Давайте подскажем будущим молодоженам как экономить на свадьбе!!! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 17:22   #181
natlion
Гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3


Читала сдесь про ювелирный магазин платина, что золото там другое, обычное золото только цены с завода и переоценка продукции у них раз в год всего. а не каждый месяц, покупали кольцо с бриллиантом год назад камен 0.11 карат всего за 7. когда в адамасе с теме же характеристиками за 15 были, и обручальные там же брали всем довольны
natlion is offline  
Старый 15.10.2009, 17:28   #182
natlion
Гость
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 3


про экономить, можно фату самой сшить, фатин максимум 200р стоит а выйкройка простая, в инет много есть, я свою за 10 мин сделала и резала овал на глаз, покупала только метр фатина 55р,
natlion is offline  
Старый 16.10.2009, 17:37   #183
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


У меня особо не получилось сэкономить. Но:
Приглашения сделала сама.
Со стилистом договорилась заранее - Мария Савина - считаю, что цена-качество.
Платье купила в Финляндии, у нас бы оно стоило раза в 2 дороже
Украшения мне подарили на день рождение - серебрянное колье и гранатовый браслет
Мольберты, которые были украшением зала - договорилась с художественной школой - в аренду дали аж на 4 дня (хотя мольберты - это уже моя прихоть)
Цветы заказывали в Доритис, там скидка по карте РИв Гош 15% - правда не знаю, на сколько дешео все получилось, но они сделали все супер и уложились в оговоренную сумму.
Украшение в прическу - обычный обруч за 400 рублей со стразиками.
Меховую накидку из серой норки - свидетельница подогнала, спасибо ей за это!!!
Зал цветами не украшала, так как он и так был безумно красивым.
И машину сами украшали, правда мальчики все перепутали и украсили не так как я хотела, но оснавная фишка была выдержана, так что я все равно довольна!!!
Короче, а когда дело было ближе к свадьбе, я плюнула на экономию!!!! Себе дороже выйдет!!!
И получилось все на ура!
tatyaka is offline  
Старый 17.10.2009, 11:43
ответ для Evviva , на сообщение « Кто-то говорил, что золото там... »
  #184
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Кто-то говорил, что золото там дутое..за счет этого и цена ниже, это правда?
Не знаю, что такое дутое. Была там вчера - кольца полые изнутри. Т.е. снаружи кольцо гладкое, а изнутри неровная поверхность, нельзя, например, гравировку сделать. А так с брюликами там оч демократичные цены.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline  
Старый 17.10.2009, 12:21
ответ для сэма , на сообщение « Цитата: Сообщение от Нас а я тут по... »
  #185
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от сэма Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нас
а я тут по поводу маникюра... Как вариант есть по-моему на Моховой то ли центр, то ли салон, где девочки, которые отучились на курсах практикуются. За ними следит мастер. Если что, подправить всегда можно попросить. У меня соседка делает у них ногти нарощенные (200 рэ это стоит), и всегда очень красиво получается. А прсто маникюр они вообще за бесплатно делают. Вот только не знаю, узор как если на свои ногти. Ну как то так. Информация к размышлению, вдруг кому понадобится
ОЙ и мне пожалуйста киньте координаты?!
ой, не нужно таким способом ногти наращивать. моя маникюрша лично рассказывала когда она училась, как там уродуют ногти и клиенты заплатив 200р. выходят недовольные и с разными ногтями на руках... А на свадьбе негативных эмоций из-за ногтей не хочется. Лучше заплатить 1000р. у девочек на ДО-есть отличные мастера, у которых есть и опыт и хорошие материалы.
имхо
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 17.10.2009, 12:23   #186
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от natlion Посмотреть сообщение
про экономить, можно фату самой сшить, фатин максимум 200р стоит а выйкройка простая, в инет много есть, я свою за 10 мин сделала и резала овал на глаз, покупала только метр фатина 55р,
вы-молодец А если у руки золотые, можно и вышивку сделать
Я фату покупала за 2000р.,ничего необычно в ней нет... Считаю, что таких денег она не стоит...
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 17.10.2009, 12:28
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Не знаю, что такое дутое. Была там... »
  #187
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Не знаю, что такое дутое. Была там вчера - кольца полые изнутри. Т.е. снаружи кольцо гладкое, а изнутри неровная поверхность, нельзя, например, гравировку сделать. А так с брюликами там оч демократичные цены.
так по идее цена все равно по весу определяется...
у меня оттуда 2 кольца - помолвочное с 1м бриллиантом(гладкое внутри) и обручальное(как вы описали). Мужнина обручалка вроде гладкая. От модели зависит.
__________________
Шелена is offline  
Старый 19.10.2009, 23:12
ответ для Oxik , на сообщение « Всем привет!!! а мы с мужем сделали... »
  #188
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Oxik Посмотреть сообщение
Всем привет!!! а мы с мужем сделали мексиканскую свадебную вечеринку- супермегадешево получилось!!!! и все довольны!!! Был шведский стол из 4 горячих закусок: мелко рубленные: говядина, рыба, кура и свинина с фасолью. потом две больших чаши с сыром и листьями зелени!!! (можно с зеленью овощи) и все гости сами себе крутили буритосы из лепешек, с теми начинками, которые им больше нравились!!!!! плюс было много ива корона экстра, (т.к. оно мексиканское)))))) ну а в конце вечера традиционно - торт!!! Все были оч довольны, еды было валом, а пиво еще и осталось.
А где делали?
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline  
Старый 20.10.2009, 09:23
ответ для Ohne_dich_ , на сообщение « kozzya а где их (матирующие... »
  #189
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Ohne_dich_ Посмотреть сообщение
а где их (матирующие салфетки=папиросную бумагу) можно купить?

очень просто их найти: в любом хорошем косметическом магазине (крупном) есть наверняка отдел Chanel: Коробочка со встроенным зеркалом содержит 150 листков (5,3 см x 8,5 см).
Имхо, - по качеству и цвету пудры они лучше чем остальные, н оя их не беру = испытываю ничем не мотивированную нелюбовь к этой марке.




Еще варинт из дорогих - Shiseido

Матируют хорошо, но они с легкой пудрой очень светлого оттенка. я прям не знаю - на вампира наверное)) но пользую.


Есть еще бюджетный вариант: body shop - и салфеточки эти обойдутся не дороже 10 евро (в Питере видела около 150 р. были в прошлом году + инфляция, но сумма все-равно не большая).
А поправить макияж удобнее "в поцессе" наверное - так как они БЕЗ пудры (оттенок не сбивают макияжа)



есть для жирной

или для обычной кожи -
__________________
люблю читать подписи. умру от любопытства.
avosurt is offline  
Старый 20.10.2009, 14:24   #190
A_Shystova
Гость
 
Аватар для A_Shystova
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 26


Могу снять вашу свадьбу бесплатно (нужен опыт свадебной съемки). Фотографирую в формате RAW, потом ретуширую почти все фотографии. Но позже 20.00 уже фотографировать не смогу, малыш без меня не засыпает..
A_Shystova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena