Отчет.Отличный отдых на VIP турбазе.Едем еще.Кто с нами? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 23:08
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Отчет.Отличный отдых на VIP... »
  #181
zgn
Участник
 
Аватар для zgn
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 225


Почитала на их сайте, пока нет расценок на апрель. Вот вроде тут 19 листов написали, а я всё равно не догнала.
Судя по тому что написано на сайте, до 28.02 например в "Мыс" в будни будет стоить 2500р/сутки и ТОЛЬКО В НАШЕМ распоряжении будет и кухня и душевая с туалетом и две спальни??? Я думала это всё общее на весь дом.
Ну т.е. двоем не очень выгодно ехаь, чтоб вторая спальня не пустовала, надо брать друзей. Правильно я поняла?
Ого, тогда это действительно дешево. 2500 за столько мест. круто.
zgn is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 23:21   #182
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Каток под полуметровым слоем снега... если не больше... кататься там нельзя... ну, если только на снегоходе...
Слушайте, такое чувство, что мы были в разных местах
Если речь идет о стадионе, который за гостиницей "Риф" расположен, то он под каток частично был расчищен (не весь, конечно, но хороший такой участок, кататься можно), во всяком случае 22 февраля около 6 вечера мы там были, несколько человек на коньках катались, а 23 февраля около часа дня , перед отъездом, я там сама немного покаталась.
торик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 00:26   #183
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Каток был закопан глубоко
И в будни, кстати, детская комната с аниматорами не работала
они тока в выходные...
Цитата:
Сообщение от gooddoctor Посмотреть сообщение
Едем в эту субботу в танхауз Нептун. По ценам буднего дня. Приеду-доложу.
Цитата:
Сообщение от zgn Посмотреть сообщение
Девченки, подскажите пожалуйста. Вот почитала темку, захотелось тоже съездить. У нас свадьба в конце апреля. В свадебное путешествие по заграницам нам никак, вобщем решили на пару дней на эту эээ турбазу или как это называется. Вот несколько вопросов. Нас двое, где нам лчше остановится, в гостинице или в таунхаузе?
Больше хотелось бы в таунхаузе, но там сдает по комнате, или там обычно компании весь дом снимают?
И вот пишут что еду свою привозят. Мы без машны, своим ходом. Много тоеды не возьмем. Там есть что поесть? =)
Писали про магазин, а по точнее можно? Там цены приемлемые? А ассортимент? А есть какое-то кафе или ресторан. И тоже по ценам как? Я там думаю, что в гостинице должно быть. А далеко домики от гостиницы, реально туда ходить поесть?
кафе - 600 р на человека в день. таун-хаус - это довольно большой домик, разделенный на номера с отдельными входами. две спальни, кухня-гостиная, туалет-душ - в распоряжении хозяев номера. ТВ - плазма. ДВД и караоке дают в прокат - 500 р сутки. про магаз не знаю.
Цитата:
Сообщение от zgn Посмотреть сообщение
Почитала на их сайте, пока нет расценок на апрель. Вот вроде тут 19 листов написали, а я всё равно не догнала.
Судя по тому что написано на сайте, до 28.02 например в "Мыс" в будни будет стоить 2500р/сутки и ТОЛЬКО В НАШЕМ распоряжении будет и кухня и душевая с туалетом и две спальни??? Я думала это всё общее на весь дом.
Ну т.е. двоем не очень выгодно ехаь, чтоб вторая спальня не пустовала, надо брать друзей. Правильно я поняла?
Ого, тогда это действительно дешево. 2500 за столько мест. круто.
Друзей берите - веселее будет!
Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Слушайте, такое чувство, что мы были в разных местах
Если речь идет о стадионе, который за гостиницей "Риф" расположен, то он под каток частично был расчищен (не весь, конечно, но хороший такой участок, кататься можно), во всяком случае 22 февраля около 6 вечера мы там были, несколько человек на коньках катались, а 23 февраля около часа дня , перед отъездом, я там сама немного покаталась.
Спросили про каток на озере...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 03:06   #184
Feel Good
Старожил
 
Аватар для Feel Good
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Спросили про каток на озере...
Не-не, я именно про стадион спрашивала
Feel Good is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 03:06
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Отчет.Отличный отдых на VIP... »
  #185
alenka80
Активный участник
 
Аватар для alenka80
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщений: 312


спрашивали про каток на стадионе
__________________
alenka80 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 11:04
ответ для alenka80 , на сообщение « спрашивали про каток на стадионе:)) »
  #186
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
Не-не, я именно про стадион спрашивала
Цитата:
Сообщение от alenka80 Посмотреть сообщение
спрашивали про каток на стадионе
Ну простите, мозг беременный
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 11:52
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Ну простите, мозг... »
  #187
panytka
Старожил
 
Аватар для panytka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Рыбацкое,Металлострой
Сообщений: 1 036


Всем добрый день. Не могли бы вы мне подсказать про эту турбазу. Хотела бы в конце марта или в начале апреля уехать туда отмечать день рождения. Поместится ли в таунхаузе примерно человек 15,правда среди них будут и детки. И какие сейчас цены?
__________________
panytka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 12:22
ответ для panytka , на сообщение « Всем добрый день. Не могли бы вы мне... »
  #188
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Не могли бы вы мне подсказать про эту турбазу. Хотела бы в конце марта или в начале апреля уехать туда отмечать день рождения. Поместится ли в таунхаузе примерно человек 15,правда среди них будут и детки. И какие сейчас цены?
Позвоните туда и все уточните!!!!!!!!! Таун-хауз, повторюсь, это двухэтажный домик с ОТДЕЛЬНЫМИ ВХОДАМИ в номера. Номер рассчитан на 4 человек. Но туда можно еще парочку впихнуть в гостиной. Если детки малые с родителями спят - то плюс еще двое детей. Это в том доме, где мы были. Но есть еще гостиница и прочие места. Про них я знаю плохо. Телефон на первой странице. Девушки-менеждеры очень вежливые!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 14:26
ответ для panytka , на сообщение « Всем добрый день. Не могли бы вы мне... »
  #189
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Не могли бы вы мне подсказать про эту турбазу. Хотела бы в конце марта или в начале апреля уехать туда отмечать день рождения. Поместится ли в таунхаузе примерно человек 15,правда среди них будут и детки. И какие сейчас цены?
Если Вы будете сами оплачивать проживание, то выйдет, мягко говоря. не дешево. В выходной день аренда таунхауха (к примеру, на 4 человека) обойдется в 5 тыс. в сутки. Вот и посчитайте сами, сколько Вам надо места, чтобы все поместились, соответственно умножьте на стоимость. Я так понимаю, что на такое кол-во народа, минимум надо снять 3 таунзауза 4-х местных, соответственно, в выходной день это удовольствие обойдется в 15 тыс в сутки. В будни в 2 раза дешевле. Дешевле, конечно, ехать компанией и раскидывать стоимость проживания на всех (в будний день, так, вообще, получится очень бюджетно)Но , вообще, конечно, лучше позвонить и Вам всё объяснят менеджеры.

торик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 15:04
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Отчет.Отличный отдых на VIP... »
  #190
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Вот фотки, которые обещала.
Собственно, сама гостиница "Риф"



так выглядит сам номер (2-хместный)
















торик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena