Болгария, город Обзор, 2012 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 09:42   #181
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Очень прошу советов
Прочитала кучу информации про Болгарию, остановилась на Обзоре, по отзывам выделила 2 отеля сол луна и оброз бич. Но так и не смогла понять специфику Болгарии, в отзывах пишут противоречивые данные. Мы едим с ребенком 5 лет, нам нужно обязательно, чтоб все включено было т.к. ребенок очень не любит ходить искать кафе, да и режим у нас четкий. Еще нам точно нужна какая-то анимация, особенно вечером, просто гулять дочь не будет, начнетсяч нытье, что ей скучно. В прошлом году отдыхали в Турции, все было на ура, но для нас ооооочень жарко. В Болгарии я так понимаю в июле очень тепло, но духоты такой нет.
Девочки, с моими пожеланиями мне подходит Обзор??????
Очень буду благодарна советам бывалых)))
тогда Луна к вашим требованиям подходит, все включено, вечером в 20-30 детская дискотека, напрыгаются с аниматорами, в 21-00 представление, дети часто смотрели с интересом, а в 5 лет я думаю точно интересно будет.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:10
ответ для Missboss , на сообщение « тогда Луна к вашим требованиям... »
  #182
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
тогда Луна к вашим требованиям подходит, все включено, вечером в 20-30 детская дискотека, напрыгаются с аниматорами, в 21-00 представление, дети часто смотрели с интересом, а в 5 лет я думаю точно интересно будет.
Спасибо, тогда даже остальное читать больше не буду, буду бронировать.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:51   #183
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Очень прошу советов
Прочитала кучу информации про Болгарию, остановилась на Обзоре, по отзывам выделила 2 отеля сол луна и оброз бич. Но так и не смогла понять специфику Болгарии, в отзывах пишут противоречивые данные. Мы едим с ребенком 5 лет, нам нужно обязательно, чтоб все включено было т.к. ребенок очень не любит ходить искать кафе, да и режим у нас четкий. Еще нам точно нужна какая-то анимация, особенно вечером, просто гулять дочь не будет, начнетсяч нытье, что ей скучно. В прошлом году отдыхали в Турции, все было на ура, но для нас ооооочень жарко. В Болгарии я так понимаю в июле очень тепло, но духоты такой нет.
Девочки, с моими пожеланиями мне подходит Обзор??????
Очень буду благодарна советам бывалых)))
Духоты нет?
Есть, и еще какая. Вторая половина июля очень непростое время, особенно в 2011году. Было несколько дней таких, что все затянуло облаками, сквозь которые жарило солнце и было ощущение парильни. Через 10 минут пребывания на воздухе хотелось под холодный душ. Быть на улице с 12 до 17-18 было просто невыносимо. Воздух очень влажный, дышать тяжело.
Очень не повезло тем, кто приехал в это время недели на 2, так как облачность была дней 7-8.

Потом облака прошли, но жара осталась. С моря шли перебежками (уже в 11 утра жарило реально), до беседки, потом до парка с тенечком, потом до рынка и т.п.

Хотя и в то время полно было шизанутых (иначе не назову), которые С ДЕТЬМИ! шли в сторону пляжа...
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:21
ответ для ELINITTA , на сообщение « Духоты нет? Есть, и еще какая. Вторая... »
  #184
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Духоты нет?
Есть, и еще какая. Вторая половина июля очень непростое время, особенно в 2011году. Было несколько дней таких, что все затянуло облаками, сквозь которые жарило солнце и было ощущение парильни. Через 10 минут пребывания на воздухе хотелось под холодный душ. Быть на улице с 12 до 17-18 было просто невыносимо. Воздух очень влажный, дышать тяжело.
Очень не повезло тем, кто приехал в это время недели на 2, так как облачность была дней 7-8.

Потом облака прошли, но жара осталась. С моря шли перебежками (уже в 11 утра жарило реально), до беседки, потом до парка с тенечком, потом до рынка и т.п.

Хотя и в то время полно было шизанутых (иначе не назову), которые С ДЕТЬМИ! шли в сторону пляжа...
В прошлом году мы были в такой духоте в Турции, спасились как раз в море, просто не вылезали из воды. Вот там-то я и услышала, что в Болгарии намного комфортнее.
Кстати кому интересно, только что узнала про отель Сол Луна, насчитали 2 взр+1реб 2 недели в июле 95000, но это вроде без визы.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:45   #185
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
В прошлом году мы были в такой духоте в Турции, спасились как раз в море, просто не вылезали из воды. Вот там-то я и услышала, что в Болгарии намного комфортнее.
Кстати кому интересно, только что узнала про отель Сол Луна, насчитали 2 взр+1реб 2 недели в июле 95000, но это вроде без визы.
для июля хорошая цена
как же я хочу туда... мячтаю...
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:47
ответ для Missboss , на сообщение « для июля хорошая цена:) как же я хочу... »
  #186
Nadin78
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщений: 1 273


Майя! И тебе привет! Жаль, что в этом году не пересечемся. Хочу в Болгарию, но числа до 15 июля. Потом жара и ротавирус.
Nadin78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:24
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #187
Bredusenok
Участник
 
Аватар для Bredusenok
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 151


Валя, а вы не пробовали Мирамар самостоятельно бронировать, вы вроде уже завсегдатаи тамошние))) Просто заинтересовал вопрос с перелётом АК Россия и родилась идея самостоятельного бронирования. Наверное это жутко сложно?
Bredusenok is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:33
ответ для Bredusenok , на сообщение « Валя, а вы не пробовали Мирамар... »
  #188
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Bredusenok Посмотреть сообщение
Валя, а вы не пробовали Мирамар самостоятельно бронировать, вы вроде уже завсегдатаи тамошние))) Просто заинтересовал вопрос с перелётом АК Россия и родилась идея самостоятельного бронирования. Наверное это жутко сложно?
это не жутко сложно это жутко дорого

я так с Луной еще в прошлом году хотела сделать - сама напрямую у них забронировать номер, получается дороже, чем в турфирме.
Турфирма же блоком номера выкупает и получает скидки.

Может, конечно, с Мирамаром подругому, но в Луне дороже.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:28
ответ для Bredusenok , на сообщение « Валя, а вы не пробовали Мирамар... »
  #189
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Bredusenok Посмотреть сообщение
Валя, а вы не пробовали Мирамар самостоятельно бронировать, вы вроде уже завсегдатаи тамошние))) Просто заинтересовал вопрос с перелётом АК Россия и родилась идея самостоятельного бронирования. Наверное это жутко сложно?
Нет, не пробовала. Я дикая, боюсь...
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:10
ответ для ДымДым , на сообщение « Нет, не пробовала. Я дикая,... »
  #190
Bredusenok
Участник
 
Аватар для Bredusenok
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
Нет, не пробовала. Я дикая, боюсь...
Я тоже дикая, особенно сидя в отпуске по уходу, но запрос всёже в Мирамар отправила, пока правда ответа нет. Надо прощупать почву)))
Bredusenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
2012, болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena