Отдых в Лазаревском! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 22:32
ответ для ЛЮЛЮлька , на сообщение « а мы взяли на 8 августа..тоже... »
  #181
~~ALENKA~~
Участник
 
Аватар для ~~ALENKA~~
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
а мы взяли на 8 августа..тоже плацкарт,т.к. купе дорого..интересно,а в пацкартных вагонах есть кондиционеры??

а жить будем в частной гостинице "Форт Артур" .........
На счет кондея не уверена, но надеюсь!!!! наш кондиционер будет мокрая простынь на все тело))))))))))
__________________
~~ALENKA~~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 14:36
ответ для Cat Bastet , на сообщение « Хоспидя, это же Россия, там все... »
  #182
Туся2511
Старожил
 
Аватар для Туся2511
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Хоспидя, это же Россия, там все цивильно, есть и аптеки, и библиотЭки, 3 гипермаркета "Магнит" вроде наших Каруселей или Пятерок.
а чего вы удивляетесь????откуда я знаю продаются ли в их Магните памперсы...очень хорошо,что продаются.спасибо,буду знать.
по поводу кондиционеров в поездах они только в фирменных составах-в 105.
Туся2511 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 20:55
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Отдых в Лазаревском! »
  #183
Туся2511
Старожил
 
Аватар для Туся2511
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 073


девочки,отпишитесь,кто уже там был-дельфинарий в сентябре будет?сколько стоит?
Туся2511 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:37
ответ для Cat Bastet , на сообщение « Зафигом на поезде?:005: Сегодня опять... »
  #184
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от ШапоклякШ Посмотреть сообщение
Зафигом на поезде? Сегодня опять выбросили авиабилеты компании Авианова по 3 тыщи/чел, 3 часа полета за 3 тыщи- и Вы в Сочах! Подсказала коллеге - та уже распечатку -подтверждение получила , довольна как слон! Авиа по цене плацкартных...
эт если один едешь. а если пара не инфантов в поезде можно на них не брать место, а в самолетике придется
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 12:08
ответ для gatto , на сообщение « эт если один едешь. а если пара не... »
  #185
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
эт если один едешь. а если пара не инфантов в поезде можно на них не брать место, а в самолетике придется
+100

я еду с 2 детьми...а на поезд взяла только 2 билета..
а т.к. до нашей бабушки мы едем на поезде 31 час,то лишние 7 часов (тем более ночью),думаю,нас не сильно утомят..

мне еще нравится,что поезд приходит в Лазаревское в 8.40...удобно - можно успеть разместиться и до обеда сбегать уже на море!!!!!!
ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 14:18   #186
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Туся2511 Посмотреть сообщение
а чего вы удивляетесь????откуда я знаю продаются ли в их Магните памперсы...очень хорошо,что продаются.спасибо,буду знать.
по поводу кондиционеров в поездах они только в фирменных составах-в 105.
Ничего подобного, обратно из Лазаревского ехали на 116 (тот, который прибывает на Ладожский вокзал). Состав - супер, вагончики новенькие, чистенькие, кондиционеры и в купейных и в плацкартных вагонах, купе - вообще песня. А вот хваленый фирменный 105 совсем не понравился (ехали в Лазаревское), вагоны чумазые, воды питьевой не было полдня, туалеты убирали некачественно (купе), представляю, что в плацкартных вагонах было. Из достоинств 105 - только время в пути поменьше.
Лика1967 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 14:52
ответ для Лика1967 , на сообщение « Ничего подобного, обратно из... »
  #187
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
Ничего подобного, обратно из Лазаревского ехали на 116 (тот, который прибывает на Ладожский вокзал). Состав - супер, вагончики новенькие, чистенькие, кондиционеры и в купейных и в плацкартных вагонах, купе - вообще песня. А вот хваленый фирменный 105 совсем не понравился (ехали в Лазаревское), вагоны чумазые, воды питьевой не было полдня, туалеты убирали некачественно (купе), представляю, что в плацкартных вагонах было. Из достоинств 105 - только время в пути поменьше.
Мы ездили в июне на 105 поезде туда и обратно,туда в люксе а обратно в купе повышенной комфортности(т.е с едой),про люкс и так ясно что там всё чисто,в купе тоже в вагоне всё было очень чистенько.А вот подруга недавно ехала из Лазаревского на 116 поезде,так вся переплевалась,сказала в жизни больше не поедет на этом поезде,так что на вкус и цвет товарищей нет
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 15:14
ответ для Alya_S , на сообщение « Мы ездили в июне на 105 поезде туда и... »
  #188
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Мы ездили в июне на 105 поезде туда и обратно,туда в люксе а обратно в купе повышенной комфортности(т.е с едой),про люкс и так ясно что там всё чисто,в купе тоже в вагоне всё было очень чистенько.А вот подруга недавно ехала из Лазаревского на 116 поезде,так вся переплевалась,сказала в жизни больше не поедет на этом поезде,так что на вкус и цвет товарищей нет
А я сравниваю сама, не со слов посторонних лиц. Дело здесь не во вкусе и цвете, а в объективной реальности. Поездки тоже были в июне сего года. Причем я ехала из Лазаревского до Тулы в купейном вагоне 116 поезда. (Делала остановку на десять дней). Из Тулы уже ехала в Питер в плацкартном вагоне тоже 116. Впечатления только положительные в обоих случаях. В Лазаревское ехали на 105, в вагоне повышенной комфортности.
Лика1967 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 15:45
ответ для Лика1967 , на сообщение « А я сравниваю сама, не со слов... »
  #189
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Лика1967 Посмотреть сообщение
А я сравниваю сама, не со слов посторонних лиц. Дело здесь не во вкусе и цвете, а в объективной реальности. Поездки тоже были в июне сего года. Причем я ехала из Лазаревского до Тулы в купейном вагоне 116 поезда. (Делала остановку на десять дней). Из Тулы уже ехала в Питер в плацкартном вагоне тоже 116. Впечатления только положительные в обоих случаях. В Лазаревское ехали на 105, в вагоне повышенной комфортности.
Просто вам не повезло с составом,у 105 их два,и на самом дела у всех потребности разности,можно ехать в одном вагоне и всегда найдутся недовольные и довольные(кому то жарко,кому то дует),так же и на отдыхе,отдыхая в одном месте у людей разные остаются впечатления о комфорте ,частоте и обслуживании.
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 16:06
ответ для Alya_S , на сообщение « Просто вам не повезло с составом,у 105... »
  #190
Лика1967
Активный участник
 
Аватар для Лика1967
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Просто вам не повезло с составом,у 105 их два,и на самом дела у всех потребности разности,можно ехать в одном вагоне и всегда найдутся недовольные и довольные(кому то жарко,кому то дует),так же и на отдыхе,отдыхая в одном месте у людей разные остаются впечатления о комфорте ,частоте и обслуживании.
Возможно не повезло с бригадой, не исключаю. Я просто делала акцент, что не только фирменный поезд может быть комфортным. Мы, когда билеты брали на 116 (необходимо было в Тулу заехать, а 105 там не проходит), тоже думали, что поезд не фирменный, наверно будет нездорово, приготовились даже к некомфортной поездке, а тут такая приятная неожиданность.
Лика1967 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena