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю. Все парные и непарные органы - у меня на месте и в чем узрели мою уникальность, пока не понял. Может потому, что горбик есть и шепелявлю? Так это у меня давно. С войны.
Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Дык с Давыдовым еще!!! Лихой рубака был! Я у него на подхвате, с правой руки! К бою тооооооооовсььььььььььь, шашки наголоооооооо....И понеслась косая в щавель.
Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Так, милочка моя, это когда было то!!?? Через 130 лет после моей!!!! Не упомню уже. Что 200 лет назад было, помню как вчера, а вот куда вставную челюсть сегодня положил - не помню.
ппц...
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:31
ответ для Мумми Первая , на сообщение « ппц...:005::)) »
  #182
-Trosha-
Ветеран
 
Аватар для -Trosha-
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Шлиссельбург, дом с маяком
Сообщений: 940


да ладно тебе, Яночка! он меня улыбает! гениальный рыжий!
__________________

Все, что я пишу, является либо личным, никому не навязываемым мнением, либо ШУТКОЙ.
расхотела
-Trosha- is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:32   #183
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от -Trosha- Посмотреть сообщение
да ладно тебе, Яночка! он меня улыбает! гениальный рыжий!
я уже догнала кто это, по ходу...
гуру Интернета
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:35
ответ для -Trosha- , на сообщение « а еще 300 топлессов и 300 бутеров. и... »
  #184
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от -Trosha- Посмотреть сообщение
а еще 300 топлессов и 300 бутеров. и ничего у вас не треснет.

по теме: можно в вашем топе своими карельскими красотами поделиться? у меня мнооооого.
Не...на топлессы, даже сами топлессы не купишь. А я , признаться, жутко меркантильный типчик. Я бы деньгами взял.

Валяйте. Красотами. Делитесь.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:36   #185
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
я уже догнала кто это, по ходу...
гуру Интернета
Куда гоните? К Сухому ручью, как обычно?
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:52
ответ для Funken , на сообщение « Куда гоните? К Сухому ручью, как обычно? »
  #186
-Trosha-
Ветеран
 
Аватар для -Trosha-
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Шлиссельбург, дом с маяком
Сообщений: 940


с позволения ТС...









это под Терву.
__________________

Все, что я пишу, является либо личным, никому не навязываемым мнением, либо ШУТКОЙ.
расхотела
-Trosha- is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 01:51
ответ для -Trosha- , на сообщение « с позволения ТС... ... »
  #187
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от -Trosha- Посмотреть сообщение
с позволения ТС...
это под Терву.
Фота наискосок торкнула.

Funken is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:06
ответ для Funken , на сообщение « "Ты че, сцука в ботах? Буш мне тут... »
  #188
Валерич
Мега-элита
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
"Ты че, сцука в ботах? Буш мне тут пейсать то, че я четать нихачу? А па саплям? А шоб знала, еще разок? А ну пейсши под диктовку, дура набитая - делай как я хачу..." И далее, под вашу диктовку, пользователь пишет то, что вам приятно читать. Эта незамысловатая инструкция, предназначается для тех, у кого есть свой сайт. А все остальные, эту инструкцию не читают, а читают все то, что пишут им остальные пользователи, без всяких инструкций.
Не надо поднимать пары,уважаемый,про себя тут могут пЕЙсать кто угодно и что угодно, это их личное дело, а вот приплетать других без их согласия, вот это несколько неправильно...И потом, я какбе сам разберусь с тем кому было адресовано , без вашей помощи и инструкций..И в дальнейшем прошу оградить меня от Ваших умных замечаний, так как Ваше мнение что и кому мне писать, меня не колышет ни разу...За сим идите параллельно, ибо мне с Вами общаться не интересно по данному вопросу...
__________________
В деревне Нижние Кулебяки есть люди,недовольные качеством сборки"Mercedes-Benz".

Замучаетесь пыль глотать...
"Нахал", не значит "Прекратите"!
Делай,что должен и будет,что будет......
Валерич is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:30   #189
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
Не надо поднимать пары,уважаемый,про себя тут могут пЕЙсать кто угодно и что угодно, это их личное дело, а вот приплетать других без их согласия, вот это несколько неправильно...И потом, я какбе сам разберусь с тем кому было адресовано , без вашей помощи и инструкций..И в дальнейшем прошу оградить меня от Ваших умных замечаний, так как Ваше мнение что и кому мне писать, меня не колышет ни разу...За сим идите параллельно, ибо мне с Вами общаться не интересно по данному вопросу...
Ну, что сказать? Дети, они всегда - дети. Чуть-что: надувают в обиде губки, плачут, кричат о том, что никогда больше дружить не будут, прячут под одеяло мармелад и давятся им до полной победы над оппонентом. Которая, по их мнению, зависит от скорости поедания сладостей.
С одной руки, вы предлагаете мне несколько решений, относительно моей дальнейшей ориентации в пространстве. С другой руки, вы категоричны в своем запрете на мои советы вам. Иными словами, вам снова можно то, что нельзя мне. Если у вас есть привелегии на сайте - предъявите мне их. Приму их безмолвно, лишь понуро наклонив голову. Привык следовать правилам и инструкциям.
А вот если сайт не является вашей собственностью - цена всем вашим надуваниям щек : пол грамма жеваной морковки. И вы - есть точно такой же пользователь ресурса как я, он, она - вместе, целая страна. И вы будете читать то, что я пишу о вас, вам, для вас. Вне зависимости от того, хотите вы этого или нет. Я буду давать вам советы, инструкции, наводки на цель, поправки, вводные и установки. Это целиком и полностью - мое желание, а никак не ваше. Д а и потом: умное замечание, всегда верх брать будет над глупым ответным комментарием. Это же очевидная реальность - в нашем говенном взрослом мире.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:34
ответ для Funken , на сообщение « Ну, что сказать? Дети, они всегда -... »
  #190
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
... И вы будете читать то, что я пишу о вас, вам, для вас. Вне зависимости от того, хотите вы этого или нет. Я буду давать вам советы, инструкции, наводки на цель, поправки, вводные и установки. Это целиком и полностью - мое желание, а никак не ваше....
Не, ну зачем же -- на этом ресурсе есть функция "игнор",
раз! -- и посты подвергшегося игнору не читаются подвергшим...
Вне зависимости от того, хотите ли Вы, чтоб читали, или Вам фиолетово...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena